Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто откликнулся с отриц.гр. крови. у меня вопрос: вам кололи укол после родов против антител ? во время беременности и после родов укол мне не сделали, антител тьфу тьфу не было обнаружено. хотим второго ребенка, есть ли те кому не поставили укол и благополучно родили второго? и где вообще приобрести этот препарат? когда в бсмп рожала, спрашивала, но ответа так и не услышала, в сва сказали у нас не делают эти уколы....
    У меня 2 детей,антитела у нас в городе не делают.Я спрашивала у гинеколога,были ли случаи конфликтов,она ответила,за 40 лет ее работы был один единственный случай,так что переживать нечего.Не переживайте,рожают и второго и пятого,и десятого.

    Комментарий


      Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
      а я читала что смысл укола именно когда не обнаружены антитела и чтобы со след. беременностью их не было..... вообщем так печально , что у нас в городе нет врачей которые бы дали внятный ответ, в Алматы ставят укол, если сам покупаешь и приносишь в роддом.... а что делать нам ?))))))))
      Никаких уколов у нас не ставят. Был разговор о том, что можно привезти самим иммуноглобулин, но мне кажется никто у нас в роддоме его ставить не будет, а кго надо поставить в первые 72 часа вроде. Ну и он как бы в аптеках не продается, заказывать надо с Россия. Кароч ничего не ставили, и на моей памяти тут никому тоже не ставили, и рожают второго ребенка без проблем, просто надо во время беременности сдавать постоянно и следить.

      Комментарий


        Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
        Ставила себе такой укол на 28 неделе беременности, после родов тоже собираюсь колоть если ребенок будет с положительным резусом. Нашла этот препарат только в одной аптеке на бурова , тогда стоил 31000тг. Так что бесплатно никто не ставит, только если сами купите и принесете в свою в сва, в процедурном поставят без проблем. Еще насколько я знаю его можно заказать через сайт Биосферы, если не найдете в городе.
        СПАСИБО за информацию!!!!! на бесплатно я и не надеялась))))))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        У меня 2 детей,антитела у нас в городе не делают.Я спрашивала у гинеколога,были ли случаи конфликтов,она ответила,за 40 лет ее работы был один единственный случай,так что переживать нечего.Не переживайте,рожают и второго и пятого,и десятого.
        спасибо за поддержку !))))) Вы меня прям подбодрили )))) скажите, а когда второго Вы родили, Вам его к груди сразу приложили? а то читала , что этого делать нельзя....изза наличия антител в молоке и вследствие развивается очень сильная желтушка....и еще вопрос: у вас детки с положит.резусом ?
        Последний раз редактировалось Abrikosik; 01-08-2016, 06:44 PM.

        Комментарий


          У меня у первого мой резус-отрицательный,у второго положительный резус,сразу приложили к груди,молока ведь сразу нет,оно только на 3 день приходит.Желтушки не было у нас.

          Комментарий


            Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
            Ставила себе такой укол на 28 неделе беременности, после родов тоже собираюсь колоть если ребенок будет с положительным резусом. Нашла этот препарат только в одной аптеке на бурова , тогда стоил 31000тг. Так что бесплатно никто не ставит, только если сами купите и принесете в свою в сва, в процедурном поставят без проблем. Еще насколько я знаю его можно заказать через сайт Биосферы, если не найдете в городе.
            скажите а как препарат называется?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            У меня у первого мой резус-отрицательный,у второго положительный резус,сразу приложили к груди,молока ведь сразу нет,оно только на 3 день приходит.Желтушки не было у нас.
            аа получается у Вас с первым резус конфликта не было, а вот мой сынок взял резус положительный ((( а группу мою)))

            Комментарий


              [QUOTE=Abrikosik;1272110]скажите а как препарат называется?

              - - - Добавлено - - -


              РЕЗОНАТИВ

              Комментарий


                Здравствуйте...нужен детский массажист (для 6мес), с опытом, хорошими отзывами, желательно недорогой. Поделитесь плизз контактами.

