Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
    Вот и мне не удалось этого избежать,в роддоме особо не подсказывали,глянули,сосет и ладно,как-то так.
    У нас вот такая люлька,это я ее так называю,только голубая. Там песенки,огоньки и игрушки она лежит бьет,они бренчат,несколько положений спинки.
    Вообщем,на какое-то время можно занять и она рядом,когда я на кухне.
    [ATTACH=CONFIG]211824[/ATTACH]
    Ух ты какая классная!!! Только я у нас в магазинах такое не видела или может не обращала внимание, видела только шезлонги которые раскачиваются. Спасибо за фото ))) поищем, может наша красота заинтересуется))

    Комментарий


      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
      Ух ты какая классная!!! Только я у нас в магазинах такое не видела или может не обращала внимание, видела только шезлонги которые раскачиваются. Спасибо за фото ))) поищем, может наша красота заинтересуется))
      В августе видела в вите на ауэзова на 2 этаже,кажется,где все детское вообщем.
      Можно просто - Незабудка

      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
      8 705 127 49 69

      Комментарий


        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
        В Вите сегодня видела, на ней даже доска пеленальная сразу идёт. Но цену не подскажу.
        Нехе, Анютка, спасибо!!!Надо будет заехать посмотреть!!!

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
        Вот такую кроватку-манеж посмотрите. Стоит 33000. Знакомая взяла и ненарадуется. Это на Сима-лэнд если что я могу помочь с заказом.[ATTACH=CONFIG]211823[/ATTACH]
        Милая такая кроваточка)))) Спасибо вам за помощь, думаю, что обязательно обращусь! :tender: Прям настроение поднялось!!!

        Комментарий


          кто знает где сейчас принимает педиатр Грошева? инициалы не помню( она раньше была в первой поликлиннике на колосе. Очень срочно надо найти!

          Комментарий


            Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
            кто знает где сейчас принимает педиатр Грошева? инициалы не помню( она раньше была в первой поликлиннике на колосе. Очень срочно надо найти!
            В Фите она принимает, Пит. Коммунаров 15. Тел. 262644
            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

            Комментарий


              image.jpg
              Наша красотень, вчера весь вечер по квартире её гоняла)))

              Комментарий


                Девочки, привет. Меня что-то в цмире напугали, сказали тазовое предлежание. Какие упражнения можно поделать?

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Девочки, привет. Меня что-то в цмире напугали, сказали тазовое предлежание. Какие упражнения можно поделать?
                  У меня тоже тазовое, но сказали перевернутся ещё 100 раз может. Мама со мной действительно какие то упражнения делала.

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    Девочки, привет. Меня что-то в цмире напугали, сказали тазовое предлежание. Какие упражнения можно поделать?
                    Ничего страшного) у меня тоже было тазовое предлежание, потом доча сама перевернулась, в коленно-локтевой позе постойте, помогает и поясницу разгрузить.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                      Ничего страшного) у меня тоже было тазовое предлежание, потом доча сама перевернулась, в коленно-локтевой позе постойте, помогает и поясницу разгрузить.
                      Вычитала сегодня тоже про коленно-локтевую. Начала упражняться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        Девочки, привет. Меня что-то в цмире напугали, сказали тазовое предлежание. Какие упражнения можно поделать?
                        Почитайте в интернете, там много упражнений. Но коленно-локтевая самая эффективная, кмк.
                        Мне вот почему-то локти больно было, так я на коленках и на мяч(фитбол) грудью ложилась, прям так удобненько было! И еще я знала, куда головка наклонена и гладила руками, "помогая" малышу перевернуться. Мой перевернулся в 32 недели, я прям почувствовала, как он возился, живот ходуном ходил). А до этого срока все переживала, хотелось самой родить..
                        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                        Комментарий


                          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                          Почитайте в интернете, там много упражнений. Но коленно-локтевая самая эффективная, кмк.
                          Мне вот почему-то локти больно было, так я на коленках и на мяч(фитбол) грудью ложилась, прям так удобненько было! И еще я знала, куда головка наклонена и гладила руками, "помогая" малышу перевернуться. Мой перевернулся в 32 недели, я прям почувствовала, как он возился, живот ходуном ходил). А до этого срока все переживала, хотелось самой родить..
                          У меня 31 неделя. На втором узи головой вниз лежал. А в пятницу в эту сказали, что тазовое предлежание.

                          Комментарий


                            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                            У меня 31 неделя. На втором узи головой вниз лежал. А в пятницу в эту сказали, что тазовое предлежание.
                            Не переживайте, время ещё есть что б ребёночек перевернулся, у меня дочь под самый конец беременности перевернулась, да так что я аж пикнула с какой силой она оттолкнулась))

                            Комментарий


                              Девочки Всем привет, помогите пожалуйста, изжога замучила кому, что помогает, уже сил нет (((((((

                              Комментарий


                                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                                Девочки Всем привет, помогите пожалуйста, изжога замучила кому, что помогает, уже сил нет (((((((
                                Смекта

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X