Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, блин бессонница одолела уже, или дитятко в животике танцы устраивает или просто самой не спится, одно радует в декрет вышла на прошлой неделе, на работу не идти невыспавшейся. Кто как с этой проблемой боролся?

    Комментарий


      Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
      Девочки, блин бессонница одолела уже, или дитятко в животике танцы устраивает или просто самой не спится, одно радует в декрет вышла на прошлой неделе, на работу не идти невыспавшейся. Кто как с этой проблемой боролся?
      Здравствуйте. Я так и брожу по ночам до 1-2 ночи. Спрашивала у гинеколога, посоветовала валерианку на ночь пить по 1-2 таблетки. В ЦМИРе персен советовали. В итоге один раз выпила валерианку на ночь, ребенок притих, даже в цмир проверяться ездила, больше не пила. Лучше всего прогулка перед сном помогает. Но сейчас погода не располагает к прогулкам.

      Комментарий


        Доброе утро) кто нибудь в курсе,можно ли в Олимпе или Евромеде сдать ОАМ ребенку без направления? Очень нужно.
        Может у кого-нибудь есть телефон Олимпа на кшт?
        Спасибо)

        Комментарий


          Можно в евромед точно

          Комментарий


            Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
            Доброе утро) кто нибудь в курсе,можно ли в Олимпе или Евромеде сдать ОАМ ребенку без направления? Очень нужно.
            Может у кого-нибудь есть телефон Олимпа на кшт?
            Спасибо)
            и в олимпе можно

            Комментарий


              Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
              Девочки, блин бессонница одолела уже, или дитятко в животике танцы устраивает или просто самой не спится, одно радует в декрет вышла на прошлой неделе, на работу не идти невыспавшейся. Кто как с этой проблемой боролся?
              Я старалась гулять с мужем по вечерам, но это дело было летом, а сейчас скользко... Если нет возможности прогуляться проветривайте хорошо комнату.

              Комментарий


                Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
                Девочки, блин бессонница одолела уже, или дитятко в животике танцы устраивает или просто самой не спится, одно радует в декрет вышла на прошлой неделе, на работу не идти невыспавшейся. Кто как с этой проблемой боролся?
                Как я только не боролась, мне ничего не помогло. С 27 недель не спала.....и до сих пор :laugh3: (истерический смех))))
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Я думала только меня бессоница мучает. Последний раз спала 4 часа. Теперь стараюсь гулять каждый день, сегодня мужа с работы пойду встречать))))))

                  Комментарий


                    Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
                    Девочки, блин бессонница одолела уже, или дитятко в животике танцы устраивает или просто самой не спится, одно радует в декрет вышла на прошлой неделе, на работу не идти невыспавшейся. Кто как с этой проблемой боролся?
                    У меня фишка была, зарядку прям перед сном делала. Если просто ложилась спать, то пол ночи не могла заснуть, все равно приходилось ставать и зарядку делать иначе не заснуть. Днем также гуляла и на акваэробику ходила.

                    Комментарий


                      Сообщение от милачка Посмотреть сообщение
                      добрый день, девчонки у кого было тазовое предлежание? как рожали? сегодня была цмир, срок 37 недель тазовое предлежание, вес у ребеночка не большой, все остальное в норме на понедельник назначали консилиум. что то я расстроилась( и кесарево боюсь(
                      д.день, у меня было тазовое, показало на втором и третьем узи, плод весил 3800, поэтому не задумываясь легла на плановое КС за неделю, все анализы сдала, подготовилась, спросили конкретно какого числа хочешь 13,14,15 выбрала 15) легла, поставили общий наркоз (около двух месяцев сравнивала все + и -), через 2 часа очнулась. Болел шов конечно, и молоко позже приходит, ну ничего терпимо. Врач делал Антуриев (вроде прав фамилию написала)) Алексей-один из лучший, наблюдал после Марат (еще один из лучших)).
                      зато скажу так, рожала я в 2010 и за 5 лет, подруг много нарожали, и 7 из 10 ставили эпидуралку, так вот теперь у всех проблемы с позвоночником, у кого то через год начались у кого то через 3 года, но рано или поздно дает о себе знать, и пришлось кому то к мануальщику бежать, кому то к массажисту, в общем по врачам, не говорю, что постоянно болит, но проблемы определенно есть:sorry2:
                      Девочки, которым делали эпидуралку-ИМХО.:thank_you2:
                      Последний раз редактировалось Деня; 12-28-2015, 04:24 PM.