                Комментарий


                  Подскажите обязательно идти на прием в СВА после кесарево через два месяца, если я все равно наблюдаюсь у платного гинеколога? Реально просто лень сначала идти сдавать анализы, а потом на прием. Еще и рано утром
                  Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                  Комментарий


                    Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                    Подскажите обязательно идти на прием в СВА после кесарево через два месяца, если я все равно наблюдаюсь у платного гинеколога? Реально просто лень сначала идти сдавать анализы, а потом на прием. Еще и рано утром
                    Я не пошла. Мужа отправила, чтобы отдал им выписку о рождении ребенка - пускай подклеивают, куда им надо. А сама сдала анализы в удобное время и сходила к платному врачу, у которого во время беременности наблюдалась. Не звонили и не возмущались.
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                      Я не пошла. Мужа отправила, чтобы отдал им выписку о рождении ребенка - пускай подклеивают, куда им надо. А сама сдала анализы в удобное время и сходила к платному врачу, у которого во время беременности наблюдалась. Не звонили и не возмущались.
                      На приеме я сразу после родов была, выписку отдавала. Это просто повторный. Как бы для себя не вижу смысла туда ходить думаю и они переживут))
                      Спасибо
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте...нужен детский массажист (для 6мес), с опытом, хорошими отзывами, желательно недорогой. Поделитесь плизз контактами.
                        Сегодня утром звонила в Любосвет, массаж для ребенка 6 мес, 1000 тг.

                        Комментарий


                          Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                          скажите а как препарат называется?

                          - - - Добавлено - - -



                          аа получается у Вас с первым резус конфликта не было, а вот мой сынок взял резус положительный ((( а группу мою)))
                          Я резус-отрицательная, первый ребенок родился положительным и у нас был резус конфликт! Его 3 дня капали, не отдавали мне. Второго ребенка рожала через 9 лет, Резонатив поставила в 28 недель, в роддоме ставить не стала, т.к. рожать больше не буду. Второй ребенок тоже +, конфликта не было, Галина Шамильевна сказала, что помог укол и разница между детьми в 9 лет

                          Комментарий


                            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                            Подскажите обязательно идти на прием в СВА после кесарево через два месяца, если я все равно наблюдаюсь у платного гинеколога? Реально просто лень сначала идти сдавать анализы, а потом на прием. Еще и рано утром
                            Сходила после родов и выписку отдала. На предложения прийти попозже отправила их лесом. Сходила к платному и сделала узи.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                              Девочки, кто откликнулся с отриц.гр. крови. у меня вопрос: вам кололи укол после родов против антител ? во время беременности и после родов укол мне не сделали, антител тьфу тьфу не было обнаружено. хотим второго ребенка, есть ли те кому не поставили укол и благополучно родили второго? и где вообще приобрести этот препарат? когда в бсмп рожала, спрашивала, но ответа так и не услышала, в сва сказали у нас не делают эти уколы....


                              У меня двое детей, оба резус-положительные , у меня резус- отрицательная . Конфликтов не было.

                              Вообще вероятность резус конфликта резко повышается при следующих условиях-

                              1. у матери были аборты
                              2. у матери были выкидыши
                              3. матери делали переливание крови

                              Во всех остальных случаях конфликт ОЧЕНЬ маловероятен. Ну это мне так Леонова сказала.
                              Последний раз редактировалось Буся; 01-11-2016, 01:41 PM.
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто откликнулся с отриц.гр. крови. у меня вопрос: вам кололи укол после родов против антител ? во время беременности и после родов укол мне не сделали, антител тьфу тьфу не было обнаружено. хотим второго ребенка, есть ли те кому не поставили укол и благополучно родили второго? и где вообще приобрести этот препарат? когда в бсмп рожала, спрашивала, но ответа так и не услышала, в сва сказали у нас не делают эти уколы....
                                Мне оба раза не ставили. Старший и средний с +, конфликта не было, у второго небольшая желтушка была. Малая с моей группой и резусом.
                                Интересовалась у педиатров российских, конфликт может быть и по группе и по резусу. Инъекции поможет, если ставить именно в первые 72 часа после родов, то есть в прошлый раз. Можно сдать во время беркменгости анализ днк плода и узнать резус фактор и так сказать подстраховаться.
                                По поводу прикладывания к груди. Антитела, если они есть в молоке из-за конфликта разрушаются в желудке малыша и не вредны для него поэтому. При конфликте можно кормить грудью. И при желтуха грудного молока тоже и более сложных формах гемолитической болезни нужно, это помогает быстрее вывести билирубин.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                                Ну, вот и мы) наконец то выписали! Родились 2 января, в 19.30, 3540, 53 см. Лерочка)
                                Наши поздравления!! Ура:-)
                                Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 01-12-2016, 02:14 PM.
                                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                                www.milky-help.org
                                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X