Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    На онкоцитологию, видимо.
    При постановке на учет его обычно не берут, по крайней мере не у всех подряд.
    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Какие мы нежные. Ставите врача на место с первого приема, и все, какие проблемы? Вам 15 лет что ли?
    И не говори, хрустальные вазы прям.
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-17-2016, 09:42 AM.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      И не говори, хрустальные вазы прям.
      Поди Ермакова отжигала ))))
      Нашей участковой на них нет, как бишь ее звали то? и то мы с ней на третьем приеме подружились практически
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        Поди Ермакова отжигала ))))
        Нашей участковой на них нет, как бишь ее звали то? и то мы с ней на третьем приеме подружились практически
        Беляева) Да, многих в страхе держала. У нас с ней почти сразу любовь случилась, не без эксцессов, конечно, попала я ей пару раз под горячую руку, но в общем и целом дружно жили.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          При постановке на учет его обычно не берут, по крайней мере не у всех подряд.

          И не говори, хрустальные вазы прям.
          Щас у всех берут. Если не устраивает как в сва берут, можно в олимпе сдать. Дороговато, но зато результат сразу вечером и делают не больно. В сва потом отказ написать от осмотра на кресле. Если есть анализы, то это нормально проходит. Если нет готовых, тогда заставляют
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
            Щас у всех берут. Если не устраивает как в сва берут, можно в олимпе сдать. Дороговато, но зато результат сразу вечером и делают не больно. В сва потом отказ написать от осмотра на кресле. Если есть анализы, то это нормально проходит. Если нет готовых, тогда заставляют
            Не знаю как у всех, у меня не брали.

            Комментарий


              Я в сентябре вставала на учет, брали просто на степень чистоты.

              Комментарий


                Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                Не знаю как у всех, у меня не брали.
                В прошлом мае вставала на учет, обязательно требовали. Потом недель в 28 сами куда-то его потеряли, еле нашли. Хотели повторно заставить сдавать. Может от сва зависит?
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  Добрый день, мои дорогие! Как у вас дела, кто чем занят? Начинаю по тихой собирать сумки, такое ощущение, что я туда жить еду))) Теперь как я поняла, с сумкой не разрешают, надо все по пакетам? 9 лет назад на мою сумку никто даже внимания не обратил. Ждала смсочку от ГЦВП, так и не получив, просто решила проверить карточку, а там денюжки)))Вроде тетушка мне говорила , что вначале смс, потом через 10 дней только поступление. Не проверь карточку, так и ходила бы, ждала...странная у них система.
                  Обновленная табличка на 17 февраля

                  № Имя Срок Пол
                  1 Luna 41 мальчик
                  2 NatkaV 39 девочка
                  3 tiana 38 девочка
                  4 clizinka 37 девочка
                  5 Alexandra 36 девочка
                  6 svetik_k 35 девочка
                  7 Анютка 34 девочка
                  8 Nik19 33 ?
                  9 Бижу 33 девочка
                  10 фонарик 27 1) мальчик, 2) мальчик
                  11 Ангелочек 22 ?
                  12 Joy 18 ?
                  13 Аня2905 17 ?

                  Комментарий


                    Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                    Добрый день, мои дорогие! Как у вас дела, кто чем занят? Начинаю по тихой собирать сумки, такое ощущение, что я туда жить еду))) Теперь как я поняла, с сумкой не разрешают, надо все по пакетам? 9 лет назад на мою сумку никто даже внимания не обратил. Ждала смсочку от ГЦВП, так и не получив, просто решила проверить карточку, а там денюжки)))Вроде тетушка мне говорила , что вначале смс, потом через 10 дней только поступление. Не проверь карточку, так и ходила бы, ждала...странная у них система.
                    Обновленная табличка на 17 февраля

                    № Имя Срок Пол
                    1 Luna 41 мальчик
                    2 NatkaV 39 девочка
                    3 tiana 38 девочка
                    4 clizinka 37 девочка
                    5 Alexandra 36 девочка
                    6 svetik_k 35 девочка
                    7 Анютка 34 девочка
                    8 Nik19 33 ?
                    9 Бижу 33 девочка
                    10 фонарик 27 1) мальчик, 2) мальчик
                    11 Ангелочек 22 ?
                    12 Joy 18 ?
                    13 Аня2905 17 ?
                    СМС у меня была только после родов, когда пособие и единовременное скидывали. При декретных просто сказали через 10 рабочих дней, если не позвонят и не скажут, что ошибка в бумагах есть.
                    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                    Комментарий


                      Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                      Добрый день, мои дорогие! Как у вас дела, кто чем занят? Начинаю по тихой собирать сумки, такое ощущение, что я туда жить еду))) Теперь как я поняла, с сумкой не разрешают, надо все по пакетам? 9 лет назад на мою сумку никто даже внимания не обратил. Ждала смсочку от ГЦВП, так и не получив, просто решила проверить карточку, а там денюжки)))Вроде тетушка мне говорила , что вначале смс, потом через 10 дней только поступление. Не проверь карточку, так и ходила бы, ждала...странная у них система.
                      Всем привет! Блин, все выше и выше и выше в списке) страшновато...
                      Мы с пузиком тоже пакеты дособирываем, рукодельничаем немного (сшили одеялко красивое на выписку, пинетки доделываем, пеленки шьем, комнату для дитяти облагораживаем) IMG_20151126_152333.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Блин, все выше и выше и выше в списке) страшновато...
                        Мы с пузиком тоже пакеты дособирываем, рукодельничаем немного (сшили одеялко красивое на выписку, пинетки доделываем, пеленки шьем, комнату для дитяти облагораживаем) [ATTACH=CONFIG]216218[/ATTACH]
                        Да, волнительно как-то))) Пакеты уже наготове.

                        Очень красивое одеялко, прелесть.

                        Комментарий


                          А я сегодня на курсы в цмир ходила, направления от сва так и не дождалась, видите ли они не заключали договор. Ну прям особо нового ничего не узнала. Сегодня была лекция неонатолога.
                          В пакеты почти все куплено, постирано, поглажено. Но постельное один комплект, наверно простынь нужно еще положить одну, а так очень надеюсь что одноразовые пеленки спасут.

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Шта? Какие, блджад, раковые клетки. Мазок берется на микрофлору.
                            ровно месяц назад мне сказали именно так в поликлинике на Колосе. Этот первый мазок обязательный , берется и на микрофлору и на раковые клетки (слова акушера). от осмотра я категорически отказалась , мазок пришлось сдать
                            Последний раз редактировалось местная У-Ка; 02-17-2016, 08:23 PM.
                            Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                              Я тоже удивилась. Может, кому-то это реально пригодится, можно ведь и требовать тогда, раз есть такое положение.
                              Как сынок?
                              Ой, как ничего и не было. Все заживает. Слава богу, что все закончилось. В садике похвалился всем, какой он был герой. )))
                              Что излучаешь, то и получаешь.

                              Комментарий


                                Девочки, всем привет. Подскажите где кроме олимпа и евромеда можно еще анализы сдать. Нужен анализ на Эпштейн барра. И где качественнее делают? Видела где то обсуждение уже, а как понадобилось не смогла найти

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X