Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
    а там запись на диск делают? И фото 3д дают? Если первый скрининг хороший, то второй не обязательно
    Запись на диск делают и фото дают при условии, то малыш удачно лежит и получилось сделать 3д. У нас не получилось, поэтому сделали только обычные фото. С 3д стоимость 5 тысяч. С нас взяли 3500 за узи и фото.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
    Ну вчера приехала с роддома и все пять дней, пока мы там лежали, детские медсестры постоянно заходили и смотрели, чтобы ребенок не был запеленут и не было пустышек. Слегка завернуть,чтобы ручки не мешали при кормлении на это не обращали внимание.
    Вот и мне рассказывали, что пеленать строго запрещают, хотя по сути мой ребенок - я как считаю правильным и нужным, так и поступаю. А вы ползунки и рубашечки какие одевали х/б или фланельку? Говорят в роддоме очень жарко, вот и думаю, какие готовить.
    Что излучаешь, то и получаешь.

    Комментарий


      Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
      Вот и мне рассказывали, что пеленать строго запрещают, хотя по сути мой ребенок - я как считаю правильным и нужным, так и поступаю. А вы ползунки и рубашечки какие одевали х/б или фланельку? Говорят в роддоме очень жарко, вот и думаю, какие готовить.
      Жара там и правда невыносимая. На ночь дверь в палаты приходится открывать, чтобы хоть каплю свежего воздуха запустить. Медсестры советуют свободное пеленание или вообще лучше без пеленок. Я одевала в трикотажные кофточки, штанишки и слипы.
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
        Жара там и правда невыносимая. На ночь дверь в палаты приходится открывать, чтобы хоть каплю свежего воздуха запустить. Медсестры советуют свободное пеленание или вообще лучше без пеленок. Я одевала в трикотажные кофточки, штанишки и слипы.
        Спасибо, значит буду готовить трикотажное все. А дома тоже трикотажным обошлись, или дома потеплее одеваете?
        Что излучаешь, то и получаешь.

        Комментарий


          Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
          Ну вчера приехала с роддома и все пять дней, пока мы там лежали, детские медсестры постоянно заходили и смотрели, чтобы ребенок не был запеленут и не было пустышек. Слегка завернуть,чтобы ручки не мешали при кормлении на это не обращали внимание.
          Нет, моя соседка именно пеленала, причем туго, как раньше делали...может еще потому что холодно было когда мы лежали, отопления еще не было, вот и разрешали, чтобы не мерзли детки...Но правда за 4 дня ни разу никто замечания не сделал :-)

          Комментарий


            Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
            Спасибо, значит буду готовить трикотажное все. А дома тоже трикотажным обошлись, или дома потеплее одеваете?
            Дома тепло и так же в трикотажном во всем. Единственное ножки остывали и дополнительно носочки теплые надевала первые две недели
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
              Ну вчера приехала с роддома и все пять дней, пока мы там лежали, детские медсестры постоянно заходили и смотрели, чтобы ребенок не был запеленут и не было пустышек. Слегка завернуть,чтобы ручки не мешали при кормлении на это не обращали внимание.
              А нам на курсах по родам,акушерка сказала детей сейчас не пеленают в роддомах берите одежку, а чтоб малыш себя ручками не будил ночью..надо его завернуть.

              Комментарий


                интересная вещь -женская интуиция) всегда хотела девочку, а как только узнала, что беременна, сразу мужу и говорю, что чувствую там мальчик. вот сегодня на узи нам его и подтвердили)))

                Комментарий


                  Девочки приветик всем у меня срок конечно еще не близко сегодня ровно 24 недели, но задумалась я про список в роддом, что сейчас надо туда собирать. Дочу родила 8 лет назад так что, необходимое помню только примерно. Дочу рожала в БСМП и вторую тоже туда ставят. Может кто поможет со списком или здесь уже где то писали дайте ссылку)))
                  МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                  Комментарий


                    Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                    Девочки приветик всем у меня срок конечно еще не близко сегодня ровно 24 недели, но задумалась я про список в роддом, что сейчас надо туда собирать. Дочу родила 8 лет назад так что, необходимое помню только примерно. Дочу рожала в БСМП и вторую тоже туда ставят. Может кто поможет со списком или здесь уже где то писали дайте ссылку)))
                    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                    Комментарий


