Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    какой ужас, коляски от 80 тыс. а мне надо две! Что-то нереальное получается. Я еще даже не присматривалась, не хожу никуда, гололед ужасный!
    Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
    27 недель срок. Работаю еще по полной. Действительно, легче частями тратить, не так заметно выходит. Ситуация сейчас дома не самая лучшая. Смотрю цены на коляски, кроватки, а хочется все лучшее и понимаешь, что для лучшего без штанов останешься(
    Мужа уже настроила на завтрашний поход, начнем с чего то)

    Комментарий


      Накладки не рекомендуется использовать просто так, это уаеличивает время адаптации малыша и груди. По сути накладка это та же пустышка, то есть риски все те же у нее. Малышу иногда потом трудно взять грудь без нее. Бепантен, к сожалению, имеет подсушивающий эффект, что может усугубить ситуацию с трещинами. Используют крема, мази на основе натурального ланолина. Но в первую очередь, улучшают прикладывание, вкладывают грудь как можно глубже, так сосок не повреждается от движения языком. Если нужно, пишите в личку или в вотсап, звоните на горячую линию.
      Мне тоже не удалось избежать трещин со вторым, прекрасно вас понимаю, дорогие мамы!
      Светлана, напишите в вотсап, это можно решить.
      Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
      8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
      Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
      www.milky-help.org
      АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


      Комментарий


        Я вот тоже мужу говорю - давай сейчас малышам кроватки купим и коляску, а то носле НГ цены взлетят наверное. А он никак не соглашается. Родятся- потом купим говорит.

        - - - Добавлено - - -

        а вообще девочки, кто ходит по магазинам детским, кто-нибудь видел коляску для двойни в нашем городе?

        Комментарий


          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
          Я вот тоже мужу говорю - давай сейчас малышам кроватки купим и коляску, а то носле НГ цены взлетят наверное. А он никак не соглашается. Родятся- потом купим говорит.

          - - - Добавлено - - -

          а вообще девочки, кто ходит по магазинам детским, кто-нибудь видел коляску для двойни в нашем городе?
          Да, есть, в вите, в мире детства, в Аленке.
          Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
          8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
          Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
          www.milky-help.org
          АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


          Комментарий


            Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
            Я вот тоже мужу говорю - давай сейчас малышам кроватки купим и коляску, а то носле НГ цены взлетят наверное. А он никак не соглашается. Родятся- потом купим говорит.

            - - - Добавлено - - -

            а вообще девочки, кто ходит по магазинам детским, кто-нибудь видел коляску для двойни в нашем городе?
            На двойни есть коляски, у меня щас подруга вот вот двойню родит, она хотела сначала с интернета заказать, а потом посчитала уже смысла нет. Про кроватку она одну пока взяла, говорит пока маленькие им хватит.

            Комментарий


              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
              Девочки, мы в роддоме еще. Малышка моя спит и ест. Правда иногда трудно разбудить ее, чтобы покормить. Молока пришло много. Груди, как арбузы. Сцеживаю. Уже сил нет. Мне кажется это замкнутый круг. Сколько сцеживаю, столько и прибывает. А не сцеживать - все будет в комках. Как быть? С первым было тоже самое, но позабыла я как выходила из ситуации этой и когда все нормализуется.
              А зачем сцеживать не пойму? Молока придет ровно столько сколько необходимо малышу. У меня тоже когда пришло титьки колом встали. Ничего не сцеживала. Ни сейчас, ни с первым. За неделю вроде все нормализовалось. Ко мне в еще в РД докопались что надо сцеживать. Начала докапывать что зачем. Внятного ответа не получила и искренне пожалела девочек которые ее послушали

              Комментарий


                Я тоже по незнанию начала сцеживаться, во-первых времени убивала капец сколько, во-вторых молока итак много (тьфу-тьфу), а тут еще больше и груди просто казалось лопнут, потом прочитала что ни к чему просто так сцеживаться и всё более менее наладилось.

