Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Head Hamster Посмотреть сообщение
    Что-то рано в патологию, туда должны только в 41,5 направить.ОПБ только на КШТ.
    Ну вот не знаю почему так рано, врач цмира сказала первая беременность + поликистоз в анамнезе. Вроде и подождать хочется, не лежать там, а с другой стороны за малыша все равно страшновато.

    Комментарий


      Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
      Ну вот не знаю почему так рано, врач цмира сказала первая беременность + поликистоз в анамнезе. Вроде и подождать хочется, не лежать там, а с другой стороны за малыша все равно страшновато.
      В 40,5 недель уже ложат в патологию. Если там в течении 2 дней сами не родите будут вызывать. Это мне зав отделения так обьяснила. У них так положено.
      Счастье есть.......

      Комментарий


        Фикус, я родила в 41 неделю и 4 дня никто про патологии не говорил, может они просто хотят перестраховаться что поликистоз в анамнезе? А по узи у вас как плацента в каком состоянии?
        Последний раз редактировалось Lapo4ka dochka; 11-20-2015, 07:41 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
          Фикус, я родила в 41 неделю и 4 дня никто про патологии не говорил, может они просто хотят перестраховаться что поликистоз в анамнезе? А по узи у вас как плацента в каком состоянии?
          нарушение МППК 1А степени, но оно уже два месяца в таком состоянии, добавилась только в одной артерии "ранняя диастолическая выемка". Перестраховываются наверняка, только не пойму как поликистоз связан с родами.

          Комментарий


            Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
            нарушение МППК 1А степени, но оно уже два месяца в таком состоянии, добавилась только в одной артерии "ранняя диастолическая выемка". Перестраховываются наверняка, только не пойму как поликистоз связан с родами.
            Да они по поводу всего на всякий случай перестраховываются я так поняла. А у самой как настрой, до 24 родить есть желание?))

            Комментарий


              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
              нарушение МППК 1А степени, но оно уже два месяца в таком состоянии, добавилась только в одной артерии "ранняя диастолическая выемка". Перестраховываются наверняка, только не пойму как поликистоз связан с родами.
              В потологию вас кладут потому что срок подходит родов. Они всех туда направляют. У кого кесарево плановое тоже сначала в потологии лежат. Это не означает, что у вас какая то потологии просто отделение так называется. Там и с потологиями лежат и у кого угроза и перед родами.
              Счастье есть.......

              Комментарий


                Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                Доплер думаю в любом месте где узи делают без проблем, а вот на счет ктг нужно узнавать. Позвоните в Юнону для начала.


                У меня сегодня ровно 40 недель, отправили на консультацию на кшт, там врач сказала ждать, если до 24 не рожу, то ложиться в паталогию. А в БСМП есть отделение паталогии беременных или меня на кшт положат?
                Вы малышу скажите, что пора на свет уже появится, что вы заждались уже. Может сработает? У меня знакомой сказали, что если не родит сама до 10 ноября, то будут роды вызывать. Она ровно 10 и родила, видимо малыш это услышал и решил - все, пора. )))
                Что излучаешь, то и получаешь.

                Комментарий


                  Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                  Вы малышу скажите, что пора на свет уже появится, что вы заждались уже. Может сработает? У меня знакомой сказали, что если не родит сама до 10 ноября, то будут роды вызывать. Она ровно 10 и родила, видимо малыш это услышал и решил - все, пора. )))
                  Мне так же говорили что до 21 не родишь будем меры принимать ну дочь 21 ровно и родилась)) а на уговоры не очень то реагировала. А чужую тётьку послушала))

                  Комментарий


                    Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                    Мне так же говорили что до 21 не родишь будем меры принимать ну дочь 21 ровно и родилась)) а на уговоры не очень то реагировала. А чужую тётьку послушала))
                    А моя никого не послушала, ни маму, ни тетьку ))) Наши девочки ровесницы )))

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Девочки, подскажите, у нас в городе делают ктг и доплер платно без направлений?
                      Если за 2 года ничего не изменилось то только в ЦМиРе делали раньше. Доплер там же где и УЗИ, а КТГ мне только в стационаре делали.

                      Комментарий


                        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                        Если за 2 года ничего не изменилось то только в ЦМиРе делали раньше. Доплер там же где и УЗИ, а КТГ мне только в стационаре делали.
                        Спасибо.

                        Комментарий


                          Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                          А моя никого не послушала, ни маму, ни тетьку ))) Наши девочки ровесницы )))
                          Ух ты классно как) Будем дружить)):wink3:

                          Комментарий


                            Девочки, доброе утро! Скажите пожалуйста от чего может колоть в области сердца? Причем вечером уже перед сном. Не думаю, что это сердце, так как кардиограмму перед беременностью делали, да и эндокринолог слушает сердце каждый месяц и терапевт недавно слушал. Муж говорит ребенок растет и давит на органы, но как он до этой области может достать?

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Девочки, доброе утро! Скажите пожалуйста от чего может колоть в области сердца? Причем вечером уже перед сном. Не думаю, что это сердце, так как кардиограмму перед беременностью делали, да и эндокринолог слушает сердце каждый месяц и терапевт недавно слушал. Муж говорит ребенок растет и давит на органы, но как он до этой области может достать?
                              это ребёнок. Он поднимает все ваши органы, а сердце вообще меняет своё положение. Родите - пройдёт.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                Сообщение от Head Hamster Посмотреть сообщение
                                Что-то рано в патологию, туда должны только в 41,5 направить.ОПБ только на КШТ.
                                Шульженко на частном приеме в 41,3 и сказала, что участок должен был отправить в 41 неделю. Когда приехала в патологию в 42, там тоже удивились, что так поздно отправили на портал.
                                Если до 24 не успеете, пойдете на участок, пока там поставят на портал, пока все это пройдет. Я так поняла, что там все зависает, оттягивается. Поди и сами успеете:-)

                                По поводу допплер.
                                Попросите на участке направление в цмир, тем более, что есть изменения в артерии, скажите, что беспокоит вас такое положение. Хоть даром пройдете:-)
                                Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 11-21-2015, 09:30 AM.
                                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                                www.milky-help.org
                                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X