Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Такой вопрос: вяжите ли Вы во время беременности и верите ли в примету, что вязать во время беременности нельзя?
    на ваше усмотрение. я не только вязала но еще и стриглась несколько раз.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      лактоцидом пользуюсь постоянно))) Просто вот за хоз. мыло именно сказали, вот и задумалась))) Я с дочей пользовалась саносаном, но что то не могу сейчас его найти у нас.
      -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        на ваше усмотрение. я не только вязала но еще и стриглась несколько раз.
        Вязали много? Всмысле подолгу?

        Комментарий


          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
          Девочки, кто как считает, рожать лучше в бсмп или на кшт? Может по рассказам знакомых есть информация . Насчет персонала, условий.
          Рожала в сентябре в бсмп ничего плохого сказать не могу, роды принимала зав отделением, отношение хорошее,после родов заходят смотрят, условия что в родовой, что в палате тоже хорошие. Кормят отлично, в общем персонал на все интересующие вас вопросы отвечает.

          Комментарий


            Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
            Девочки, кто как считает, рожать лучше в бсмп или на кшт? Может по рассказам знакомых есть информация . Насчет персонала, условий.
            Персонал - один и тот же, они меняются, условия - бытовые - в бсмп для мам лучше, на кшт - для детей - есть реанимация
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Вязали много? Всмысле подолгу?
              и вязала и вышивала и подолгу. пока сидеть было удобно
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Хозяйственное надо. Если будут швы, оно хорошо заживляет
                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                Я у знакомых поспрашивала, говорят, что для себя нужно взять какое-нибудь антибактериальное мыло, можно Лактоцид.
                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                Сегодня узнала, что декретные перечислили на карточку. Так обрадовалась! В этот раз все удалось сдать с первого раза, не ожидала даже. Считают по коэффициенту 5,7. Когда принимали документы, то спросили платят ли мне экологические на работе. А я знать не знаю - платят или нет. Сказала, что не в курсе. )))
                Теперь вот схожу на последнее узи и буду пакеты собирать. Время летит незаметно! Изжога по ночам замучила совсем. Сплю на двух подушках. Ничего не помогает.
                Девочки, а может малыш за последний месяц в весе хорошо прибавить? А то по замерам высоты дна матки у меня отставание на 2 см. Вот переживаю теперь и даже на узи боюсь идти.
                может прибавить. На последнем узи мы были 2990 в 37 недель родились 3863.

                - - - Добавлено - - -

                Девочки, беременные, у меня такой вопрос. Где лучше делать второе скрининговое узи? Если в ЦМиР на КШТ, то в каком лучше кабинете? И какого узиста посоветуете?

                - - - Добавлено - - -

                Девочки, беременные, у меня такой вопрос. Где лучше делать второе скрининговое узи? Если в ЦМиР на КШТ, то в каком лучше кабинете? И какого узиста посоветуете?

                Комментарий


                  Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                  Девочки, беременные, у меня такой вопрос. Где лучше делать второе скрининговое узи? Если в ЦМиР на КШТ, то в каком лучше кабинете? И какого узиста посоветуете?
                  В Цмир нельзя выбрать кабинет и узиста, куда скажут) Там аппарат говорят очень хороший. Еще сейчас все хвалят узи в новом эко-центре

                  Комментарий


                    Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                    Девочки, кто как считает, рожать лучше в бсмп или на кшт? Может по рассказам знакомых есть информация . Насчет персонала, условий.
                    Идеей фикс было рожать на Кшт,там и получилось так,что рожала. Прошла чз ОПБ,родовую и соответственно послеродовое отделение. Через весь прошедший чз меня персоонал за неделю,огромное спасибо и низкий поклон только акушерке Громовой Елене.
                    Может я по отзывам шикарным ждала чего-то особенного и в итоге перегорела,не знаю....как фильм разрекламированный ждешь и в итоге он г...о оказывается.
                    Равнодушие абсолютное чуть более сведушего и старшего мед.персонала и полная безграмотность младшего-хлоп слушалку на пузо и тут же-ой,какое сердцебеение хорошее! Зачем минуту выжидать...
                    А давление-оно еще даже стучать не начало,а она уже выдает-120/60...занавес...
                    Чтобы посмотрели прикладывание-умолять практически приходилось,а в воскресенье так вообще никого не дозовешься.
                    Не хочу никого пугать,но у меня вот такой опыт и даже время спустя,эмоции мои не улеглись...
                    И все же в пользу КШТ выступает реанимация,что уже отметили.
                    Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 11-11-2015, 01:50 PM.
                    Можно просто - Незабудка

                    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                    8 705 127 49 69

                    Комментарий


                      Обоих рожала на КШТ, довольна, не облизывают, но все по полочкам рассказывали - показывали, все анализы ребенку дополнительные делали, врачей на консультацию вызывали, за молоко переживали, как за свое
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                        Хозяйственное надо. Если будут швы, оно хорошо заживляет

                        - - - Добавлено - - -


                        может прибавить. На последнем узи мы были 2990 в 37 недель родились 3863.

                        - - - Добавлено - - -

                        Девочки, беременные, у меня такой вопрос. Где лучше делать второе скрининговое узи? Если в ЦМиР на КШТ, то в каком лучше кабинете? И какого узиста посоветуете?

                        - - - Добавлено - - -

                        Девочки, беременные, у меня такой вопрос. Где лучше делать второе скрининговое узи? Если в ЦМиР на КШТ, то в каком лучше кабинете? И какого узиста посоветуете?
                        В Эко центре лучше всего. Где то выше я уже писала про ЦМиР, больше туда в жизни не пойду. Пофигизм полнейший. Ну или мне так просто повезло. А в ЭКО я целый час пробыла, все абсолютно популярно объяснили, да и сама Коробейникова у меня вызвала приятные эмоции. Очень приятная и спокойная.

