Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, а много вообще брали с собой? Если не ошибаюсь в БСМП 5 дней лежат, если все нормально. Сколько действительно понадобилось, не охота много сразу набирать. И еще пеленку обычную с собой брали? Лежала в БСМП 8 лет назад, еще до ремонта, сейчас говорят там ремонт и многое поменялось))) Надеюсь не хуже стало))) В первый раз все было хорошо без претензий, даже персонал хороший.
    На 3 сутки выписывают, если все норм. Мою соседку по палате вообще на вторые сутки отправили домой, т к ребенок второй. Много вещей не набирайте, ну по 4-5 штук распашонок и ползунков, на случай форс-мажора. Простые пеленки тоже брала пару штук, чтоб в детскую "кроватку" постелить.
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

    Комментарий


      Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
      Спасибо за ответы, а много вообще брали с собой? Если не ошибаюсь в БСМП 5 дней лежат, если все нормально. Сколько действительно понадобилось, не охота много сразу набирать. И еще пеленку обычную с собой брали? Лежала в БСМП 8 лет назад, еще до ремонта, сейчас говорят там ремонт и многое поменялось))) Надеюсь не хуже стало))) В первый раз все было хорошо без претензий, даже персонал хороший.
      2 пары штанишек, 3 кофточки, шапочка и чепчик, носочки толстые и тонкие. Пеленки 5 штук и полотенце большое. Ещё 6 одноразовых пеленок. Пара для ребёнка и для себя остальные. Удобно когда педиатр смотреть приходит, если случится авария просто выкинуть и все, а если не случится, то дальше использовать.
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Девочки спасибо, хоть в голове прояснилось))) Мне кажется я уже ничего не помню. Все таки большая разница у деток сказывается. Понятно, что все быстро вспомнится и научится. Но когда есть такая помощь со стороны это здорово, а главное не стыдно спросить))) Буду с вами дружить и мучить вопросиками)))
        Кстати меня зовут Наташа и можно на ТЫ.
        МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

        Комментарий


          Девчата привет, ходила седня на третье УЗИ во вторую поликлинику так там узист определил срок Б мне на 2-3 недели раньше. Врач Кумырсканова, она ещё в евромеде УЗИ делает..но когда у неё я тогда была смотрела молочные железы-что то она мне не понравилась тогда, да и сейчас особо ничего не рассказывала..Есть ли у кого по этому поводу своё мнение? Жалею что не пошла в платную клинику на УЗИ..

          Комментарий


            Сама лично не была у нее, тк всегда делаю у Смагуловой в ЮНОНЕ, но вот девочка знакомая тоже обожглась именно на этом враче, тоже были непонятки с УЗИ. Может проще для достоверности и успокоения сделать повторно. Ребеночку сильно не навредит, а вы сами спокойнее будете)
            Кстати, а где у нас можно сделать УЗИ именно 3Д с записью диска, я что то в ЮНОНЕ не спросила есть ли там запись на диск, знаю что 3Д делают, если малыш сам не закрывается.
            МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

            Комментарий


              Кстати, а где у нас можно сделать УЗИ именно 3Д с записью диска, я что то в ЮНОНЕ не спросила есть ли там запись на диск, знаю что 3Д делают, если малыш сам не закрывается.[/QUOTE]

              В Экоклинике делают, на Независимости 72, стоит 5000 тг

              Комментарий


                Кстати, а где у нас можно сделать УЗИ именно 3Д с записью диска, я что то в ЮНОНЕ не спросила есть ли там запись на диск, знаю что 3Д делают, если малыш сам не закрывается.[/QUOTE]
                УЗИ 3Д делают в ЭКО центре, с записью на диск, Коробейникова Ульяна Викторовна, стоимость 5000тг

                Комментарий


                  Девочки, кто-нибудь носит бандаж? Как его правильно надевать? У меня универсальный. Надеваю-неудобно сидеть.

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    Девочки, кто-нибудь носит бандаж? Как его правильно надевать? У меня универсальный. Надеваю-неудобно сидеть.
                    Конечно на словах сложно обьяснить, но попробую))) Ложитесь на спину предварительно положив бандаж под поясницу. Бандаж одевается на голое тело. Втягиваете живот и застегиваете бандаж прям под животом. Только не сильно затягивайте он должен придерживать а не утягивать. И все готово. Я с 5 месяцев его проноса и до самых родов. Мне очень удобно было и спина меньше болела и не одной растяжки нету.
                    Счастье есть.......

                    Комментарий


                      Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                      Конечно на словах сложно обьяснить, но попробую))) Ложитесь на спину предварительно положив бандаж под поясницу. Бандаж одевается на голое тело. Втягиваете живот и застегиваете бандаж прям под животом. Только не сильно затягивайте он должен придерживать а не утягивать. И все готово. Я с 5 месяцев его проноса и до самых родов. Мне очень удобно было и спина меньше болела и не одной растяжки нету
                      я вот тоже иногда ношу бандаж, но редко. Мне кажется из-за бандажа растяжки не сильно зависят))) Блин а для попы есть бандаж, чтобы на попе и ногах растяжек не было??))
                      -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                      Комментарий


                        Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                        Сама лично не была у нее, тк всегда делаю у Смагуловой в ЮНОНЕ, но вот девочка знакомая тоже обожглась именно на этом враче, тоже были непонятки с УЗИ. Может проще для достоверности и успокоения сделать повторно. Ребеночку сильно не навредит, а вы сами спокойнее будете)
                        Кстати, а где у нас можно сделать УЗИ именно 3Д с записью диска, я что то в ЮНОНЕ не спросила есть ли там запись на диск, знаю что 3Д делают, если малыш сам не закрывается.
                        В Юноне Смагулова делает 3Д УЗИ с записью на диск, также в центре планирования семьи на Независимости 72 можно сделать. Но вот у нас ни разу 3Д не удалось сделать, малышка закрывала личико руками.
                        Что излучаешь, то и получаешь.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                          я вот тоже иногда ношу бандаж, но редко. Мне кажется из-за бандажа растяжки не сильно зависят))) Блин а для попы есть бандаж, чтобы на попе и ногах растяжек не было??))
                          😁 Да для попы хорошо бы было))) Я просто слышала что из-за того что бандаж живот поддерживает кожа меньше рвется.
                          Счастье есть.......

                          Комментарий


                            Спасибо. Мне гинеколог сказала носить, потому что у меня живот иногда твердеет. Говорит живот тяжелый, мышцы напрягаются.

                            Комментарий


                              А у меня в эту Б пуп вылазит! ППЦ как не красиво((( В первую Б. глубоко был, я аж радовалась. Интересно от чего это зависит!? По объему одинаковые замеры.
                              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                              Комментарий


                                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                                А у меня в эту Б пуп вылазит! ППЦ как не красиво((( В первую Б. глубоко был, я аж радовалась. Интересно от чего это зависит!? По объему одинаковые замеры.
                                У меня в первую беременность вылез конкретно пуп. Прям полностью почти, а как родила такой глубокий стал, туда можно было что-нибудь спрятать).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X