                Комментарий


                  Ну не знаю насчет сцеживания,тут у каждого индивидуально.Для меня не сцедиться было чревато температурой 39,поэтому приходилось хоть немного,но сцеживаться.Наладилось все месяцам к 3.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                    А зачем сцеживать не пойму? Молока придет ровно столько сколько необходимо малышу. У меня тоже когда пришло титьки колом встали. Ничего не сцеживала. Ни сейчас, ни с первым. За неделю вроде все нормализовалось. Ко мне в еще в РД докопались что надо сцеживать. Начала докапывать что зачем. Внятного ответа не получила и искренне пожалела девочек которые ее послушали
                    все индивидуально. я сцеживалась и только молокоотсосом. молоко было как сливки густое. за неделю 8 шишек, температура. потом я плюнула на всех и сцеживала.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                      Обратитесь за консультацией к Катерине Семибратовой тут на сайте. Вот ее координаты.
                      [ATTACH=CONFIG]211896[/ATTACH]
                      Вы правильно говорите,что замкнутый круг,сцеживайте только до облегчения,а не до конца,иначе переизбыток этот приведет к лактостазу. Не постесняйтесь,обратиьесь,мне она очень помогла.
                      Спасибо большое. А то лактолога тут нет и объяснить некому что да как.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                      Я тоже по незнанию начала сцеживаться, во-первых времени убивала капец сколько, во-вторых молока итак много (тьфу-тьфу), а тут еще больше и груди просто казалось лопнут, потом прочитала что ни к чему просто так сцеживаться и всё более менее наладилось.
                      Так меня напугали тут. Не будешь сцеживать, молоко останется, грудь набухнет и будет мастит, а потом резать будут.
                      Слава богу позвонила Катерине и получила нормальное объяснение всей этой ситуации. Надеюсь, что все наладится теперь. Спасибо ей большое!
                      Что излучаешь, то и получаешь.

                      Комментарий


                        Конечно, индивидуально, а не так как они ходят и всем подряд говорят сцеживаться. Считаю, это неправильным, потом у девочек вот такие вот проблемы

                        Комментарий


                          Ааа,еще! В соответствующей теме уже обсуждалось,но мож кто не видел,подгузники сильно подорожали,просто ужас какой-то! Там выложили номер торгового по хаггисам,кто пользуется, может пригодится. Мы большую пачку "тройку" хотели взять за 7100 тг.,а по закупу нам на дом привезли! за 6100 тг.вот таки дела...
                          И люльку-шезлонг мы очень заценили,нам ее отдали,так мы не нарадуемся! Мне никто не помогает,пока муж на работе и приготовить можно и своими делами вообще позаниматься!
                          Не могли бы вы скинуть номер торгового по Хагисам, коллега интересуется, а я вообще не могу даже такую тему найти((( Заранее спасибо вам!
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-18-2015, 04:03 PM. Причина: ТЭГИ

                          Комментарий


                            Я почитала здесь форумы, послушалась девочек и не стала сцеживаться, все само под дочу подстроилось. И лень было сцеживаться))) И кормление по требованию, как сейчас рекомендуют в рд и поликлинике, у нас не прижилось, доча переедала, живот болел. По началу не понятно почему ребенок хнычет, чуть что сразу грудь даешь, а она может спать хочет. Стала кормить через 2 часа, животик перестал болеть. Позже доча сама перешла на кормление через 3 часа.

                            Комментарий


                              Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                              Не могли бы вы скинуть номер торгового по Хагисам, коллега интересуется, а я вообще не могу даже такую тему найти((( Заранее спасибо вам!
                              Анастасия,торговый по хаггисам. 8 705 842 4111
                              Можно просто - Незабудка

                              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                              8 705 127 49 69

                              Комментарий


                                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                                На двойни есть коляски, у меня щас подруга вот вот двойню родит, она хотела сначала с интернета заказать, а потом посчитала уже смысла нет. Про кроватку она одну пока взяла, говорит пока маленькие им хватит.
                                Логично:-) сколько знаю двоен, первое время спали вместе поперек кровати или валетом.
                                Светлана, была рада помочь.
                                Про сцеживание.
                                Каждая пара мама и малыш индивидуальна. Поэтому в каждой ситуации надо разбираться индивидуально, факторов очень много, которые влияют на рекомендации в данной ситуации и могут отличаться разительно эти рекомендации.
                                Но основные правила работают для всех, поэтому и рекомендует воз не сцеживать дополнительно просто потому что так принято в семье/роддоме/потому что так делала подруга и так далее. Показаний основных к сцеживанию всего несколько и их можно запомнить: нагрубание груди ( застой молока, мастит,) если надо оставить малышу молоко и если надо увеличить количество молока. В остальных случаях можно обратить внимание на организацию гв и поправить там, что нужно, избежав траты времени и ресурсов маминого организма.
                                Прошу прощения за "многобукаф":-)
                                Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 12-20-2015, 04:15 PM.
                                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                                www.milky-help.org
                                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X