                        Девочки, у меня очень страшная неприятность. Называется геморрой. Кровоточит и болит... Ощущения те еще... Кто как справлялся?
                        Последний раз редактировалось Сашенька); 11-11-2015, 02:05 PM.

                        Комментарий


                          Рожала на КШТ. Когда воспалился позвоночник (последствия эпидуралки), что я не то, что ребенка взять, вздохнуть не могла, обратилась к врачу дежурному, ответ был - пусть родственники кеторол мазь привезут. Примерно через часа 2 заглянула заведующая, что и как, таких люлей выписала врачу за назначение такое. Тоже сделала вывод, что всем всё до одного места.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                            Идеей фикс было рожать на Кшт,там и получилось так,что рожала. Прошла чз ОПБ,родовую и соответственно послеродовое отделение. Через весь прошедший чз меня персоонал за неделю,огромное спасибо и низкий поклон только акушерке Громовой Елене.
                            Может я по отзывам шикарным ждала чего-то особенного и в итоге перегорела,не знаю....как фильм разрекламированный ждешь и в итоге он г...о оказывается.
                            Равнодушие абсолютное чуть более сведушего и старшего мед.персонала и полная безграмотность младшего-хлоп слушалку на пузо и тут же-ой,какое сердцебеение хорошее! Зачем минуту выжидать...
                            А давление-оно еще даже стучать не начало,а она уже выдает-120/60...занавес...
                            Чтобы посмотрели прикладывание-умолять практически приходилось,а в воскресенье так вообще никого не дозовешься.
                            Не хочу никого пугать,но у меня вот такой опыт и даже время спустя,эмоции мои не улеглись...
                            И все же в пользу КШТ выступает реанимация,что уже отметили.
                            Справедливости ради стоит заметить, что минуту, чтобы проверить сердцебиение, выжидать не нужно. Достаточно десять секунд - потом просто умножить на 6. Точно как и с пульсом, врач же не сидит над вами минуту, чтобы пульс замерить.

                            Громова Елена очень понравилась. Вообще в самом родильном понравились акушерки.
                            А вот в ОПН - пофигизм полнейший, просто абсолютный. И в послеродовом медсестры со странностями, мягко говоря, но тут уже на каждого мил не будешь.

                            Комментарий


                              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение

                              Чтобы посмотрели прикладывание-умолять практически приходилось
                              Это да. Про бригаду, которая роды принимала, могу только хорошее сказать (заглядывали в палату, правда, редко; но тут я сама виновата - нефиг играть в Зою Космодемьянскую и терпеть молча). А вот в послеродовой... Мы там все подобрались, кто в 1-й раз рожал; опыта - ноль; подушка для кормления - одна на всю палату; соседке моей, непонятно занафига, кто-то из медсестер сказал пользоваться молокоотсосом, и она с ним постоянно сидела, сидела, сидела... выливала... опять сидела. Кто бы объяснил-то, что так не надо, лучше ребенка приложить. Уже перед выпиской пришла врач-неонатолог, фамилию не помню, такая женщина в возрасте, и устроила медсестрам головомойку; но тогда уже не особо актуально было.
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Рожала в октябре в БСМП.. Единственный плюс БСМП,для меня ,это то что в палатах в большинстве своем,лежат по две женщины и туалет находится в самой палате.Больше я плюсов не заметила.Пять лет назад рожала на КШТ,ничего плохого,даже находясь в палате из 6 человек,не почувствовала. Начитавшись отзывов здесь про БСМП,была очень спокойна. Но на деле оказалось все совсем иначе. Никакого душевного отношения ко мне никто не проявлял,все ровно выполняли свои обязанности. При чем акушерка или кто она там была,в общем ,обслуживающий персонал,так меня отчитала за то что я воспользовалась в туалетной комнате их бумажными полотенцами,что я от неожиданности даже разревелась. Я не ожидала что на меня могут так орать,во вторых,я же не к стомотологу пришла,а у меня идут схватки,я вся на пределе от боли,и стоять как школьница и выслушивать.(а получилось так,что я каждый раз идя в туалет (извиняюсь за подробности но с меня все схватки бежала вода),я брала свою бумагу столько сколько надо,но мне не хватило,и я чтобы не замарать полы в родовой воспользовалась бумагой что была в туалете и за это получила по самое нехочу). Далее,была уборщица,которая сделала мне замечание,что мол я лежу на их постельном белье,на мой ответ,что мое постельное постелили в родовой,соответственно теперь я лежу на их бельев палате,в ответ она мне сказала что нужно было 2 постельных привозить. Еда была нормальной,но, одна смена давала чай с сахаром,другая без,т.е тырят все в этом роддоме,даже сахар.ну и последнее,в первый вечер нас (меня и соседку по палатае) забыли покормить ужином.т.е нашу палату случайно проехали,так как со следующей палаты девочки уже вышли на порог с тарелками,поэтому сначала еду положили им,а к нам вернутся забыли. Медсестры предложили поужинать нам тем что у нас есть,у меня не было ничего,а вот соседка поделилась печеньем и чаем. Прекрасный ужин для родившей женщины ждущей поступление молока. Роды у меня принимала Зав.отделением. Родив своего малыша,я заплакала,на что она начала на меня кричать,мол радоваться надо а не плакать,на мой ответ,что плачу я от радости,она ответила,что не нужно рыдать,а нужно радоваться.Т.е у человека есть определенное понятие как нужно радоваться событию и иного она не приемлет. Вот так я провела свои три дня в БСМП. И мнение что лучше БСМП может быть только на курорте,как некоторые писали выше,у меня не опревдалось.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X