Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
    У меня тоже не брали мазок, пока сама не попросила, два раза пришлось напоминать.
    Катя, пришло 10 число, как продвигается договоренность вашего партнера с дочей?

    Комментарий


      Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
      Катя, пришло 10 число, как продвигается договоренность вашего партнера с дочей?
      Пока собираюсь в театр, видимо, малышка решила Кота в сапогах посмотреть прежде, чем родится:-)
      Может, посмотрит, и решит, что тут весело, захочет родиться:-)
      Потому как все испробовано: мытье полов, уборка, ремонт, мужетерапия, застилание кровати для ребенка, глажка всего белья, что ей предназначено....может, что-то я забыла?
      Спасибо за беспокойство.
      Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 11-10-2015, 10:28 AM.
      Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
      8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
      Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
      www.milky-help.org
      АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


      Комментарий


        Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
        Потому как все испробовано: мытье полов, уборка, ремонт, мужетерапия, застилание кровати для ребенка, глажка всего белья, что ей предназначено....может, что-то я забыла?
        Кот в сапогах однозначно должен помочь))))))

        Комментарий


          Девочки а у меня шиза началась))) Вот когда мою картофель, намочу его и стою дышу запахом мокрой земли. Аж голова кружится как балдею)))) Так бы и стояла и нюхала :D :D Звездец вообще...
          -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



          Комментарий


            Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
            Девочки а у меня шиза началась))) Вот когда мою картофель, намочу его и стою дышу запахом мокрой земли. Аж голова кружится как балдею)))) Так бы и стояла и нюхала :D :D Звездец вообще...
            Мне нравится этот запах:laugh3:
            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

            Комментарий


              Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
              Мне нравится этот запах:laugh3:
              Ой как хорошо, что я не одна такая))))
              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



              Комментарий


                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                Ой как хорошо, что я не одна такая))))
                :friends: Только этот запах мне нравился всегда...)))))
                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                Комментарий


                  Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                  :friends: Только этот запах мне нравился всегда...)))))
                  Мне приятен был запах земли после дождя) Но чтобы так как сейчас никогда) Я аж могу уйти в себя и стоять вдыхать... Тьфу, опять началось)
                  -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                  Комментарий


                    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                    Мне приятен был запах земли после дождя) Но чтобы так как сейчас никогда) Я аж могу уйти в себя и стоять вдыхать... Тьфу, опять началось)
                    Да, после дождя тоже:tender: Но в этом ничего нет страшного))).
                    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                    Комментарий


                      У меня на работе сотрудница никому кроме себя цветы не разрешает поливать по этой же причине, польет и стоит нюхает землю!))

                      Комментарий


                        после первой беременности и до сих пор обожаю запах сырого мяса))

                        Комментарий


                          Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                          Девочки а у меня шиза началась))) Вот когда мою картофель, намочу его и стою дышу запахом мокрой земли. Аж голова кружится как балдею)))) Так бы и стояла и нюхала :D :D Звездец вообще...
                          ))))) Знакомая ситуация! А я мыло нюхала как сумасшедшая))) Зайду в отдел мыломойки и стою там как завороженная))))
                          Счастье есть.......

                          Комментарий


                            Девочки, а кто ходит на йогу? Где у нас есть для беременных?

                            Комментарий


                              Ой смотрю много нас таких нюхачей)))... А мне реально аж стыдно стало, когда заметила это за собой. Ну теперь наплевала и дальше пошла нюхать картошку :on_the_quiet2:
                              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                              Комментарий


                                Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                                Хочу родить уже:-)
                                Иду завтра к Шульженко, посмотрим, что скажет.
                                ))) совсем чуть чуть осталось, помнится мне не так давно я тут поднывала что все родили а меня оставили))) ну так вот так же сходила в Юнону и мне врач сказала что уже доча низко сидит до понедельника не родишь придёшь буду на кресле смотреть доча видать напугалась и родилась в понедельник)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X