Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
    кроватку мы в Вите будем покупать, коляску на лапси.ру или на индигобэйби.ру. на втором сайте подешевле коляски и есть доставка в ука, если есть желание, можно объединиться)
    вещички в индийских домах неплохие и на вайлдберрис.
    В индийских домах не советую. Знакомая набрала. Пеленки все кривые косые стали после первой стирки, распашенки и ползунки все по швам расползаются.
    Счастье есть.......

    Комментарий


      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
      а порошок где заказали? хороший и проверенный? подскажите координаты, пож-та.заранее спасибо) а то меня все подруги запугали, что нужен специальный порошок для детских вещей. обычные детские порошки плохие.....муж не удержался и купил в командировке комбинезон-трансформер, в нем и будем выписываться) у вас когда срок?
      Порошок не проверенный, по отзывам хороший Biolane на Марвин.кз заказали. Специально для детских вещей. У нас тоже комбинезон трансформер. Срок по узи 13 февраля, по месячным - 18 февраля.

      Комментарий


        Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
        В индийских домах не советую. Знакомая набрала. Пеленки все кривые косые стали после первой стирки, распашенки и ползунки все по швам расползаются.
        У меня все покупные пеленки повело. Купила, постирала и ужаснулась. В итоге пошла метражом на заречке купила ткань, отнесла в ателье, края обработали и все ок, до сих пор пользуюсь.
        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

        Комментарий


          Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
          В индийских домах не советую. Знакомая набрала. Пеленки все кривые косые стали после первой стирки, распашенки и ползунки все по швам расползаются.
          в индийских домах одежда для ребенка неплохого качества. а пеленки я сама сделаю, размер 120х120, края на машинке обработаю (машинка имеется). еще подруга некст.кз посоветовала. там тоже на картинках одежда красивая, по словам подруги, оч качественная.
          Анютка, где покупали трикотажные пеленки?? нет нашей коляски в Вите(( придется через индиго заказывать

          Комментарий


            Я пеленки в Саби брала 3,4 года назад,уже второй ребенок,активно пользовались постоянно и им ничего,как новые из магазина.Отличного качества.Тогда стоили 700 что ли шт плотные и 450 тонкие.

            Комментарий


              Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
              В индийских домах не советую. Знакомая набрала. Пеленки все кривые косые стали после первой стирки, распашенки и ползунки все по швам расползаются.
              Не факт. В индийских домах иногда попадаются ВЕЧНЫЕ вещи, просто надо выбирать. У сына есть штанишки от пижамы, в которых он с 1,5 лет ходит, сейчас они короткие, но все равно иногда на ночь надевает их, к слову ему уже 5. Со штанами ничего не произошло, выцвели разве что. Футболок там много брала, все качественное, иногда попадаются НМ, реже тополино и прочие европейские бренды.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                а где выбрать матрасик? и какой посоветуете?

                Комментарий


                  Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                  в индийских домах одежда для ребенка неплохого качества. а пеленки я сама сделаю, размер 120х120, края на машинке обработаю (машинка имеется). еще подруга некст.кз посоветовала. там тоже на картинках одежда красивая, по словам подруги, оч качественная.
                  Анютка, где покупали трикотажные пеленки?? нет нашей коляски в Вите(( придется через индиго заказывать
                  Я пеленки в мире детства брала, 1000 тонкие, и 1200 плотные, взяла 2 тонких, 3 тёплых. Ещё 5 штук есть красивучих там двойной трикотаж. И пошью из фланели и х/б такие чтобы и в кроватку стелить можно было по размеру. В итоге наверно пелёнок 20 получится.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                  а где выбрать матрасик? и какой посоветуете?
                  Сейчас по моему везде кокосовые и ортопедические. Мы решили кокосовый возьмём, муж сказал надо чтобы был плотный и твёрдый)
                  Почему коляску именно эту модель хотите?
                  Последний раз редактировалось Анютка; 12-15-2015, 03:09 PM.

                  Комментарий


                    Кокосовый в Саби,хороший матрасик.

