Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
    Кто-то недавно писал, что в роддоме получили.
    мне справку дали

    Кстати, какие документы нужны для оформления свидетельства?
    Последний раз редактировалось Лапуля; 11-07-2015, 02:05 PM.
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
      мне справку дали

      Кстати, какие документы нужны для оформления свидетельства?
      С сайта егов:
      Заявление на регистрацию рождения или заявление на внесение изменений и дополнений.
      Копия свидетельства о заключении брака (супружества) родителей, для лиц зарегистрировавших брак до 2008 года.
      Справка с лечебного учреждения о рождении ребенка.
      Заявление о рождении должно быть подано в ЗАГС или ЦОН не позднее 2 месяцев со дня рождения.

      Комментарий


        #78
        девочки, а кому-нибудь назначали пить молочную смесь "Мама и я"? мне ставят гемоглобин низкий и назначают эту фигню, простите, а в составе я там железа в упор не вижу. для чего оно нужно? может, кто пил - поделитесь ощущениями
        просто там же сухое молоко, консерванты и подсластители. не хочу это пить(
        Последний раз редактировалось Котенок))); 11-07-2015, 06:24 PM.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
          девочки, а кому-нибудь назначали пить молочную смесь "Мама и я"? мне ставят гемоглобин низкий и назначают эту фигню, простите, а в составе я там железа в упор не вижу. для чего оно нужно? может, кто пил - поделитесь ощущениями
          просто там же сухое молоко, консерванты и подсластители. не хочу это пить(
          Здесь уже писали, что для поднятия гемоглобина уж лучше питаться правильно, чем всякие препараты принимать. Включите в свой рацион гречку, говяжью печень, гранат, гранатовый сок, грецкий орех.
          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

          Комментарий


            #80
            Необходима помощь

            Срочно нужна акушерка для устранения лактостаза (разбить уплотнение). Естественно за вознаграждение
            Будем рады любому совету или рекомендации

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Net Посмотреть сообщение
              Здесь уже писали, что для поднятия гемоглобина уж лучше питаться правильно, чем всякие препараты принимать. Включите в свой рацион гречку, говяжью печень, гранат, гранатовый сок, грецкий орех.
              на сохранении лежала с девушкой, так ей никакие соки и печень не помогали(((( заставляли прям из ампулы 2 раза в день пить херь какую то красную, железо

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                девочки, а кому-нибудь назначали пить молочную смесь "Мама и я"? мне ставят гемоглобин низкий и назначают эту фигню, простите, а в составе я там железа в упор не вижу. для чего оно нужно? может, кто пил - поделитесь ощущениями
                просто там же сухое молоко, консерванты и подсластители. не хочу это пить(
                А сколько у вас если не секрет гемоглобин?)) просто у меня под конец бер-ти он был 104 меня на бурова запугивали что это капец как низко и на выбор дали несколько препаратов я пропила феррумлек, пропить весь курс не успела т.к родила а так он мне успел поднять до 114. Ну и плюс ко всему налегала на гречку че то она мне при беременности капец как нравилась)))

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                  Здесь уже писали, что для поднятия гемоглобина уж лучше питаться правильно, чем всякие препараты принимать. Включите в свой рацион гречку, говяжью печень, гранат, гранатовый сок, грецкий орех.
                  Ем я все это итак...видимо, не достаточно хорошо усваивается

                  - - - Добавлено - - -

                  [QUOTE=Lapo4ka dochka;1253072]А сколько у вас если не секрет гемоглобин?)) просто у меня под конец бер-ти он был 104 меня на бурова запугивали что это капец как низко и на выбор дали несколько препаратов я пропила феррумлек, пропить весь курс не успела т.к родила а так он мне успел поднять до 114. Ну и плюс ко всему налегала на гречку че то она мне при беременности капец как нравилась)))[/QUOTE

                  107 вроде. До точной цифры не помню, сбила она меня с толку с этой смесью. А вот препараты железа не назначила... странно

                  Комментарий


                    #84
                    [QUOTE=Котенок)));1253079]Ем я все это итак...видимо, не достаточно хорошо усваивается

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                    А сколько у вас если не секрет гемоглобин?)) просто у меня под конец бер-ти он был 104 меня на бурова запугивали что это капец как низко и на выбор дали несколько препаратов я пропила феррумлек, пропить весь курс не успела т.к родила а так он мне успел поднять до 114. Ну и плюс ко всему налегала на гречку че то она мне при беременности капец как нравилась)))[/QUOTE

                    107 вроде. До точной цифры не помню, сбила она меня с толку с этой смесью. А вот препараты железа не назначила... странно
                    Странно что железо не прописала. У меня в первую беременность 117 гемоглобин был, так мне выдавали бесплатно препарат железосодержащий. Пила его долго. Сейчас гемоглобин в норме.

