Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Как вы себя чувствуете? Я со вчерашнего обеда тоже развалина. Спать не могу, ползаю как черепаха, а подъем на четвертый этаж-вообще подвиг. С сыном прыгала как коза, а тут уже все, силы иссякают... Еще и насморк заколебал
    ой, совсем старушкой себя ощущаю. С кровати встать, так только перекатом, по другому ни как. Рвет по вечерам жестко. Небольшие отеки появились, сказали исключить соль. Пить бруснику. Насморк это отдельная тема. Быстрей бы уже время подошло рожать)))

    1 Katrin7aga 40 (или 42???) девочка
    2 Фикус 38 мальчик
    3 Lana_S 35 мальчик
    4 Сашенька) 35 девочка
    5 dandelion 34 ?
    6 SvetaLana 32 девочка
    7 Котенок))) 31 девочка
    8 ZARA86 27 ?
    9 Luna 27 мальчик
    10 Viktoriya 25 мальчик
    11 NatkaV 24 девочка
    12 tiana 24 девочка
    13 Alexandra 22 девочка
    14 Анютка 20 девочка
    15 Nik19 19 ?
    16 Бижу 17 (19? ) ?
    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от shaluniya Посмотреть сообщение
    Кстати в табличку меня так и не добавили. Насморк у меня тоже присутствует, никак не борюсь вторую беременность так. Сорбифер пила только когда гемоглобин понизился до 115. А так у нее однотипное назначение йодофол до 20-й недели и кальцемин с 20-й недели. Про платных врачей ничего не говорила хотя я и посев и на гепатит анализы сдавала платно, не было времени с Нефтебазы до КШТ ехать.
    А какой у вас сейчас срок?
    Последний раз редактировалось Lana_S; 11-09-2015, 03:49 PM.
    -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Девочки, привет. Что-то у меня выделения появились. На прием скоро. Как гинеколога уболтать чтобы мазок взяла. До этого просила, она сказала не надо, брали же. Могут ли они появиться из-за того, что я лимонов много ем и молочное совсем почти не ем?
      Никак не надо её убалтывать она обязана просто это сделать раз у вас есть жалобы и в конце это ваше право! И правда задолбали они свою экономию на беременных отрабатывать.

      Комментарий


        Сообщение от shaluniya Посмотреть сообщение
        Кстати в табличку меня так и не добавили. Насморк у меня тоже присутствует, никак не борюсь вторую беременность так. Сорбифер пила только когда гемоглобин понизился до 115. А так у нее однотипное назначение йодофол до 20-й недели и кальцемин с 20-й недели. Про платных врачей ничего не говорила хотя я и посев и на гепатит анализы сдавала платно, не было времени с Нефтебазы до КШТ ехать.
        Девочки! Не теряйте, дома случайно оборвали провод, должны приехать мастера! Я вас добавлю, только напишите ваш срок, если не трудно!

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          http://ok.ru/profile/81959010372 Вот еще девушка делает
          Спасибо!

          Комментарий


            Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
            Никак не надо её убалтывать она обязана просто это сделать раз у вас есть жалобы и в конце это ваше право! И правда задолбали они свою экономию на беременных отрабатывать.
            А мне почему-то кажется, что им просто лень. Обычный мазок не такой уж и дорогой. В первую беременность стоило только намекнуть, сразу брали мазок и рекомендации давали.

            Комментарий


              Сообщение от Таташа Посмотреть сообщение
              Всем привет! Есть у кого-нибудь контакты, кто шьет буквы подушки?
              Присоединяюсь к вопросу)) только мне надо контакты, тех кто вяжет на заказ.Здесь на сколько я помню была девушка с ником Марусська, по моему она вяжет, нет ли у кого ниб ее контактов, ( в личку) Заранее благодарю
              Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
              Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

              Комментарий


                Девочки кто уже родил у кого нибудь брали анализ гистологии последа? Или может кто то что то про это знает?
                Счастье есть.......

