Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    девочки всем большое спасибо за поздравления!

    Комментарий


      Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
      Девочки выписала мне врач пить ношпу или утрожестан жидкий. Так как двойня и бывает живот каменеет, наверное поэтому. Сказала: " чтоб раньше не родить" Курс 10 дней. У кого был опыт в приеме этих препаратов? Что лучше?
      Почему или? Это же разные препараты. Утрожестан это гормон, который сейчас вам шейку поддерживать будет, а ношпа тонус снимает, ее постоянно не пьют, она наоборот размягчает шейку как мне в стационаре говорили.

      Комментарий


        Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
        Да какие могут быть секреты, в этом году будет 30)))))
        меня в 28 старородкой обозвали))) я с юмором отнеслась))) еще мне ставили ожирение 1 степени))) до сих пор с мужем вспоминаем, смеемся (сейчас одежду 42 размера ношу)

        Комментарий


          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
          Да какие могут быть секреты, в этом году будет 30)))))
          Мне 27 не сильно отстала. В сва писали, что старородящая первый ребенок. Вопросы задавали типа, че тянула. Шлите лесом. По статистике у матерей с первенцем после 25 дети более спокойные, ибо матери уже потусились и спокойно относятся к тому что дома придется сидеть. И сами мамы более спокойные из-за возраста.
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
            Мне 27 не сильно отстала. В сва писали, что старородящая первый ребенок. Вопросы задавали типа, че тянула. Шлите лесом. По статистике у матерей с первенцем после 25 дети более спокойные, ибо матери уже потусились и спокойно относятся к тому что дома придется сидеть. И сами мамы более спокойные из-за возраста.
            Мне ничо такого не писали, да и вообще ни разу не сказали ничего по поводу возраста.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
              Да какие могут быть секреты, в этом году будет 30)))))
              Не обращайте внимания)) я первого тоже в 30 родила - сложности такие же как у всех - ни больше ни меньше)))) врачи наши любят попугать

              Комментарий


                Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                Девочки выписала мне врач пить ношпу или утрожестан жидкий. Так как двойня и бывает живот каменеет, наверное поэтому. Сказала: " чтоб раньше не родить" Курс 10 дней. У кого был опыт в приеме этих препаратов? Что лучше?
                В 27 недель утрожестан? Его же в I и II триместрах принимают.
                Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 02-19-2016, 10:01 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Мне ничо такого не писали, да и вообще ни разу не сказали ничего по поводу возраста.
                  Видимо врач нормальная попалась) мне и старо родящую написали и анемию 1 степени при гемоглобине 120, и ругались, что кровь сама каждый месяц сдаю и про отсутствие отеков говорили, что так не бывает и ненормально это.
                  Еще перл: зачем вы пьете курантил и утрожестан? Ношпы с фолиевой хватило бы. Ничего что курантил ревматолог по анализам крови назначила, а утрожестан Шульженко. Плюс Шульженко и прочие платные врачи были названы шарлатанами, которые за деньги что угодно сделают. А узи в 36 недель, для выяснения как сидит ребёнок, назвали лишним, и вообще узи вредно и делать его не надо.
                  Последний раз редактировалось Soleil; 02-19-2016, 11:26 AM.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Девочки спасибо большое за поддержку и понимания, муж тоже говорит пошли они все лесом, врачи у нас действительно чудят, знакомую врач в сва назвала жирная, что много набрала за беременность, меня мамочка в возрасте.
                    Девочки подскажите пожалуйста те кто родил уже, в каком роддоме рожали ваши отзывы, просто встал вопрос где рожать, муж против бсмп, а врач говорит что лучше роддома нет. Напишите пожалуйста свои отзывы. Просто уже неделю каменистый животик, боюсь родить раньше, сказали пить но-шпу.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                      О Боже мой)) и это они говорят мамочка в возрасте?! Не расстраивайтесь)
                      Мне по поводу возраста ничего не говорили, вчера 29 исполнилось.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                      Почему или? Это же разные препараты. Утрожестан это гормон, который сейчас вам шейку поддерживать будет, а ношпа тонус снимает, ее постоянно не пьют, она наоборот размягчает шейку как мне в стационаре говорили.
                      Ну вот сказала но шпу или утрожестан, я жаловалась,что животик каменеет.. Так она значит шейку размягчает но шпа? Ну и как быть теперь?