                    Комментарий


                      #85
                      [QUOTE=Viktoriya;1253098]
                      Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                      Ем я все это итак...видимо, не достаточно хорошо усваивается

                      - - - Добавлено - - -



                      Странно что железо не прописала. У меня в первую беременность 117 гемоглобин был, так мне выдавали бесплатно препарат железосодержащий. Пила его долго. Сейчас гемоглобин в норме.
                      в первом и втором триместре гем-н был в норме. Сейчас упал. Я уже злиться начинаю, ну как так то? Назначить какую то лабуду вместо нормальных препаратов. Заберу, наверное, результаты анализов у нее, и пойду к другому врачу. Какая то она неадекватная... или договор у них с аптеками что ли, то какие то гели для интим гигиены за 3000 надо купить, то теперь этот коктейль... а из дельного только фолиевую назначала, и то давно.
                      О, нашла, 106 гемоглобин. А был 116.
                      Последний раз редактировалось Котенок))); 11-07-2015, 11:10 PM.

                      Комментарий


                        #86
                        Котенок, вроде снижение гемоглобина логично, так как объем крови увеличивается за счет плазмы, соответственно концентрация гемоглобина снижается.
                        Может, и правда к другому специалисту сходить было бы выходом.
                        Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                        8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                        Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                        www.milky-help.org
                        АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                        Комментарий


                          #87
                          [QUOTE=Котенок)));1253079]Ем я все это итак...видимо, не достаточно хорошо усваивается

                          Еще надо учесть что железо не усваивается в присутствии кальция (вся молочка), необходимо также полностью исключить из рациона чай, кофе, кофеин, газированные напитки. И лучше усваивается в присутствии витамина С. Печень готовила не в сметане, а в томатной пасте, котлеты запивала свежевыжатым соком из цитрусовых. У меня гемоглобин падал до 73. Препаратами железа поднимался плохо, врач сразу сказала что пока питание не налажу гемоглобин не повысится. Да, и мясо и печень куринные на гемоглобин никак не повлияют. Нужна говядина. Еще можно пить морковный, свекольный соки, яблоки, чернослив, зелень, ягоды, шиповник.

                          Комментарий


                            #88
                            [QUOTE=byaka;1253110]
                            Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                            Ем я все это итак...видимо, не достаточно хорошо усваивается

                            Еще надо учесть что железо не усваивается в присутствии кальция (вся молочка), необходимо также полностью исключить из рациона чай, кофе, кофеин, газированные напитки. И лучше усваивается в присутствии витамина С. Печень готовила не в сметане, а в томатной пасте, котлеты запивала свежевыжатым соком из цитрусовых. У меня гемоглобин падал до 73. Препаратами железа поднимался плохо, врач сразу сказала что пока питание не налажу гемоглобин не повысится. Да, и мясо и печень куринные на гемоглобин никак не повлияют. Нужна говядина. Еще можно пить морковный, свекольный соки, яблоки, чернослив, зелень, ягоды, шиповник.
                            Знаете, многие думают, что питание - это не так влиет, лучше таблетки попью)))))

                            Комментарий


                              #89
                              [QUOTE=Котенок)));1253103]
                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Какая то она неадекватная... или договор у них с аптеками что ли, то какие то гели для интим гигиены за 3000 надо купить, то теперь этот коктейль... а из дельного только фолиевую назначала, и то давно.
                              Вы случайно не у Кусмановой? Тоже приходила к врачу с проблемой, а мне эти гели из-под полы... Причем если возьмешь сейчас- сделаю скидку, а весь курс можно и домой привезти... Чудеса маркетинга! )))
                              Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                              Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                              Комментарий


                                #90
                                если Бажова, то у Кусмановой) спасибо всем за ответы!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X