Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
    В кидпараде не смотрели? мне там одно время несколько штук понравилось, цена 20-30 тысяч тенге, как сейчас не знаю даже, в Аленке были прогулочные, но выбор действительно в городе убогий
    Спасибо,про Аленку тоже думала и в Кидпарад тогда заглянем.
    Можно просто - Незабудка

    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
    8 705 127 49 69

    Комментарий


      на узи в Юнону хожу только к Смагуловой. Она нравится
      Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
      А я сегодня на узи в юнону сходила. Осталась недовольна. Вообще была записана в цмир, но направления бесплатные не дают пока, сбой в системе.
      Так вот. По телефону сказали, что стоимость составляет 3000 тг, а в итоге заплатила 4500. Это нам фотки в 3Д напечатпли. Хотя не просила даже. Узи последнее. Там наверно смотрят повернулся ли ребенок. А у нас все заключалось в том чтобы сфотать личико. Почти все время на это ушло. Мне аж дочу жалко стало. Она закрывалась как могла.
      Кумырсканова не понравилась.
      Вообще не люблю когда за работу просят приличные деньги,а выдать то нечего. Вот и начинают аысасывать из пальца результат.
      Мне б лучше за минут 5,но по делу.
      Еще и в прейскуранте цен было написано, что производится запись на диск. Но диск никто не дел.
      А вообще у нас все хорошо. Лежим правильно. Все показатели в норме. Это самое главное!!!
      - - - Добавлено - - -

      А нас все меньше))) Но нам, тем кто в конце списочка еще ходить и ходить. Так хочется обнять уже своих малышей. Всем нам легкой беременности легких родов! А родившим мамочкам здоровья малышам!

      Добрый день! Не теряйте, я здесь))) Просто отпуск у меня, всё некогда. Сейчас подготовлю и выложу.
      № Имя Срок Пол
      1 Котенок))) 39 девочка
      2 shaluniya 35 мальчик
      3 ZARA86 35 ?
      4 Luna 35 мальчик
      5 Viktoriya 34 мальчик
      6 NatkaV 33 девочка
      7 tiana 32 девочка
      8 clizinka 31 девочка
      9 Alexandra 30 девочка
      10 svetik_k 29 девочка
      11 Анютка 28 девочка
      12 Nik19 27 ?
      13 Бижу 26 девочка
      14 фонарик 21 1) мальчик 2) мальчик
      15 Ангелочек 16 ?[/QUOTE]

      - - - Добавлено - - -

      в Аленке смотрела для своих пацанов. Там для двойни две только колясочки, причем в комплекте нет ничего типа люлек и сумки. А стоит 80 тыс. Для просто коляски дорого считаю
      Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
      Спасибо,про Аленку тоже думала и в Кидпарад тогда заглянем.

      Комментарий


        Ну, вот и мы) наконец то выписали! Родились 2 января, в 19.30, 3540, 53 см. Лерочка)

        Комментарий


          Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
          Ну, вот и мы) наконец то выписали! Родились 2 января, в 19.30, 3540, 53 см. Лерочка)
          Поздравляем! С доченькой! Пусть растёт здоровенькой, умненькой,счастливой!
          💞

          Комментарий


            Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
            Ну, вот и мы) наконец то выписали! Родились 2 января, в 19.30, 3540, 53 см. Лерочка)
            Поздравляю!!Здоровья, улыбок и счастья ☺

            Комментарий


              Спасибо девочки) скажите мне пожалуйста, сколько времени ваши детки проводят возле груди? Меня все уверяют, что моя мало. Молоко пришло только сегодня утром, она сосет 10-15 мин и засыпает

              Комментарий


                Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                Ну, вот и мы) наконец то выписали! Родились 2 января, в 19.30, 3540, 53 см. Лерочка)
                Поздравляю! Здоровья Вам и малышке! Вкусного молочка.

                Комментарий


                  Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                  Ну, вот и мы) наконец то выписали! Родились 2 января, в 19.30, 3540, 53 см. Лерочка)
                  Поздравляю))) вкусного молочка и спокойных ночек)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                    Ну, вот и мы) наконец то выписали! Родились 2 января, в 19.30, 3540, 53 см. Лерочка)
                    Поздравляю! От всей души желаю радости материнства и крепкого здоровья вам с малышкой!

                    В начале моя доча также была у груди,а чуть позже начала и по всему дню висеть. А сейчас она наелась и спит у вас)
                    Можно просто - Незабудка

                    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                    8 705 127 49 69

                    Комментарий


                      Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                      Спасибо девочки) скажите мне пожалуйста, сколько времени ваши детки проводят возле груди? Меня все уверяют, что моя мало. Молоко пришло только сегодня утром, она сосет 10-15 мин и засыпает
                      Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышке!!!
                      Моя козявка сейчас совсем мало по времени сосет. У нас другая проблема: она может гулять по 5-6 часов. Я, мягко говоря, в шоке. Потом столько же дрыхнет.

                      Комментарий


                        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                        Поздравляю! От всей души желаю радости материнства и крепкого здоровья вам с малышкой!

                        В начале моя доча также была у груди,а чуть позже начала и по всему дню висеть. А сейчас она наелась и спит у вас)
                        Спасибо) а то у нас потеря веса большая, врачи говорят-заставляй сосать. А каким образом заставишь то? кстати, где девочки-акушерки из ЦМиРа могут увидеть хотябы письменную благодарность? А то ехать туда пока ни времени, ни сил, а хочется сказать спасибо

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышке!!!
                        Моя козявка сейчас совсем мало по времени сосет. У нас другая проблема: она может гулять по 5-6 часов. Я, мягко говоря, в шоке. Потом столько же дрыхнет.
                        Спасибо за поздравления!
                        Моя наоборот) не добудишься даже покормить
                        Последний раз редактировалось Котенок))); 01-07-2016, 09:00 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                          Спасибо девочки) скажите мне пожалуйста, сколько времени ваши детки проводят возле груди? Меня все уверяют, что моя мало. Молоко пришло только сегодня утром, она сосет 10-15 мин и засыпает
                          Детка наедается и спит - вот и замечательно. Мои оба 10-15 минут ели весь период кормления. И тоже все говорили мало. Акушер сказала отток хороший - молоко льется легко, помногу. Может поэтому быстро наедались, может сытное... в общем если ребенок доволен, то все в порядке ☺ здоровья!
                          Последний раз редактировалось Марина2013; 01-07-2016, 09:07 PM.

                          Комментарий


                            dandelion, Котенок))), поздравляю вас с рождением малышек! Здоровья вам и вашим деткам!

                            Комментарий


                              dandelion, Котенок, девочки примите поздравления с рождением лапочек-дочек! Здоровья и спокойствия вам и вашим принцессам!!!
                              Пока дышу, надеюсь...

                              Комментарий


                                Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                                Детка наедается и спит - вот и замечательно.
                                Это нифига не замечательно. Новорожденному может просто не хватать сил сосать, тем более веса много потерял. Обязательно нужно будить и пихать грудь, в крайнем случае сцеживать и поить с ложки. 10-15 минут действительно мало, в первые дни должен минимум по полчаса сосать.
                                Последний раз редактировалось Hexe; 01-07-2016, 09:41 PM.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X