                      Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                      Ну вчера приехала с роддома и все пять дней, пока мы там лежали, детские медсестры постоянно заходили и смотрели, чтобы ребенок не был запеленут и не было пустышек. Слегка завернуть,чтобы ручки не мешали при кормлении на это не обращали внимание.
                      С рождением малыша!!
                      У нас сегодня не было жарко в палате, но и не сказать что холодно. В самый раз. Кто как тут. Кто в две кофты означает и еще сверху полотенцем, а кто в одной тонкой и ползунках. Кто как считает нужным. И про пеленки ничего не говорили, может, потому как мы не пеленали.
                      По температуре малыша все ясно, если снижена, можно пододеть, если выше 37, то раздеть немного. Норма для деток от 36,5 до 37,5. Можно так ориентироваться.
                      Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                      8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                      Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                      www.milky-help.org
                      АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                      Комментарий


                        Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                        С рождением малыша!!
                        У нас сегодня не было жарко в палате, но и не сказать что холодно. В самый раз. Кто как тут. Кто в две кофты означает и еще сверху полотенцем, а кто в одной тонкой и ползунках. Кто как считает нужным. И про пеленки ничего не говорили, может, потому как мы не пеленали.
                        По температуре малыша все ясно, если снижена, можно пододеть, если выше 37, то раздеть немного. Норма для деток от 36,5 до 37,5. Можно так ориентироваться.
                        Спасибо за поздравления!
                        У меня в палате соседка запеленала сначала малыша, так медсестра заставила развернуть, а потом ходили и смотрели все время. Тем более палата была около поста, так далеко им ходить не надо было :-)

                        Вас также поздравляю с рождением дочки!
                        Последний раз редактировалось ASv; 11-18-2015, 06:49 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                          Спасибо за поздравления!
                          У меня в палате соседка запеленала сначала малыша, так медсестра заставила развернуть, а потом ходили и смотрели все время. Тем более палата была около поста, так далеко им ходить не надо было :-)

                          Вас также поздравляю с рождением дочки!
                          Спасибо:-)
                          Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                          8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                          Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                          www.milky-help.org
                          АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                          Комментарий


                            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                            Дома тепло и так же в трикотажном во всем. Единственное ножки остывали и дополнительно носочки теплые надевала первые две недели
                            Еще немного к вам попристаю с вопросами. ))) Я сегодня смотрела ползунки, есть совсем малюсенькие, есть побольше. Какие брать размером - 50-56? И кофточки какие вы брали, те, что на кнопочках? В магазинах куча распашонок, продавцы усиленно именно их навяливают, но есть и с кнопочками. И как ориентироваться по размеру слипиков?
                            Что излучаешь, то и получаешь.

                            Комментарий


                              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                              Еще немного к вам попристаю с вопросами. ))) Я сегодня смотрела ползунки, есть совсем малюсенькие, есть побольше. Какие брать размером - 50-56? И кофточки какие вы брали, те, что на кнопочках? В магазинах куча распашонок, продавцы усиленно именно их навяливают, но есть и с кнопочками. И как ориентироваться по размеру слипиков?
                              распашенки лучше с кнопочками или с любыми застежками. я в свое время набрала без застежек, пришлось пришивать везде липучки и завязки. кнопки ИМХО удобнее.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                                Еще немного к вам попристаю с вопросами. ))) Я сегодня смотрела ползунки, есть совсем малюсенькие, есть побольше. Какие брать размером - 50-56? И кофточки какие вы брали, те, что на кнопочках? В магазинах куча распашонок, продавцы усиленно именно их навяливают, но есть и с кнопочками. И как ориентироваться по размеру слипиков?
                                Я брала размер 56. Слипики слегка великоваты, но сына из них не выпадывал)). Носочки спасают дело, рукавчики подвернуть без проблем. На голову лично для меня оказалось удобнее шапочки, чем чепчики на завязочках. Кофточки на кнопочках и пуговках. Покупала кофточки, которые просто на запахе так и лежат безхозные
                                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X