Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Консилиум всегда в 38 недель. Раньше вам никто бы его и не сделал. Анализы все можно сдать в одно время. Я все за раз утром сдала. Правда с ЭКГ пришлось маленько поругаться. Так что нервничать не надо)
    В 32 недели была на КШТ на консилиуме.
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Вот они козявки, я ж просилась раньше, сказали, что строго в 38, тоже гоняли по гололеду

      Комментарий


        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
        Вот они козявки, я ж просилась раньше, сказали, что строго в 38, тоже гоняли по гололеду
        А мне сказали в 37 недель на комиссию прийти. Получается там до комиссии еще анализы собрать надо?

        Комментарий


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          А мне сказали в 37 недель на комиссию прийти. Получается там до комиссии еще анализы собрать надо?
          У меня на комиссию просили УЗИ и мочу. А вот после комиссии, для госпитализации, вот там много анализов

          Комментарий


            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
            У меня на комиссию просили УЗИ и мочу. А вот после комиссии, для госпитализации, вот там много анализов
            А направление от гинеколога надо? Узи третье? Которое в 32 недели?

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              А направление от гинеколога надо? Узи третье? Которое в 32 недели?
              Направление да, от гинеколога. УЗИ не третье, дополнительное, сказали делать за день до консилиума. Как то называется оно, у меня вылетело из головы. Короче, у меня основное смотрели вес и как лежит малыш

              Комментарий


                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                Направление да, от гинеколога. УЗИ не третье, дополнительное, сказали делать за день до консилиума. Как то называется оно, у меня вылетело из головы. Короче, у меня основное смотрели вес и как лежит малыш
                Спасибо за информацию. У меня правильно лег. Вчера узи делала.

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  А направление от гинеколога надо? Узи третье? Которое в 32 недели?
                  Надо через их программу, иначе в цмире будут ругаться. Если дадут написанное от руки и скажут, что сойдёт - требуйте, чтобы через программу дали. Предварительно надо записаться по телефону, каждый день с 14.00 до 16.00 заседают. Перед этим ОАМ сдать и узи сделать. Если решат КС делать, то там дадут ещё список анализов. За 3-4 дня надо будет биохимию крови и на гепатиты сдать, за день ОАМ, ОАК, ЭКГ, время свёртывания. Я сдавала все кроме ЭКГ в олимпе, примерно 8000тг. Про гепатиты узнайте заранее, чтобы за день до госпитализации все было на руках, иначе лишний день в ОПБ лежать, пока они там возьмут у вас анализы. Страшного в операции ничего нет, главное чулки высокие купите, а-то с бинтами сутки после неё не удобно ходить.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                    Надо через их программу, иначе в цмире будут ругаться. Если дадут написанное от руки и скажут, что сойдёт - требуйте, чтобы через программу дали. Предварительно надо записаться по телефону, каждый день с 14.00 до 16.00 заседают. Перед этим ОАМ сдать и узи сделать. Если решат КС делать, то там дадут ещё список анализов. За 3-4 дня надо будет биохимию крови и на гепатиты сдать, за день ОАМ, ОАК, ЭКГ, время свёртывания. Я сдавала все кроме ЭКГ в олимпе, примерно 8000тг. Про гепатиты узнайте заранее, чтобы за день до госпитализации все было на руках, иначе лишний день в ОПБ лежать, пока они там возьмут у вас анализы. Страшного в операции ничего нет, главное чулки высокие купите, а-то с бинтами сутки после неё не удобно ходить.
                    После операции только тяжко. Я, вот, только сейчас отошла. Не, я не пугаю, просто девочки, кто планирует КС, не рассчитывайте, что потом сразу будете порхать. Это все таки операция

                    Комментарий


                      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                      После операции только тяжко. Я, вот, только сейчас отошла. Не, я не пугаю, просто девочки, кто планирует КС, не рассчитывайте, что потом сразу будете порхать. Это все таки операция
                      Ага)) Я тоже за правду))
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        После операции только тяжко. Я, вот, только сейчас отошла. Не, я не пугаю, просто девочки, кто планирует КС, не рассчитывайте, что потом сразу будете порхать. Это все таки операция
                        Надеюсь на ЕР. Узи получается платно надо делать дополнительное?