                    Комментарий


                      Вот читаю я вас девочки и в жар бросает..какая я не подготовленная! ((
                      Я все смотрю, по сайтам лажу, а толку нет - выбрать ничего не могу.
                      На работе некоторые ругают, что сумку еще не собрала в РД, а мне все кажется у меня время еще есть, а оно так бежит!
                      На выходных надо брать себя в руки и идти за основными покупками!

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
                        Вот читаю я вас девочки и в жар бросает..какая я не подготовленная! ((
                        Я все смотрю, по сайтам лажу, а толку нет - выбрать ничего не могу.
                        На работе некоторые ругают, что сумку еще не собрала в РД, а мне все кажется у меня время еще есть, а оно так бежит!
                        На выходных надо брать себя в руки и идти за основными покупками!
                        У вас какой срок? Вы прям по полному дню работаете ещё?
                        Не переживайте, все успеете. Мне просто уже тяжеловато бегать, я по жизни привыкла везде бегом, а тут теперь не могу перестроится, и к тому же уж извините, между ног болит, так что потихоньку решила все переделать, да и у нас просто нет возможности по деньгам сразу скопом все купить, да и легче по тихонько их тратить, а то у моего мужа нервы не выдержат. Я сначала и коляски сама проехала посмотрела, поняла что дешевле 80 не взять. Муж ругался сначала что 100 т. Не будет отдавать за коляску, проехали посмотрели, в итоге сам выбор сделал.
                        А кроватку вот решили обычную самую взять, но с хорошим матрацем.

                        Комментарий


                          Пеленки в "Кайнаре" классные. Племянник сейчас "донашивает". В Мире Одежды только одну пеленку брала, вот она искривилась. В Индийском Доме на младенцев много плотного трикотажа, стоит посмотреть.

                          Комментарий


                            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                            У вас какой срок? Вы прям по полному дню работаете ещё?
                            Не переживайте, все успеете. Мне просто уже тяжеловато бегать, я по жизни привыкла везде бегом, а тут теперь не могу перестроится, и к тому же уж извините, между ног болит, так что потихоньку решила все переделать, да и у нас просто нет возможности по деньгам сразу скопом все купить, да и легче по тихонько их тратить, а то у моего мужа нервы не выдержат. Я сначала и коляски сама проехала посмотрела, поняла что дешевле 80 не взять. Муж ругался сначала что 100 т. Не будет отдавать за коляску, проехали посмотрели, в итоге сам выбор сделал.
                            А кроватку вот решили обычную самую взять, но с хорошим матрацем.
                            27 недель срок. Работаю еще по полной. Действительно, легче частями тратить, не так заметно выходит. Ситуация сейчас дома не самая лучшая. Смотрю цены на коляски, кроватки, а хочется все лучшее и понимаешь, что для лучшего без штанов останешься(
                            Мужа уже настроила на завтрашний поход, начнем с чего то)

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Пеленки в "Кайнаре" классные. Племянник сейчас "донашивает". В Мире Одежды только одну пеленку брала, вот она искривилась. В Индийском Доме на младенцев много плотного трикотажа, стоит посмотреть.
                              А где именно в Кайнаре? Там трикотажные?

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
                                Вот читаю я вас девочки и в жар бросает..какая я не подготовленная! ((
                                Я все смотрю, по сайтам лажу, а толку нет - выбрать ничего не могу.
                                На работе некоторые ругают, что сумку еще не собрала в РД, а мне все кажется у меня время еще есть, а оно так бежит!
                                На выходных надо брать себя в руки и идти за основными покупками!
                                не переживайте, всё успеете))) у меня срок в апреле, а я сейчас читаю и начинаю паниковать...и цены такие космические...

                                - - - Добавлено - - -

                                Дорогие мамочки! Потом похвастайтесь покупками, чтобы знать что где продается и примерные цены...Квартира у нас малогабаритная, хочу кроватку-манеж, нигде в У-Ка такого нет, может кто где купит или закажет, отпишите, пожалуйста.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X