                      Комментарий


                        Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                        Мне по поводу возраста ничего не говорили, вчера 29 исполнилось.

                        - - - Добавлено - - -



                        Ну вот сказала но шпу или утрожестан, я жаловалась,что животик каменеет.. Так она значит шейку размягчает но шпа? Ну и как быть теперь?
                        У меня на таком сроке тоже живот каменел, назначали магне в6 премиум. Пила месяц утром и вечером. А ношпа, да, вроде как нежелательна на таком сроке.
                        Может лучше врачу позвонить, уточнить?

                        Комментарий


                          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                          В 27 недель утрожестан? Его же в I и II триместрах принимают.
                          Его вагинально ставят, чтобы шейка не укорачивалась.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                          Мне по поводу возраста ничего не говорили, вчера 29 исполнилось.

                          - - - Добавлено - - -



                          Ну вот сказала но шпу или утрожестан, я жаловалась,что животик каменеет.. Так она значит шейку размягчает но шпа? Ну и как быть теперь?
                          Сходите на консультацию к нормальному врачу, просто это вообще разные препараты. У вас же узи было второе? Состояние шейки должны были смотреть, если она не укорочена то и утрожестан не нужен. Мне тоже магне в6 назначали дней на 10, и если сильный тонус был папаверин свечку.

                          Комментарий


                            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                            Девочки спасибо большое за поддержку и понимания, муж тоже говорит пошли они все лесом, врачи у нас действительно чудят, знакомую врач в сва назвала жирная, что много набрала за беременность, меня мамочка в возрасте.
                            Девочки подскажите пожалуйста те кто родил уже, в каком роддоме рожали ваши отзывы, просто встал вопрос где рожать, муж против бсмп, а врач говорит что лучше роддома нет. Напишите пожалуйста свои отзывы. Просто уже неделю каменистый животик, боюсь родить раньше, сказали пить но-шпу.
                            Куда налепят наклейку, туда и поедете рожать. Сейчас не выбирают. На кшт всех с области везут, сложные беременности, плановое КС. Бсмп все у кого особых проблем нет, экстренное КС и там сделают, если возникнет необходимость.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Пришла с приема))) нашим врачам сказали не взвешивать беременных, зачем вам лишняя работа))))))))) ну говорит если хочешь для себя взвешайся.
                              Девчата подскажите вам по 1/4 аспирин не назначали? Как мне они пояснили кровь сейчас густеть будет, для профилактики.

                              Комментарий


                                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                                Пришла с приема))) нашим врачам сказали не взвешивать беременных, зачем вам лишняя работа))))))))) ну говорит если хочешь для себя взвешайся.
                                Девчата подскажите вам по 1/4 аспирин не назначали? Как мне они пояснили кровь сейчас густеть будет, для профилактики.
                                Аспирин просто так не пьют, вредно как бы. Анализ крови сдать надо (коагулограмму), в ней будет видно, какие показатели (фибриноген), надо ли пить что-то для разжижения. В норме к 36 неделе фибриноген может быть 4,6. Если слишком низкий, то есть риск кровотечения. Обычно к концу беременности наоборот убирают все препараты разжижающие кровь.
                                Проконсультируйтесь у Шульженко. Я после назначения ревматолога, курантил пила курсами до 28 недели, потом Шульженко отменила. К родам фибриноген был 3,8.
                                Последний раз редактировалось Soleil; 02-19-2016, 12:21 PM. Причина: Т9:(
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X