Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Блин девульки, я что то по моему простыла немного .... чувствую себя полной развалиной.
    -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



    Комментарий


      #92
      Перечитала новую ветку, у меня срок был 4-5 недель ходила в Евромед без направления к Ахметжановой, сделали УЗИ ничего против не сказали потом уже в 10 недель пошла на учет вставать. Радует что не одна я считаю Кусманову неадекватной женщиной, вечно напоминаешь про анализы, УЗИ и прочее.

      Комментарий


        #93
        Сообщение от shaluniya Посмотреть сообщение
        Перечитала новую ветку, у меня срок был 4-5 недель ходила в Евромед без направления к Ахметжановой, сделали УЗИ ничего против не сказали потом уже в 10 недель пошла на учет вставать. Радует что не одна я считаю Кусманову неадекватной женщиной, вечно напоминаешь про анализы, УЗИ и прочее.
        это полный неадекват. Мало того, что её постоянно нет, так она ещё заявляет, что узи вредно и платные врачи шарлатаны. Из лечения только фолиевая и ношпа,н даже при кровотечении. Гемоглобин 120- это анемия первой степени.
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          #94
          Кстати в табличку меня так и не добавили. Насморк у меня тоже присутствует, никак не борюсь вторую беременность так. Сорбифер пила только когда гемоглобин понизился до 115. А так у нее однотипное назначение йодофол до 20-й недели и кальцемин с 20-й недели. Про платных врачей ничего не говорила хотя я и посев и на гепатит анализы сдавала платно, не было времени с Нефтебазы до КШТ ехать.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
            это полный неадекват. Мало того, что её постоянно нет, так она ещё заявляет, что узи вредно и платные врачи шарлатаны. Из лечения только фолиевая и ношпа,н даже при кровотечении. Гемоглобин 120- это анемия первой степени.
            Моя гиня летом вообще выдала, что для беременных норма нижняя граница гемоглобина 90 и ничего пить не надо))))
            Слушать я этот бред не стала
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
              Моя гиня летом вообще выдала, что для беременных норма нижняя граница гемоглобина 90 и ничего пить не надо))))
              Слушать я этот бред не стала
              до 100 норма, объём крови увеличивается же. Плюс железо когда назначают, никто не говорит, что его вместе с мясом либо или яйцами надо принимать, чтобы усваивался иначе хоть вагон таблеток съешь эффекта 0 будет.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                #97
                Всем привет! Есть у кого-нибудь контакты, кто шьет буквы подушки?

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Таташа Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Есть у кого-нибудь контакты, кто шьет буквы подушки?
                  в одноклассниках у меня в друзьях Мягкие буквы в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                    Блин девульки, я что то по моему простыла немного .... чувствую себя полной развалиной.
                    Как вы себя чувствуете? Я со вчерашнего обеда тоже развалина. Спать не могу, ползаю как черепаха, а подъем на четвертый этаж-вообще подвиг. С сыном прыгала как коза, а тут уже все, силы иссякают... Еще и насморк заколебал

                    Комментарий


                      Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                      в одноклассниках у меня в друзьях Мягкие буквы в Усть-Каменогорске
                      Спасибо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                        мне справку дали

                        Кстати, какие документы нужны для оформления свидетельства?
                        Копии и оригиналы удостоверений мамы и папы. Копию и оригинал свидетельства о заключении брака и справка с роддома.
                        Счастье есть.......

                        Комментарий


                          Девочки, привет. Что-то у меня выделения появились. На прием скоро. Как гинеколога уболтать чтобы мазок взяла. До этого просила, она сказала не надо, брали же. Могут ли они появиться из-за того, что я лимонов много ем и молочное совсем почти не ем?

                          Комментарий


                            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                            Девочки, привет. Что-то у меня выделения появились. На прием скоро. Как гинеколога уболтать чтобы мазок взяла. До этого просила, она сказала не надо, брали же. Могут ли они появиться из-за того, что я лимонов много ем и молочное совсем почти не ем?
                            Да все возможно, стойте на своем что бы взяли мазок! Задолбали они с этой экономией. Скажите если не возьмут то вы в облздрав обратитесь. Я намекнула про влиятельных знакомых с обл здрава, быстро все что надо взяли,анализы сразу нашлись и обменная карта в минуту заполнилась как полагается.

                            Комментарий


                              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                              в одноклассниках у меня в друзьях Мягкие буквы в Усть-Каменогорске
                              Вопрос актуален, может кто подскажет. Эта девушка пока не берется, временно

                              Комментарий


                                Сообщение от Таташа Посмотреть сообщение
                                Вопрос актуален, может кто подскажет. Эта девушка пока не берется, временно
                                http://ok.ru/profile/81959010372 Вот еще девушка делает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X