Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
    Девочки, вот и моя дочурка на свет появилась. По торопилась правда она, на две недели раньше срока. Я как чувствовала. Вес 2790, рост 49 см. Теперь у меня полный комплект. Сынок и дочь. ��
    Поздравляю с принцессой! Здоровья вам и малышке! Впереди - приятные хлопоты!!!:girl_hide:

    Комментарий


      Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
      Девочки, вот и моя дочурка на свет появилась. По торопилась правда она, на две недели раньше срока. Я как чувствовала. Вес 2790, рост 49 см. Теперь у меня полный комплект. Сынок и дочь. ��
      Поздравляю с маленькой принцессой, здоровья вам и вашим деткам. Спокойных ночек.
      МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

      Комментарий


        Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
        Девочки, вот и моя дочурка на свет появилась. По торопилась правда она, на две недели раньше срока. Я как чувствовала. Вес 2790, рост 49 см. Теперь у меня полный комплект. Сынок и дочь. ��
        Поздравляю!!! Для меня все мамочки героини, пройти роды это ж подвиг!! Здоровья Вам и малышке)))

        Комментарий


          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
          Девочки, вот и моя дочурка на свет появилась. По торопилась правда она, на две недели раньше срока. Я как чувствовала. Вес 2790, рост 49 см. Теперь у меня полный комплект. Сынок и дочь. ��
          поздравляем с принцессой)))

          Комментарий


            Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
            Девочки, вот и моя дочурка на свет появилась. По торопилась правда она, на две недели раньше срока. Я как чувствовала. Вес 2790, рост 49 см. Теперь у меня полный комплект. Сынок и дочь. ��
            Поздравляем с прибавлением)))
            -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



            Комментарий


              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
              Девочки, вот и моя дочурка на свет появилась. По торопилась правда она, на две недели раньше срока. Я как чувствовала. Вес 2790, рост 49 см. Теперь у меня полный комплект. Сынок и дочь. ��
              Поздравляю)))) здоровья Вам и малышке))))

              Комментарий


                Добрый день, мои дорогие! Обновленный список - потихоньку все двигаемся вверх!:spruce_up:

                1 dandelion 39 ?
                2 Котенок))) 36 девочка
                3 shaluniya 32 мальчик
                4 ZARA86 32 ?
                5 Luna 32 мальчик
                6 Viktoriya 31 мальчик
                7 NatkaV 30 девочка
                8 tiana 29 девочка
                9 clizinka 28 девочка
                10 Alexandra 27 девочка
                11 svetik_k 26 девочка
                12 Анютка 25 девочка
                13 Nik19 24 ?
                14 Бижу 23 девочка
                15 фонарик 18 1) мальчик 2)?

                Никак не могу таблицу с границами перенести((( не ругайтесь сильно! Замучил меня насморк, ни промывашки, ни масла не помогают, плюнула и закапала називин. Так надеялась, что простуда меня минует.

                Комментарий


                  Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                  Добрый день, мои дорогие! Обновленный список - потихоньку все двигаемся вверх!:spruce_up:

                  1 dandelion 39 ?
                  2 Котенок))) 36 девочка
                  3 shaluniya 32 мальчик
                  4 ZARA86 32 ?
                  5 Luna 32 мальчик
                  6 Viktoriya 31 мальчик
                  7 NatkaV 30 девочка
                  8 tiana 29 девочка
                  9 clizinka 28 девочка
                  10 Alexandra 27 девочка
                  11 svetik_k 26 девочка
                  12 Анютка 25 девочка
                  13 Nik19 24 ?
                  14 Бижу 23 девочка
                  15 фонарик 18 1) мальчик 2)?

                  Никак не могу таблицу с границами перенести((( не ругайтесь сильно! Замучил меня насморк, ни промывашки, ни масла не помогают, плюнула и закапала називин. Так надеялась, что простуда меня минует.
                  Выздоравливайте и берегите себя!
                  Многие мои знакомые мамочки капали детский ксемелин,я же себе и ксемелин и називин,правда под конец это уже было,когда совсем одолело.
                  Можно просто - Незабудка

                  Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                  8 705 127 49 69

                  Комментарий


                    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                    Выздоравливайте и берегите себя!
                    Многие мои знакомые мамочки капали детский ксемелин,я же себе и ксемелин и називин,правда под конец это уже было,когда совсем одолело.
                    Спасибо большое! Ксимелин коллеги тоже советовали, но в аптеке предложили називин. Надеюсь, поможет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                      Спасибо большое! Ксимелин коллеги тоже советовали, но в аптеке предложили називин. Надеюсь, поможет.
                      Практически всю беременность пользовалась Називин Сенсетив от года до шести, т.к. нос отёкший был постоянно

                      Комментарий


                        Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                        Девочки, вот и моя дочурка на свет появилась. По торопилась правда она, на две недели раньше срока. Я как чувствовала. Вес 2790, рост 49 см. Теперь у меня полный комплект. Сынок и дочь. ��
                        поздравляю))) Желаю здоровья крепкого!

                        Комментарий


                          Девочки, спасибо всем за поздравления и такие замечательные пожелания. Тем, кто еще готовится к встрече со своими кроха желаю легких родов.
                          Еще хотела спросить у родившихся как быстро пропал живот? Я помню первого родила и все стало как до родов сразу. Плоский животик. А в этот раз живот еще остался. Расстраиваюсь прям.
                          Что излучаешь, то и получаешь.

                          Комментарий


                            Что то беременяшки нас совсем не пополняют))) Мы вчера перепугались с этим курсом пошли коляску купили, а то щас пересчитают опять все((( пеленки покупала, так цены каждый день меняются(
                            Работать уже тяжеловато становится, жду декрет)))) хотя живот маленький.

                            Комментарий


                              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                              Девочки, спасибо всем за поздравления и такие замечательные пожелания. Тем, кто еще готовится к встрече со своими кроха желаю легких родов.
                              Еще хотела спросить у родившихся как быстро пропал живот? Я помню первого родила и все стало как до родов сразу. Плоский животик. А в этот раз живот еще остался. Расстраиваюсь прям.
                              вообще месяц наверное сдувался)))) выписывалась в беременных джинсах))))

                              Комментарий


                                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                                Еще хотела спросить у родившихся как быстро пропал живот? Я помню первого родила и все стало как до родов сразу. Плоский животик. А в этот раз живот еще остался. Расстраиваюсь прям.
                                После первых родов тоже быстро ушел живот, да и лишний вес без особых усилий исчез, за беременность было +25, в РД ушло 11 кг, остальное в течении трех месяцев само собой. А вот после вторых родов выписывалась с пузом, надо мной еще свекр подшутил "а ты точно родила?")))) Вес набрала +30, уходил вес трудно и медленно, 5 кг так и остались со мной(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X