                      Комментарий


                        Всем привет! Как ваши дела, самочувствие??? Подготовка к Новому Году? За собой замечаю, чем старше я становлюсь, тем больше я не ощущаю присутствия праздника(((

                        Имя Срок Пол
                        1 dandelion 41 ?
                        2 Котенок))) 38 девочка
                        3 shaluniya 34 мальчик
                        4 ZARA86 34 ?
                        5 Luna 34 мальчик
                        6 Viktoriya 33 мальчик
                        7 NatkaV 32 девочка
                        8 tiana 31 девочка
                        9 clizinka 30
                        10 Alexandra 29 девочка
                        11 svetik_k 28 девочка
                        12 Анютка 27 девочка
                        13 Nik19 26 ?
                        14 Бижу 25 девочка
                        15 фонарик 20 1) мальчик 2) мальчик
                        - - - Добавлено - - -

                        clizinka - на вас таблица зависла, сорри!

                        Комментарий


                          Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Как ваши дела, самочувствие??? Подготовка к Новому Году? За собой замечаю, чем старше я становлюсь, тем больше я не ощущаю присутствия праздника(((

                          Имя Срок Пол
                          1 dandelion 41 ?
                          2 Котенок))) 38 девочка
                          3 shaluniya 34 мальчик
                          4 ZARA86 34 ?
                          5 Luna 34 мальчик
                          6 Viktoriya 33 мальчик
                          7 NatkaV 32 девочка
                          8 tiana 31 девочка
                          9 clizinka 30
                          10 Alexandra 29 девочка
                          11 svetik_k 28 девочка
                          12 Анютка 27 девочка
                          13 Nik19 26 ?
                          14 Бижу 25 девочка
                          15 фонарик 20 1) мальчик 2) мальчик
                          - - - Добавлено - - -

                          clizinka - на вас таблица зависла, сорри!
                          Привет. Самочувствие странное. Наверное из-за погоды. Из-за погоды же оно не очень новогоднее. Подготовка. Почти все купили для праздничного стола. Как у Вас?

                          Комментарий


                            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                            д.день, у меня было тазовое, показало на втором и третьем узи, плод весил 3800, поэтому не задумываясь легла на плановое КС за неделю, все анализы сдала, подготовилась, спросили конкретно какого числа хочешь 13,14,15 выбрала 15) легла, поставили общий наркоз (около двух месяцев сравнивала все + и -), через 2 часа очнулась. Болел шов конечно, и молоко позже приходит, ну ничего терпимо. Врач делал Антуриев (вроде прав фамилию написала)) Алексей-один из лучший, наблюдал после Марат (еще один из лучших)).
                            зато скажу так, рожала я в 2010 и за 5 лет, подруг много нарожали, и 7 из 10 ставили эпидуралку, так вот теперь у всех проблемы с позвоночником, у кого то через год начались у кого то через 3 года, но рано или поздно дает о себе знать, и пришлось кому то к мануальщику бежать, кому то к массажисту, в общем по врачам, не говорю, что постоянно болит, но проблемы определенно есть:sorry2:
                            Девочки, которым делали эпидуралку-ИМХО.:thank_you2:
                            Тоже наслышана от знакомых о "прелестях" эпидуралки, хоть и сама её просила, когда думала, что не смогу больше схватки терпеть. Мне, конечно, фигуру из трёх пальцев показали и Слава Богу, справилась сама)) Но, думаю, проблемы с позвоночником могут быть так же от таскания порой совсем нелёгких дитятей(( А некоторые мамы ещё и коляску и ребёнка в комбезе пердячат на 5 этаж. А мамы, которые на улице на руках своих 15кг детей носят для меня вообще героини))
                            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                            Комментарий


                              Новеньких что то совсем в списке нет((( девчата не бойтесь, активничать))) а я переболела, сейчас выздоравливаю. 2 дня терафлю пила, ломало прям всю( может поэтому Новый год совсем не ощущаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                                д.день, у меня было тазовое, показало на втором и третьем узи, плод весил 3800, поэтому не задумываясь легла на плановое КС за неделю, все анализы сдала, подготовилась, спросили конкретно какого числа хочешь 13,14,15 выбрала 15) легла, поставили общий наркоз (около двух месяцев сравнивала все + и -), через 2 часа очнулась. Болел шов конечно, и молоко позже приходит, ну ничего терпимо. Врач делал Антуриев (вроде прав фамилию написала)) Алексей-один из лучший, наблюдал после Марат (еще один из лучших)).
                                зато скажу так, рожала я в 2010 и за 5 лет, подруг много нарожали, и 7 из 10 ставили эпидуралку, так вот теперь у всех проблемы с позвоночником, у кого то через год начались у кого то через 3 года, но рано или поздно дает о себе знать, и пришлось кому то к мануальщику бежать, кому то к массажисту, в общем по врачам, не говорю, что постоянно болит, но проблемы определенно есть:sorry2:
                                Девочки, которым делали эпидуралку-ИМХО.:thank_you2:
                                2 раза делали эпидуралку проблем никаких ттт вроде нет с позвоночником. Первое КС было почти 6 лет назад. Все индивидуально. Кому как повезет. Общий наркоз тоже не безопасен. Во всем есть свои минусы.
                                Счастье есть.......

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X