Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    вообще по субботам можно в Юнону. И после шести по будням у них узи тоже было раньше, если мне память не изменяет.
    Спасибо)
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Да мне не то, чтобы срочно, просто желательно в нерабочее время.
      В женский доктор на Виноградова можно, они до 8-ми вечера работают, узи только после обеда. По субботам надо по записи.
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        была сегодня у Тумашовой в МСЧ. Мне тоже нравится она. Написала мне в заключении - краевое предлежание плаценты. И умеренное количество околоплодных вод у обоих плодов. Переживаю ужасно теперь, но она сказала, что все хорошо.
        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Один раз в очереди сидела с девушкой в ЦМиРе - она там делала. Генетик ее потом заставила заново узи проходить - элементарные замеры не сделала узистка.
        Если срочно надо - лучше к Тумашовой с утра.

        Комментарий


          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
          была сегодня у Тумашовой в МСЧ. Мне тоже нравится она. Написала мне в заключении - краевое предлежание плаценты. И умеренное количество околоплодных вод у обоих плодов. Переживаю ужасно теперь, но она сказала, что все хорошо.
          у меня было полное предлежание - и то плацента поднялась, а краевое точно еще поднимется.

          Комментарий


            ну слава богу. А то начиталась в интернете всяких страшилок дура
            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            у меня было полное предлежание - и то плацента поднялась, а краевое точно еще поднимется.

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              МДЦ Ультрас на Кабанбай батыра
              Название стремное)
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                ну слава богу. А то начиталась в интернете всяких страшилок дура
                У меня всю беременность предлежание было, только на 36й неделе плацента мигрировала где должна быть :) так что не накручивайте себя, сейчас просто нужно чуть поберечься - никаких тяжестей (тяжелее кошки ничего не поднимать, как врач мне говорила :)), и всяческий покой. За двойняшек мы особо тут переживаем и держим кулачки, лёгкой Вам беременности!

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Где делали второе узи? Почему думаете что в поле могли ошибиться?
                  Да нет в поле ребенка как раз сомнений то нет, просто хотелось сделать фото на память и диск записать, а дочка лежала не очень, поэтому не то что диск, даже не одной фоточки не сделали, вот и вышла с чувством не удовлетворенности. Как то все очень быстро. Делала в Юноне у Смагуловой как всегда. Просто слышала что в ЭКО клинике делают как то все дольше и подробнее.
                  МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                  Комментарий


                    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                    ну слава богу. А то начиталась в интернете всяких страшилок дура
                    Все мы такие наверное. Скажет что-то врач, а мы бежим и читаем в интернете. Меня муж за это ругает. Тоже начитаюсь всякого и хожу переживаю. Если Тумашева говорит, что все нормально , то не переживайте.
                    Девочки, а у меня появился страх родить раньше срока. Первого на две недели раньше срока родила. А мне сейчас рожать еще никак нельзя. У нас ремонт полным ходом идет. Еще недели две точно будет идти. Вот скажите, девочки, кто родил, какие предвестник были у вас? На узи по состоянию шейки матки сказали, что все нормально, но я что то переживаю.
                    Последний раз редактировалось SvetaLana; 11-27-2015, 11:13 PM.
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                      Да нет в поле ребенка как раз сомнений то нет, просто хотелось сделать фото на память и диск записать, а дочка лежала не очень, поэтому не то что диск, даже не одной фоточки не сделали, вот и вышла с чувством не удовлетворенности. Как то все очень быстро. Делала в Юноне у Смагуловой как всегда. Просто слышала что в ЭКО клинике делают как то все дольше и подробнее.
                      В ЭКО клинике действительно всё делают дольше и подробнее, и описывают все показатели на четырех листах, но при этом не факт, что получится сделать фото и записать диск. У меня ни на одном УЗИ не получились ни фото, ни диск. Сын так лежал, то за плаценту спрячется, то руками закроется. На первых двух УЗИ Смагулова сразу сказала, что ни фото, ни 3Д не получатся. На 3-м УЗИ в ЭКО центре фоток мне наделали и диск записали конечно, но честно говоря, там вообще ничего непонятно, так что толку от них никакого, только потраченные деньги и галочка, что есть фото и диск на память.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Кто делал УЗИ в МДЦ Ультрас на Кабанбай батыра? Врач отправила, а я первый раз о таком слышу.
                      Была я там на УЗИ, внепланово пришлось сходить, ну что сказать..... Есть возможность, идите в другое место. Может специалисты в других областях, там и хорошие, но УЗИ беременных не их конек....

                      Комментарий


                        Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                        Да нет в поле ребенка как раз сомнений то нет, просто хотелось сделать фото на память и диск записать, а дочка лежала не очень, поэтому не то что диск, даже не одной фоточки не сделали, вот и вышла с чувством не удовлетворенности. Как то все очень быстро. Делала в Юноне у Смагуловой как всегда. Просто слышала что в ЭКО клинике делают как то все дольше и подробнее.
                        Мне вчера согруппница сказала, что при 3д узи ребенок подвергается большему излучению, чем при обычном. И она смотрела передачу, где сказали что оно опасно. Ребенку повредили глаз при рассматривании личика. Долго держали на одном месте. Посоветовала не делать 3д. Говорит родишь, насмотришься. Саму ее узистка отговорила 3д делать. Вот теперь думаю обычным узи обойтись.

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Мне вчера согруппница сказала, что при 3д узи ребенок подвергается большему излучению, чем при обычном. И она смотрела передачу, где сказали что оно опасно. Ребенку повредили глаз при рассматривании личика. Долго держали на одном месте. Посоветовала не делать 3д. Говорит родишь, насмотришься. Саму ее узистка отговорила 3д делать. Вот теперь думаю обычным узи обойтись.
                          У меня муж тоже где то вычитал,что воздействие ультразвука на малыша в утробе подобно звуку приближающегося поезда! Поэтому мои попытки лишний раз сходить да поглядеть на сыночка, пресекал, говорил: сказали же, что все нормально,а мне зрелищ подавай....
                          Конечно мнения расходятся. И как на самом деле мы, простые люди, не знаем... Для узистов это деньги, они и будут их отрабатывать
                          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                          Комментарий


                            Ну вот, теперь и я буду думать идти или нет на 3 д узи(((
                            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                            У меня муж тоже где то вычитал,что воздействие ультразвука на малыша в утробе подобно звуку приближающегося поезда! Поэтому мои попытки лишний раз сходить да поглядеть на сыночка, пресекал, говорил: сказали же, что все нормально,а мне зрелищ подавай....
                            Конечно мнения расходятся. И как на самом деле мы, простые люди, не знаем... Для узистов это деньги, они и будут их отрабатывать

                            Комментарий


                              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                              Фикус, как сыночка назвали? Может уже и писали, но мне не по глазам)))
                              Сына назвали Мишенькой

                              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                              Девочки, а у меня появился страх родить раньше срока. Вот скажите, девочки, кто родил, какие предвестник были у вас?
                              Не переживайте, всё хорошо будет. У меня абсолютно никаких предвестников небыло. Единственное что я последние месяца полтора всем твердила, что не поеду рожать пока с ремонтом не закончим и мебель не привезут. Так и получилось, в день родов, доделали последние мелочи ремонта, перегладила оставщиеся детские вещи, перестирала детское постельное и поехала рожать)))))) А физически ничего, ну если только за пару дней, простите за подробности, стул стал жидким, видимо организм готовился.

                              Комментарий


                                Девочки извените может не по теме но, хотим купить детскую кроватку но не знаем какую лучше брать, обычную или с маятником. Мамочки подскажите какие покупали пожалуйста.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X