Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Гинеколог сегодня еще по непонятной причине мне хронический гастрит добавила. К чему бы это?

    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Понятно. Ладно тогда, проставлю. А спринцевание не назначали Вам? И не рано ли для санации?
      Нет, не назначали. Про санацию не могу сказать. Мне врач про это не говорила. Я пожаловалась на выделения. После осмотра мне выписали эти свечи.

      Комментарий


        Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
        Нет, не назначали. Про санацию не могу сказать. Мне врач про это не говорила. Я пожаловалась на выделения. После осмотра мне выписали эти свечи.
        Спасибо за ответ. Я тоже жаловалась. Но она сказала, что для санации по результатам мазка.

        Комментарий


          Сообщение от Muerte Посмотреть сообщение
          Добрый день!
          подскажите, где в городе сдают анализ на резус-конфликт? в Олимпе не принимают, в СВА еще не узнавала.
          Да, я по направлению от гинеколога ходила, если Вы об анализе на антитела в крови. Или что-то другое имеете ввиду?
          Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
          8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
          Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
          www.milky-help.org
          АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


          Комментарий


            Сообщение от Muerte Посмотреть сообщение
            Добрый день!
            подскажите, где в городе сдают анализ на резус-конфликт? в Олимпе не принимают, в СВА еще не узнавала.
            Или по направлению гинеколога или на Абая делают платно

            Комментарий


              Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
              Да, я по направлению от гинеколога ходила, если Вы об анализе на антитела в крови. Или что-то другое имеете ввиду?
              Да, именно анализ антител имела ввиду, спасибо)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Helenmk Посмотреть сообщение
              Или по направлению гинеколога или на Абая делают платно
              Спасибо, а то я уже волноваться начала, что в платных лабораториях не делают, думала, делают ли вообще)
              Будущее - это то, что всегда бывает другим. (В.П.)

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Привет, девочки! Сходила сегодня на прием, выписали для санации свечи Бетадин. Купила, прочитала инструкцию в интернете, оказывается их с гипотериозом нельзя. Что теперь делать? Гинеколог главное прекрасно знала, что у меня гипотериоз.(
                Я бы позвонила гинекологу уточнила бы. В первую беременность тоже читала инструкции, перезванивала гинекологу, уточняла. Потому что у большинства лекарств противопоказания при беременности. В эту беременность как-то доверяю и все. Раз врач назначил, значит принимаю.

                - - - Добавлено - - -

                Девочки, у меня крестец стал болеть со вчерашнего дня, при ходьбе особенно. Почитала, пишут, что можно считать предвестником родов. У кого так было и за сколько до родов? Переживаю, рано мне еще рожать. Ремонт не закончили.
                Что излучаешь, то и получаешь.

                Комментарий


                  Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                  Я бы позвонила гинекологу уточнила бы. В первую беременность тоже читала инструкции, перезванивала гинекологу, уточняла. Потому что у большинства лекарств противопоказания при беременности. В эту беременность как-то доверяю и все. Раз врач назначил, значит принимаю.

                  - - - Добавлено - - -

                  Девочки, у меня крестец стал болеть со вчерашнего дня, при ходьбе особенно. Почитала, пишут, что можно считать предвестником родов. У кого так было и за сколько до родов? Переживаю, рано мне еще рожать. Ремонт не закончили.
                  Завтра наверное позвоню, уточню.

                  Комментарий


                    Сообщение от Muerte Посмотреть сообщение
                    Да, именно анализ антител имела ввиду, спасибо)

                    - - - Добавлено - - -



                    Спасибо, а то я уже волноваться начала, что в платных лабораториях не делают, думала, делают ли вообще)
                    В нашей поликлинике мы даром сдавали по направлению. Слышала, что в каких-то нет дотаций и мам отправляют на Абая платно. (Это ж сколько бы я денег потратила0-0)

                    Предупрежу. Если вдруг обнаружится, что антитела есть, пересдайте, иногда ошибки бывают. Я ездила в центр крови, там 40 минут и сделали исследование, подтвердили, что нет антител. А я всю ночь не спала...
                    Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                    8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                    Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                    www.milky-help.org
                    АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                    Комментарий


                      Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                      Я бы позвонила гинекологу уточнила бы. В первую беременность тоже читала инструкции, перезванивала гинекологу, уточняла. Потому что у большинства лекарств противопоказания при беременности. В эту беременность как-то доверяю и все. Раз врач назначил, значит принимаю.

                      - - - Добавлено - - -

                      Девочки, у меня крестец стал болеть со вчерашнего дня, при ходьбе особенно. Почитала, пишут, что можно считать предвестником родов. У кого так было и за сколько до родов? Переживаю, рано мне еще рожать. Ремонт не закончили.
                      Не переживайте! У меня примерно за месяц - 1.5 начал болеть. Прям если на спину лягу потом встать не могу до слез больно, даже на бок перевернуться не могла. И при ходьбе тоже побаливал. У врача спросила она сказала, что это просто из за большой нагрузки на позвоночник ребеночек же растет)
                      Последний раз редактировалось Masanya1989; 12-09-2015, 04:42 PM.
                      Счастье есть.......

                      Комментарий


                        Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                        Не переживайте! У меня примерно за месяц - 1.5 начал болеть. Прям если на спину лягу потом встать не могу до слез больно, даже на бок перевернуться не могла. И при ходьбе тоже побаливал. У врача спросила она сказала, что это просто из за большой нагрузки на позвоночник ребеночек же растет)
                        Ух, вы меня успокоили, спасибо! А я уж думала все, со дня на день ждать.
                        Что излучаешь, то и получаешь.

                        Комментарий


                          Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                          В нашей поликлинике мы даром сдавали по направлению. Слышала, что в каких-то нет дотаций и мам отправляют на Абая платно. (Это ж сколько бы я денег потратила0-0)

                          Предупрежу. Если вдруг обнаружится, что антитела есть, пересдайте, иногда ошибки бывают. Я ездила в центр крови, там 40 минут и сделали исследование, подтвердили, что нет антител. А я всю ночь не спала...
                          Я на Бурова буду, не знаю пока как там - есть или нет). У Вас отрицательный резус-фактор?
                          Спасибо за информацию. А центр крови это на Опытном поле?
                          Будущее - это то, что всегда бывает другим. (В.П.)

                          Комментарий


                            Сообщение от Muerte Посмотреть сообщение
                            Я на Бурова буду, не знаю пока как там - есть или нет). У Вас отрицательный резус-фактор?
                            Спасибо за информацию. А центр крови это на Опытном поле?
                            На Бурова сдают на антитела прям в поликлинике

                            Комментарий


                              Сообщение от Muerte Посмотреть сообщение
                              Я на Бурова буду, не знаю пока как там - есть или нет). У Вас отрицательный резус-фактор?
                              Спасибо за информацию. А центр крови это на Опытном поле?
                              Я на бурова была на учете, каждый месяц перед приемом сдавала кровь на антитела там же.

                              Комментарий


                                Девочки, все, я отмучилась. Наша девочка 3300. 48 см. Вчера вечером схватки начались. Врач говорит давай попробуем. Ну попробовали и все как в первый раз. Так что мое плановое кс плавно превратилось в экстренное. Но самое главное сейчас все хорошо. Сопит моя красавица и я уже маленько пришла в себя

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X