Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    всех родивших девочек и их малышей с рождением!! Растите здоровенькими!!

    Комментарий


      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      Писала уже где то выше. Мне лимон хорошо помогает, иногда кефир
      Лимона много ела, теперь зубы болят. Кефир не помогает.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Не пойму, нафиг мучатся, состав Ренни, например, не оказывает никакого влияния на ребенка, да и на мать тоже. Отказываться от всего, что имеет форму таблетки, не особо разумно.
      Ренни один раз пила. Знакомая терапевт сказала терпеть, таблетки не глотать.

      Комментарий


        Дорогие мамы!
        У одного из пользователей mamusik сгорел дом. Совсем не уцелели вещи старшего сына, ему 13 лет, рост 150, размер обуви 37. Нужны особо школьные вещи, принадлежности для школы.
        Если есть такие вещи, поделитесь, пожалуйста, ими.
        Ее номер 87054978101 Альфия.
        Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
        8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
        Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
        www.milky-help.org
        АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


        Комментарий


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Ренни один раз пила. Знакомая терапевт сказала терпеть, таблетки не глотать.
          Мне говорили обратное, не терпеть, пить ренни. В итоге я не мучилась. К тому же некоторые народные средства могут только усугубить ситуацию, то есть на какое-то время помогут, но потом изжога возвращается. А специализированные препараты нормализуют кислотность без вреда для желудка.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Лимона много ела, теперь зубы болят. Кефир не помогает.

            - - - Добавлено - - -



            Ренни один раз пила. Знакомая терапевт сказала терпеть, таблетки не глотать.
            ну да, терапевту видней. А то, что лимоном, кефиром и прочими народными методами, типа соды, вы себе желудок попортите это нормально. Читаю тут и удивляюсь, вы дамы ещё до родов из себя "матерей-героинь" строите, а потом на геморрои и прочие "прелести" жалуетесь. А что будет после родов?
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
              ну да, терапевту видней. А то, что лимоном, кефиром и прочими народными методами, типа соды, вы себе желудок попортите это нормально. Читаю тут и удивляюсь, вы дамы ещё до родов из себя "матерей-героинь" строите, а потом на геморрои и прочие "прелести" жалуетесь. А что будет после родов?
              Соду не пью вообще, лимон клала в чай целый месяц (ну хотелось мне чая с лимоном), кефир не люблю, молоко тоже. Не геморрой, а другая "прелесть" у меня с 10-го класса. Когда лежала на сохранении, со мной женщина лежала, у нее запоры были. Добрые врачи ей дюфалак посоветовали. Так она без этого дюфалака сходить в туалет вообще не могла. И чем там у нее микрофлора улучшилась? У нее уже жкт без дюфалака не работал.

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Когда лежала на сохранении, со мной женщина лежала, у нее запоры были. Добрые врачи ей дюфалак посоветовали. Так она без этого дюфалака сходить в туалет вообще не могла. И чем там у нее микрофлора улучшилась? У нее уже жкт без дюфалака не работал.
                Окуительная история, но она какое отношение к теме изжоги имеет? Если ЖКТ без дюфалака не работал, то при чем тут дюфалак? Он же помогал ей.
                А в общем, хоть пометом лечитесь, мне то что...
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-26-2015, 11:17 AM.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                  Дорогие мамы!
                  У одного из пользователей mamusik сгорел дом. Совсем не уцелели вещи старшего сына, ему 13 лет, рост 150, размер обуви 37. Нужны особо школьные вещи, принадлежности для школы.
                  Если есть такие вещи, поделитесь, пожалуйста, ими.
                  Ее номер 87054978101 Альфия.
                  В благотворительность надо поместить, тут за теряется сообщение
                  💞

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    Соду не пью вообще, лимон клала в чай целый месяц (ну хотелось мне чая с лимоном), кефир не люблю, молоко тоже. Не геморрой, а другая "прелесть" у меня с 10-го класса. Когда лежала на сохранении, со мной женщина лежала, у нее запоры были. Добрые врачи ей дюфалак посоветовали. Так она без этого дюфалака сходить в туалет вообще не могла. И чем там у нее микрофлора улучшилась? У нее уже жкт без дюфалака не работал.
                    благодаря дюфалаку у неё с туалетом нормально все было, а после родов все вернётся к норме. Или надо было терпеть и довести до крайности?
                    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                    Комментарий


                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      ну да, терапевту видней. А то, что лимоном, кефиром и прочими народными методами, типа соды, вы себе желудок попортите это нормально. Читаю тут и удивляюсь, вы дамы ещё до родов из себя "матерей-героинь" строите, а потом на геморрои и прочие "прелести" жалуетесь. А что будет после родов?
                      А разве кефиром можно испортить желудок? Насколько я знаю, его нельзя при всяких панкреатитах, язвах и прочих болячках. А полстаканчика кефира на ночь еще никому не помешал.
                      И геморрой, кстати, у беременных, далеко не от неправильного питания и желудочных проблем.

                      Комментарий


                        Девчата всем снова привет, телефон сломала так как без рук. Щас планшет нашла, через него пока. Всех мамочек позравляю с рождением деток)))

                        Девчата кто может уже родил или сроки побольше, когда у вас кости простите между ног болеть начинаои? И болели ли вообще? У меня второй день именно при ходьбе между ног кости болят, не лобковая кость, а как около внутр части бедра. При чем прям так ощутимо болит, что дискомфорт доставляет. Почитала про симфизит, ну как то рано просто 23 неделя идет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          А разве кефиром можно испортить желудок? Насколько я знаю, его нельзя при всяких панкреатитах, язвах и прочих болячках. .
                          А изжога - это не показатель здорового желудка. Мне кефир никак не помогал, как и молоко, яблоки и прочая хрень.
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-26-2015, 11:24 AM.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Окуительная история, но она какое отношение к теме изжоги имеет? Если ЖКТ без дюфалака не работал, то при чем тут дюфалак? Он же помогал ей.
                            А в общем, хоть пометом лечитесь, мне то что...
                            Я не говорю, что Ренни плохое решение. Я сама его пила, когда прям спать надо, а изжога давит, я говорю о том, что если постоянно таблетками решать проблему, то привыкнуть можно.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            благодаря дюфалаку у неё с туалетом нормально все было, а после родов все вернётся к норме. Или надо было терпеть и довести до крайности?
                            Ей не сохранили беременность. Это уже после операции она мучалась.

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Я не говорю, что Ренни плохое решение. Я сама его пила, когда прям спать надо, а изжога давит, я говорю о том, что если постоянно таблетками решать проблему, то привыкнуть можно.
                              Так изжога - проблема беременности, после родов я про нее и не вспоминала, ходя во время беременности ренни пачками ела. Да и нет там таких компонентов, которые привыкание вызывают.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Так изжога - проблема беременности, после родов я про нее и не вспоминала, ходя во время беременности ренни пачками ела. Да и нет там таких компонентов, которые привыкание вызывают.
                                Да я знаю). У меня с первым ребенком тоже изжога была. После родов прошла. Но и в первую беременность мне врачи говорили в крайнем случае ренни пить. Гинеколог и терапевт.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X