Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Меня кстати тоже морозило, прям трясло от холода, хотя там жара была, потом ещё окна открывали чтоб попрохладнее было. Короче то в жар, то в холод бросало
    💞

    Комментарий


      Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
      скажу на своем опыте. Я вот пожалела что взяла просто простынь, меня к середине процесса морозить как будто начало,и-носки тогда быстро одела,хотя в начале прям жарко было все с себя снимала,рожала в сентябре и было не холодно в тот день так я оба окна раскрыла, а потом позже в самый разгар наоборот хотелось укутаться и когда родила тоже. Вернуть назад если,то я бы махровую простынь взяла. Так что смотрите девочки,вдруг как-я замерзнете.
      Меня тоже прям колотило от холода. Но я после операции была. Пока дождалась хоть какого нибудь одеяла, думала околею. И тоже подумала о махровой простыне)

      Комментарий


        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
        Меня тоже прям колотило от холода. Но я после операции была. Пока дождалась хоть какого нибудь одеяла, думала околею. И тоже подумала о махровой простыне)
        У меня тоже зубы стучали и трясло всю, причем началось это еще в операционной. Мне сказали это от наркоза так отпускает..

        Комментарий


          Воооот!! Значит это у многих бывает! так что девочки захватите лучше что то легкое на всякий случай типа пенки или махровой простыни

          Комментарий


            А у меня новая напасть. Тело зудится. Кожа сухая. Крем немного помогает. Но ощущения ужасные

            Комментарий


              Девочки, подскажите, где именно на Заречке можно купить ткань на пеленки? Давно там не была, куда там идти? А то у меня всего 3 трикотажные и 3 фланелевые пеленки. Кажется, что маловато.

              Так, в основном, всё готово, по-тихоньку стираю, глажу. Беру два комплекта постельного белья. Осталось докупить самую малость.

              Комментарий


                Там на каждом шагу ткань продают, мимо точно не пройдете))))

                Комментарий


                  Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
                  А у меня новая напасть. Тело зудится. Кожа сухая. Крем немного помогает. Но ощущения ужасные
                  Скорей всего плод начал давить на печень. Эта напасть так и называется "зуд беременных". У меня было такое.

                  Комментарий


                    У меня тоже всего шесть пеленочек. Мне кажется больше не понадобится

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                    Скорей всего плод начал давить на печень. Эта напасть так и называется "зуд беременных". У меня было такое.
                    И как с этим бороться? Терпеть?

                    Комментарий


                      Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
                      У меня тоже всего шесть пеленочек. Мне кажется больше не понадобится

                      - - - Добавлено - - -



                      И как с этим бороться? Терпеть?
                      Мне ничего не помогло. Как только родила, сразу отпустило. А то ходила как чесоточная чухралась и днём и ночью. Особенно ночью. Ладони вообще разодрать была готова.

                      Комментарий


                        Значит буду терпеть.

                        Комментарий


                          Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                          Воооот!! Значит это у многих бывает! так что девочки захватите лучше что то легкое на всякий случай типа пенки или махровой простыни
                          А меня они своим одеялом укрывали поверх моего пододеяльника,оно мне казалось тяжелым)

                          Комментарий


                            Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
                            И как с этим бороться? Терпеть?
                            Врачи от зуда успокоительные прописывают. Персен, например.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Врачи от зуда успокоительные прописывают. Персен, например.
                              Я лучше потерплю. Малышка ж тоже отреагирует. Я итак переживаю, когда она долго не шевелится.

                              Комментарий


                                Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                                А меня они своим одеялом укрывали поверх моего пододеяльника,оно мне казалось тяжелым)
                                А у меня забрали правда в палате уже когда перевели. Видят что я им не укрываюсь зашли и забрали даже не спросили а просто сказали в отделении после кесарева где лежат не хвтает и ушли. Я не возражала а потом как похолодало на улице и в-палате соответственно, пришлось малыша кутать да и сама малость мерзла.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X