Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    :party2:пятница, на улице весна прям! только газ, как обычно( ну и лан мы привыкшие
    Последний раз редактировалось Деня; 02-26-2016, 03:38 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
      :party2:пятница, на улице весна прям! только газ, как обычно( ну и лан мы привыкшие
      это точно , дышать сегодня вообще нечем
      20160226_172011.jpg

      когда в городе чисто , за трубами видно горы и голубое небо
      Последний раз редактировалось местная У-Ка; 02-26-2016, 05:22 PM.
      Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

      Комментарий


        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
        по какому признаку интересно знать все таки? по сердцебиению?если то, то врач со ск недель может сказать?
        Она сказала, что по половым признакам разглядела, приблизительно в этот период различия и формируются, можно по видимо отличить.
        Пока дышу, надеюсь...

        Комментарий


          Девочки, сегодня можно где-нибудь узи сделать? Очень срочно надо...

          Комментарий


            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
            Девочки, сегодня можно где-нибудь узи сделать? Очень срочно надо...
            Евромед только

            Комментарий


              Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
              Евромед только
              Там уже никого нет... ХГЧ сдала, не соответствует сроку.. боюсь, что замершая... как тут дожить до понедельника... обзвонила всех, кого нашла...

              Комментарий


                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                Там уже никого нет... ХГЧ сдала, не соответствует сроку.. боюсь, что замершая... как тут дожить до понедельника... обзвонила всех, кого нашла...
                Попробуйте на виноградова. Там узи кабинет есть.
                Что излучаешь, то и получаешь.

                Комментарий


                  Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                  Там уже никого нет... ХГЧ сдала, не соответствует сроку.. боюсь, что замершая... как тут дожить до понедельника... обзвонила всех, кого нашла...
                  Вам назначали анализ на хгч?
                  Просто насколько знаю, на вашем сроке он уже снижается и не так информативен, как на ранних сроках. Шульженко мне советовала перестать забивать себе голову этими анализами примерно после 9-ой недели.

                  Комментарий


                    Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                    Попробуйте на виноградова. Там узи кабинет есть.
                    Сегодня они не работают. анализ получила в четвертом часу, никуда не попала.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                    Вам назначали анализ на хгч?
                    Просто насколько знаю, на вашем сроке он уже снижается и не так информативен, как на ранних сроках. Шульженко мне советовала перестать забивать себе голову этими анализами примерно после 9-ой недели.
                    Не назначали... пошла потому, что угроза и никаких признаков беременности... примерно на 7-8 неделе только слегка мутило, а потом все...

                    Комментарий


                      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                      Сегодня они не работают. анализ получила в четвертом часу, никуда не попала.

                      - - - Добавлено - - -



                      Не назначали... пошла потому, что угроза и никаких признаков беременности... примерно на 7-8 неделе только слегка мутило, а потом все...
                      У меня так же, как и у вас, было легкое подташнивание в 7-8 недель. Ни до, ни после никаких признаков больше не было. Сдавала хгч по 2 раза в неделю, переживала жутко, пока Шульженко не сказала прекратить это дело и попить успокоительные.
                      Вы до этого делали узи?

                      Комментарий


                        Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                        У меня так же, как и у вас, было легкое подташнивание в 7-8 недель. Ни до, ни после никаких признаков больше не было. Сдавала хгч по 2 раза в неделю, переживала жутко, пока Шульженко не сказала прекратить это дело и попить успокоительные.
                        Вы до этого делали узи?
                        Узи делала 29 января, срок был почти 7 недель. По узи угрозу и поставили... У вас ХГЧ в норме был когда сдавали?

                        Комментарий


                          Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                          Узи делала 29 января, срок был почти 7 недель. По узи угрозу и поставили... У вас ХГЧ в норме был когда сдавали?
                          ХГЧ рос, но мне казалось медленно, ведь в интернете))) же написано, что он должен удваиваться постоянно и т.д. Ровно в 7 недель делала УЗИ и на 9-ой неделе. С ума сходила, так как признаков не было.
                          У вас сердцебиение было зафиксировано на УЗИ?

                          Комментарий


                            Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                            ХГЧ рос, но мне казалось медленно, ведь в интернете))) же написано, что он должен удваиваться постоянно и т.д. Ровно в 7 недель делала УЗИ и на 9-ой неделе. С ума сходила, так как признаков не было.
                            У вас сердцебиение было зафиксировано на УЗИ?
                            Да... сердцебиение было, срок соответствовал. Но уже месяц прошел...

                            Комментарий


                              На сроке 8-9 акушерских недель беременности (6-7 недель от зачатия) ХГЧ перестает расти и начинает медленно снижаться.
                              Это так для сведения.
                              Отсутствие признаков беременности не говорит о замершей. И даже если Вы сегодня или завтра сделаете УЗИ, то чем это сможет помочь?
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Это так для сведения.
                                Отсутствие признаков беременности не говорит о замершей. И даже если Вы сегодня или завтра сделаете УЗИ, то чем это сможет помочь?
                                Неизвестность хуже всего...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X