                Комментарий


                  Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                  Девочки кто уже родил у кого нибудь брали анализ гистологии последа? Или может кто то что то про это знает?
                  У всех берут. В выписке есть номер по которому можно позвонить через 2 недели и узнать результат.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    А мне почему-то кажется, что им просто лень. Обычный мазок не такой уж и дорогой. В первую беременность стоило только намекнуть, сразу брали мазок и рекомендации давали.
                    Ну если лень то это Капец полный! Это уже не врачи а не знаю кто, нефига тогда вообще было на врача идти учиться,что бы потом лень было им работать, гнать таких палкой из больниц. Мне акушерка моя говорила просто что им не положено по любой прихоти отправлять на анализы и мазки и т.п их за это ругают им по протоколу не положено. Я тогда просила ее дать мне на гемоглобин и сахар. В итоге на сахар не дала, вроде как нет же жалоб, а на гемоглобин еле как выписала и то потому что общий анализ надо было сдавать.
                    Вообще оказывается у них есть какие то там протоколы,даже в роддоме по тому же протоколу они смотрят раз в 4 часа, чаще нельзя можно инфекцию занести и т.д.
                    Последний раз редактировалось Valma; 11-09-2015, 06:41 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                      Ну если лень то это Капец полный! Это уже не врачи а не знаю кто, нефига тогда вообще было на врача идти учиться,что бы потом лень было им работать, гнать таких палкой из больниц. Мне акушерка моя говорила просто что им не положено по любой прихоти отправлять на анализы и мазки и т.п их за это ругают им по протоколу не положено. Я тогда просила ее дать мне на гемоглобин и сахар. В итоге на сахар не дала, вроде как нет же жалоб, а на гемоглобин еле как выписала и то потому что общий анализ надо было сдавать.
                      Вообще оказывается у них есть какие то там протоколы,даже в роддоме по тому же протоколу они смотрят раз в 4 часа, чаще нельзя можно инфекцию занести и т.д.
                      Мне они сами на сахар и на оак давали направление. Ну может правда мазок лишний раз нельзя им брать. У врачей сейчас вообще напряг с направлениями.

                      Комментарий


                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        А мне почему-то кажется, что им просто лень. Обычный мазок не такой уж и дорогой. В первую беременность стоило только намекнуть, сразу брали мазок и рекомендации давали.
                        Да я с вами согласна что он не дорогой, а теперь представьте у меня за всю беременность на Бурова мазок ни разу не брали и даже при постановке на учет, хорошо что наблюдалась параллельно у своего врача и она все контролировала. И когда я им задала вопрос они мне сказали ну так тебя ж ни че не беспокоит. Хотя я сторонница того что бы лишний раз туда и не лазили, но все же... беременность была первая и любой вопрос меня волновал.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                          Да я с вами согласна что он не дорогой, а теперь представьте у меня за всю беременность на Бурова мазок ни разу не брали и даже при постановке на учет, хорошо что наблюдалась параллельно у своего врача и она все контролировала. И когда я им задала вопрос они мне сказали ну так тебя ж ни че не беспокоит. Хотя я сторонница того что бы лишний раз туда и не лазили, но все же... беременность была первая и любой вопрос меня волновал.
                          Ну у меня только в начале мазок взяли и все. Но, чтобы вообще не брали - это вообще странно. Все делают, чтобы люди у платных еще наблюдались.

                          Комментарий


                            У меня тоже не брали мазок, пока сама не попросила, два раза пришлось напоминать.
                            Услышала случайно разговор их, что их оштрафуют за направления не "по делу" , без жалоб. Думаю, их урезание зарплаты больше беспокоит, чем желание работать или нет. В целом понимаю их, не охота выговор получать и части зарплаты лишаться. Наверное, жалоба на что-то и дает право на направление:-)

                            Что касается протоколов, то да, они есть в каждой организации, это позволяет регламентировать работу персонала, хотя часто слышу, что рекомендации иной раз противоположные даются мамам, и каждая смена, каждый кадр говорит свое.
                            В интернете есть протокол ведения родов, уход, процедуры за новорожденными и родильницами. Там все отмечено, как должно быть. Можно с собой взять в роддом, чтобы быть во всеоружии:-)
                            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                            www.milky-help.org
                            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                            Комментарий


                              Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                              У меня тоже не брали мазок, пока сама не попросила, два раза пришлось напоминать.
                              Услышала случайно разговор их, что их оштрафуют за направления не "по делу" , без жалоб. Думаю, их урезание зарплаты больше беспокоит, чем желание работать или нет. В целом понимаю их, не охота выговор получать и части зарплаты лишаться. Наверное, жалоба на что-то и дает право на направление:-)

                              Что касается протоколов, то да, они есть в каждой организации, это позволяет регламентировать работу персонала, хотя часто слышу, что рекомендации иной раз противоположные даются мамам, и каждая смена, каждый кадр говорит свое.
                              В интернете есть протокол ведения родов, уход, процедуры за новорожденными и родильницами. Там все отмечено, как должно быть. Можно с собой взять в роддом, чтобы быть во всеоружии:-)
                              Как у вас самочувствие?

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Как у вас самочувствие?
                                Хочу родить уже:-)
                                Иду завтра к Шульженко, посмотрим, что скажет.
                                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                                www.milky-help.org
                                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X