Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Сейчас лучше поберечься. Скользко на улице. Стараюсь поменьше на улице ходить.
    И правда, очень скользко( хотя я конечно на машине, но сама и ста метров пройти не могу быстро

    Комментарий


      Эта зима странная. Везде очень скользко. Сама на машине стараюсь. До машины то тоже надо дойти.

      Комментарий


        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
        Не переживайте! Я сама вес очень сильно потеряла, и только начала набирать на вашем как раз сроке. Зато за месяц набрала 3 кг сразу, и живот резко виден прям стал. Акушерка тоже реагировала не очень, несколько раз уточняла все от анализа нормальные. Сначала токсикоз был, а потом Жор меня так и не посетил, как ела так и ем. Только только к своему весу вернулась.
        А по поводу кризиса, саму вчера накрыло, мне вторая мама так сказала Бог ребёнка дал, и на ребёночка даст. Кризис, не кризис, этому маленькому комочку все равно.
        Спасибо за теплые слова!:girl_pinkglassesf:
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-23-2015, 04:11 PM.

        Комментарий


          Привет девочки) нам, с верхних строчек, уже боязно)
          Вот, отправили меня на комиссию, самой рожать или кесарево делать. Ну ни раньше, ни позже! Бесит, сил нет, я злая, как минотавр. Еще и пинают туда сюда... ходить тяжело, скользко, возить меня некому-все работают((( ух, высказалась, может успокоюсь)

          Комментарий


            В смысле - вам позже надо было, уже на кресле решать? или раньше, когда всех данных нет? причины злости не вижу. Такси закажите
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              В смысле - вам позже надо было, уже на кресле решать? или раньше, когда всех данных нет? причины злости не вижу. Такси закажите
              В смысле, можно было и раньше это сделать. хотя бы сделать вывод - кесарево или ер. Показания были изначально. Участковая гиня мне сказала-я забыла! Хотя, в карточке все написано. Я считаю, такой подход не нормальным. Теперь все надо делать срочно, быстрее беги туда, потом обратно, потом еще туда и туда...
              Так и рожу по дороге, вот и причина для злости.

              Комментарий


                Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                В смысле, можно было и раньше это сделать. хотя бы сделать вывод - кесарево или ер. Показания были изначально. Участковая гиня мне сказала-я забыла! Хотя, в карточке все написано. Я считаю, такой подход не нормальным. Теперь все надо делать срочно, быстрее беги туда, потом обратно, потом еще туда и туда...
                Так и рожу по дороге, вот и причина для злости.
                Да погода сейчас только по больницам и бегать, я сегодня мужу машину оставила, так не рада. Все таки привыкаешь быстро к удобству. Ну я бы по такой погоде пешкодрапом бы не ходила. Или нашла бы кого с машиной, или можно конкретно с каким нибудь таксистом договорится, что именно его будете вызывать, думаю явно дешевле будет.
                Ну конечно не хорошо, если показания были с самого начала, а они так и не решили ничего. Я бы тоже злилась.

                Комментарий


                  Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                  Да погода сейчас только по больницам и бегать, я сегодня мужу машину оставила, так не рада. Все таки привыкаешь быстро к удобству. Ну я бы по такой погоде пешкодрапом бы не ходила. Или нашла бы кого с машиной, или можно конкретно с каким нибудь таксистом договорится, что именно его будете вызывать, думаю явно дешевле будет.
                  Ну конечно не хорошо, если показания были с самого начала, а они так и не решили ничего. Я бы тоже злилась.
                  Вот именно, я даже спрашивала, когда в декрет пошла-а мне самой рожать можно? Сказала, да, конечно. А теперь я еще и виновата везде, что поздно пришла.

                  Комментарий


                    Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                    Вот именно, я даже спрашивала, когда в декрет пошла-а мне самой рожать можно? Сказала, да, конечно. А теперь я еще и виновата везде, что поздно пришла.
                    А какой срок у вас, что они говорят поздно пришла? Я пошла на 38 неделе и нормально было по срокам. Никто не говорил, что поздно пришла.
                    Счастье есть.......

                    Комментарий


                      Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                      А какой срок у вас, что они говорят поздно пришла? Я пошла на 38 неделе и нормально было по срокам. Никто не говорил, что поздно пришла.
                      38 неделя. Не знаю, почему говорят, что поздно. Завтра спрошу. Торопятся куда то, и меня торопят

                      Комментарий


                        Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                        38 неделя. Не знаю, почему говорят, что поздно. Завтра спрошу. Торопятся куда то, и меня торопят
                        Не стоит из за этого переживать и нервы себе портить. Я на консилиум сходила меня отправили анализы здавать и на госпитализацию в 39 недель, но я не успела ничего сдать рожать к ним приехала они мне там за 20 минут все анализы необходимые сделали. Спросили только почему без анализов, я сказала, что не успела и все. Не слушайте никого воспринимайте все спокойно))) Удачи)))
                        Счастье есть.......

                        Комментарий


                          Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                          Не стоит из за этого переживать и нервы себе портить. Я на консилиум сходила меня отправили анализы здавать и на госпитализацию в 39 недель, но я не успела ничего сдать рожать к ним приехала они мне там за 20 минут все анализы необходимые сделали. Спросили только почему без анализов, я сказала, что не успела и все. Не слушайте никого воспринимайте все спокойно))) Удачи)))
                          Спасибо большое)

                          Комментарий


                            Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                            Привет девочки) нам, с верхних строчек, уже боязно)
                            Вот, отправили меня на комиссию, самой рожать или кесарево делать. Ну ни раньше, ни позже! Бесит, сил нет, я злая, как минотавр. Еще и пинают туда сюда... ходить тяжело, скользко, возить меня некому-все работают((( ух, высказалась, может успокоюсь)
                            Консилиум всегда в 38 недель. Раньше вам никто бы его и не сделал. Анализы все можно сдать в одно время. Я все за раз утром сдала. Правда с ЭКГ пришлось маленько поругаться. Так что нервничать не надо)

                            Комментарий


                              Привет девчули, у нас все хорошо! Сегодня были в Юноне на узи и на приеме у Шульженко. Сделали узи- развиваемся по сроку, все хорошо. Второй малыш показал пиписку- два мальчика у нас. Смагулова сказала при двойне 3 д узи не делают, а мы так хотели на диск записать. Ну даладно, главное хорошо все! Всем добра, здоровья и с наступающим!!
                              Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                              Девченки, обновленный список! Кто уже в отпуске - спокойного отдыха, тем кто еще работает (эххх!) - терпенья!

                              1 dandelion 40 ?
                              2 Котенок))) 37 девочка
                              3 shaluniya 33 мальчик
                              4 ZARA86 33 ?
                              5 Luna 33 мальчик
                              6 Viktoriya 32 мальчик
                              7 NatkaV 31 девочка
                              8 tiana 30 девочка
                              9 clizinka 29 девочка
                              10 Alexandra 28 девочка
                              11 svetik_k 27 девочка
                              12 Анютка 26 девочка
                              13 Nik19 25 ?
                              14 Бижу 24 девочка
                              15 фонарик 19 1) мальчик 2)?

                              Комментарий


                                Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                                38 неделя. Не знаю, почему говорят, что поздно. Завтра спрошу. Торопятся куда то, и меня торопят
                                Я была в 36 недель, взяла список анализов, в 38 недель и 5 дней приехала с ними в 38 недель и 6 дней сделали. Пришлось сдать только на группу крови у них.
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X