Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    распашенки лучше с кнопочками или с любыми застежками. я в свое время набрала без застежек, пришлось пришивать везде липучки и завязки. кнопки ИМХО удобнее.
    Согласна, их и расстегнуть и застегнуть одной рукой можно. Без застежек совсем неудобно, все выворачивается, вылезает.
    По размеру. Много не берите 50-56. Лучше чуть больше, а то из этого размера детки вырастают уже к двум неделям.
    Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
    8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
    Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
    www.milky-help.org
    АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


    Комментарий


      Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
      Согласна, их и расстегнуть и застегнуть одной рукой можно. Без застежек совсем неудобно, все выворачивается, вылезает.
      По размеру. Много не берите 50-56. Лучше чуть больше, а то из этого размера детки вырастают уже к двум неделям.
      Это точно. Через две недели слипики уже как влитые сели
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        Девочки, подскажите, для чего даются два больничных? На работе сказали только копия нужна. В поликлинике ничего не объяснили, сказали, спрашивайте на работе. Один больничный в ГЦВП, а второй куда?

        Комментарий


          Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите, для чего даются два больничных? На работе сказали только копия нужна. В поликлинике ничего не объяснили, сказали, спрашивайте на работе. Один больничный в ГЦВП, а второй куда?
          Некоторые предприятия требуют оригинал больничного.
          Я обошлась одним экземпляром. У меня на работе просто копию сняли, а в ГЦВП оригинал сдала
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            В целом,со всеми согласна по поводу детской одежды,за исключением того,что нам именно чепчики оказались удобны,шапки постоянно сваливались,либо мне было страшно их одевать,т.к. вечно казалось,что будут давить и так до сих пор.
            А распашонки мы все равно все переносили)
            Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 11-18-2015, 09:49 PM.
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
              Некоторые предприятия требуют оригинал больничного.
              Я обошлась одним экземпляром. У меня на работе просто копию сняли, а в ГЦВП оригинал сдала
              Всё понятно. Спасибо!

              Комментарий


                Огромное спасибо всем за советы по поводу одежды для малыша. Теперь хоть ориентируюсь что брать.
                Что излучаешь, то и получаешь.

                Комментарий


                  Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                  В целом,со всеми согласна по поводу детской одежды,за исключением того,что нам именно чепчики оказались удобны,шапки постоянно сваливались,либо мне было страшно их одевать,т.к. вечно казалось,что будут давить и так до сих пор.
                  А распашонки мы все равно все переносили)
                  ))) У меня доча наоборот шапки больше приветствует, голова вертится в разные стороны чепчик только успевай поправлять)))

                  Комментарий


                    Девочки кто уже родил, по опыту подскажите что лучше из одежды взять? Я почему то думала взять пару слипов (человечки) и потом по необходимости донесут таких же. А тут вроде мелькают в разговоре кофточки и штанишки))) Может слипы не удобны в роддоме?
                    МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                    Комментарий


                      Лучше ползунки и распашонку. Подгузник менять удобнее. Особенно когда меконий выходит...
                      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                      Комментарий


                        Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                        Девочки кто уже родил, по опыту подскажите что лучше из одежды взять? Я почему то думала взять пару слипов (человечки) и потом по необходимости донесут таких же. А тут вроде мелькают в разговоре кофточки и штанишки))) Может слипы не удобны в роддоме?
                        Лучше в роддом взять ползунки и распашонки.
                        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                        Комментарий


                          Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                          Девочки кто уже родил, по опыту подскажите что лучше из одежды взять? Я почему то думала взять пару слипов (человечки) и потом по необходимости донесут таких же. А тут вроде мелькают в разговоре кофточки и штанишки))) Может слипы не удобны в роддоме?
                          Ползунки и кофточку. Удобно подгузник менять, всего раздевать не надо. Опять же температуру мерить и утром врач ходит слушает и пупок смотрит. Кофты на кнопочках, штаны тонкие с широкой резинкой, чтобы шов был не на спинке.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                            Девочки кто уже родил, по опыту подскажите что лучше из одежды взять? Я почему то думала взять пару слипов (человечки) и потом по необходимости донесут таких же. А тут вроде мелькают в разговоре кофточки и штанишки))) Может слипы не удобны в роддоме?
                            В слипы удобно одевать ребенка на ночь и на улицу, т.е. конкретно в подгузнике на долгое время. Ну их вы будете использовать уже возможно по приходу домой. А днем и в роддоме все-таки удобнее в штанишках и кофточках. Кофточку/распашонки самые удобные на кнопочках, а вот ползунки/штанишки мне больше нравятся без носочков.
                            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                            Комментарий


                              Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                              Девочки кто уже родил, по опыту подскажите что лучше из одежды взять? Я почему то думала взять пару слипов (человечки) и потом по необходимости донесут таких же. А тут вроде мелькают в разговоре кофточки и штанишки))) Может слипы не удобны в роддоме?
                              для меня в роддоме было удобнее кофточки и ползунки
                              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                              Комментарий


                                Спасибо за ответы, а много вообще брали с собой? Если не ошибаюсь в БСМП 5 дней лежат, если все нормально. Сколько действительно понадобилось, не охота много сразу набирать. И еще пеленку обычную с собой брали? Лежала в БСМП 8 лет назад, еще до ремонта, сейчас говорят там ремонт и многое поменялось))) Надеюсь не хуже стало))) В первый раз все было хорошо без претензий, даже персонал хороший.
                                МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X