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Надеюсь на ЕР. Узи получается платно надо делать дополнительное?
                          А я когда ходила на консиллиум,принесла просто свои три узи,она очень внимательно интересовалась самым первым узи и тут же меня отправила на доплер у них и с результатом продолжила прием,поэтому поди и не надо деньги тратить...я вот искренне не знала,что нужно узи,пришла с обменкой,в которой были результаты свежих анализов. К слову пошла я к ним на 39 нед.,все спонтанно у меня было(
                          Если вы настроены на ер и показания будут не строгими или как выразиться то....то они сами будут вас уговаривать самой рожать,у меня так было. Я прошла два консиллиума,сдала кучу анализов и в итоге планово госпитализировавшись,они же,кто смотрел на этом консиллиуме в цмире,начали уговаривать рожать самой,причем настоятельно.
                          Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 12-24-2015, 01:01 PM.
                          Можно просто - Незабудка

                          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                          8 705 127 49 69

                          Комментарий


                            Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                            А я когда ходила на консиллиум,принесла просто свои три узи,она очень внимательно интересовалась самым первым узи и тут же меня отправила на доплер у них и с результатом продолжила прием,поэтому поди и не надо деньги тратить...я вот искренне не знала,что нужно узи,пришла с обменкой,в которой были результаты свежих анализов. К слову пошла я к ним на 39 нед.,все спонтанно у меня было(
                            Если вы настроены на ер и показания будут не строгими или как выразиться то....то они сами будут вас уговаривать самой рожать,у меня так было. Я прошла два консиллиума,сдала кучу анализов и в итоге планово госпитализировавшись,они же,кто смотрел на этом консиллиуме в цмире,начали уговаривать рожать самой,причем настоятельно.
                            Да меня изначально на Ворошилова направили в роддом. Получилось, что я в цмир обратилась. Когда обратилась сделали анализы, ктг, доплер. И когда осмотр проводили, прощупали, что ребенок попой лег. Потому и написали в рекомендации в 37 недель на комиссию о родоразрешении. Вчера на узи сказали, что положение ребенка правильное. Первые роды у меня были естественными.

                            Комментарий


                              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                              Надо через их программу, иначе в цмире будут ругаться. Если дадут написанное от руки и скажут, что сойдёт - требуйте, чтобы через программу дали. Предварительно надо записаться по телефону, каждый день с 14.00 до 16.00 заседают. Перед этим ОАМ сдать и узи сделать. Если решат КС делать, то там дадут ещё список анализов. За 3-4 дня надо будет биохимию крови и на гепатиты сдать, за день ОАМ, ОАК, ЭКГ, время свёртывания. Я сдавала все кроме ЭКГ в олимпе, примерно 8000тг. Про гепатиты узнайте заранее, чтобы за день до госпитализации все было на руках, иначе лишний день в ОПБ лежать, пока они там возьмут у вас анализы. Страшного в операции ничего нет, главное чулки высокие купите, а-то с бинтами сутки после неё не удобно ходить.
                              Согласна с Сашей и Мамой Софьи, это правда очень тяжело. Психологически в том числе. Особенно в первые два дня. Ощущение, что если встанешь, то развалишься.
                              Дочу с помощью кс родила, большая Аленка и голова, оказывается закальцинировалась. Поэтому пришлось срочно ехать в операционную. Если сравнивать ощущения после ер, то там я реально к утру порхала уже. Все же вмешательство в организм дает большую нагрузку.
                              Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                              8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                              Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                              www.milky-help.org
                              АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                              Комментарий


                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                После операции только тяжко. Я, вот, только сейчас отошла. Не, я не пугаю, просто девочки, кто планирует КС, не рассчитывайте, что потом сразу будете порхать. Это все таки операция
                                через неделю уже нормально, шов конечно чесался, но не более. Через 2 недели уже с коляской сама гуляла.

                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Да меня изначально на Ворошилова направили в роддом. Получилось, что я в цмир обратилась. Когда обратилась сделали анализы, ктг, доплер. И когда осмотр проводили, прощупали, что ребенок попой лег. Потому и написали в рекомендации в 37 недель на комиссию о родоразрешении. Вчера на узи сказали, что положение ребенка правильное. Первые роды у меня были естественными.
                                а смысл тогда вам таскаться на консилиум? Если других показаний нет. Сделайте узи контрольное и спокойно рожайте.
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X