Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Капец, уже скоро рожать, а я как сейчас помню панику на двух полосках у Вас!)
    Да))) как раз перестала ждать, а тут хоп и усе)))))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
    Я тоже похудела на 4 кг. За беременность всего 10 набрала, через неделю после родов весила как до беременности. Спасибо ей за дельный совет.
    На меня родственники как на какую то не здоровую смотрят) это получается если добеременный вес у вас брать вы 6 набрали? Да я бы сама то набрала, а то попа совсем исчезла))) я мужа успокаиваю, что это из за живота так кажется))))))

    Комментарий


      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
      Да))) как раз перестала ждать, а тут хоп и усе)))))

      - - - Добавлено - - -



      На меня родственники как на какую то не здоровую смотрят) это получается если добеременный вес у вас брать вы 6 набрали? Да я бы сама то набрала, а то попа совсем исчезла))) я мужа успокаиваю, что это из за живота так кажется))))))
      Ну да.
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Девочки, тут наверное много раз такое писали, но не могу точно найти. Подскажите, если прийти встать на учет в 11 недель, там же отправят на анализы, реально их в 4 дня все сдать? Уже не помню точно какие там вообще анализы? Просто дальше предстоит поездка, будет уже поздно, а раньше вроде как еще и рано идти.

        Комментарий


          Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
          Девочки, тут наверное много раз такое писали, но не могу точно найти. Подскажите, если прийти встать на учет в 11 недель, там же отправят на анализы, реально их в 4 дня все сдать? Уже не помню точно какие там вообще анализы? Просто дальше предстоит поездка, будет уже поздно, а раньше вроде как еще и рано идти.
          Я за раз все сдала... Какие четыре дня, вы что... Сейчас анализов то берут с гулькин нос

          Комментарий


            Девочки, кто-нибудь был на приеме у Рахимовой- директора ЦМиР? С какой стороны там заходить?

            Комментарий


              Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
              Девочки, тут наверное много раз такое писали, но не могу точно найти. Подскажите, если прийти встать на учет в 11 недель, там же отправят на анализы, реально их в 4 дня все сдать? Уже не помню точно какие там вообще анализы? Просто дальше предстоит поездка, будет уже поздно, а раньше вроде как еще и рано идти.
              Пришла в 10,5 недель мне выписали направления на анализы и на 11,5 пошла сдавать. Я сдала все анализы за одно утро, ОАМ, ОАК, и несколько анализов крови из вены, берется все с одного прокола, просто в разные пробирки.
              Последний раз редактировалось Элен Листопад; 02-24-2016, 01:22 PM.

              Комментарий


                Спасибо всем за ответы!

                Комментарий


                  Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                  Девочки, кто-нибудь был на приеме у Рахимовой- директора ЦМиР? С какой стороны там заходить?
                  В здании крыльцо слева, там принимают узисты, сидит комиссия. Если что обратитесь в справочную там помогут.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Девчата подскажите где доплер хорошо еще делают, кроме Коробейниковой. Сейчас им позвонила, а ближайшее свободное время у нее 1 апреля.

                    Комментарий


                      Доплер везде делают одинаково.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        девочки, при КС урологические прокладки тоже нужны? Пеленки одноразовые нужны? Какие пеленки брали и где? Компрессионные чулки по размерам? Как определить размер?

                        Комментарий


                          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                          девочки, при КС урологические прокладки тоже нужны? Пеленки одноразовые нужны? Какие пеленки брали и где? Компрессионные чулки по размерам? Как определить размер?
                          Чулки по размерам. По размеру объема икры и бедра. Мне прям в аптеке замерили))))
                          Прокладки нужны и урологические, и на потом ночные или супер. И пеленки нужны. Достаточно размером 60*60 в район попы подкладывать на случай протечки
                          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                          Комментарий


                            Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                            девочки, при КС урологические прокладки тоже нужны? Пеленки одноразовые нужны? Какие пеленки брали и где? Компрессионные чулки по размерам? Как определить размер?
                            Пеленки брала на Карбышева большие, чулки самые дешевые были на Виноградова в аптеке напротив мира одежды. Размер аптекарша помогла выбрать.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Кто может подсказать, как проверить активирован ли ИИН ребенка? Муж сходил в налоговую, а как теперь результат узнать?

                              Комментарий


                                Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                                Кто может подсказать, как проверить активирован ли ИИН ребенка? Муж сходил в налоговую, а как теперь результат узнать?
                                Я вообще про такое не слышала. Ничего не активировали и не ходили никуда. Можно поподробнее для чего это все.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X