Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
    Да... сердцебиение было, срок соответствовал. Но уже месяц прошел...
    Ну вот и хорошо! Не накручивайте себя.

    Комментарий


      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
      Сегодня они не работают. анализ получила в четвертом часу, никуда не попала.

      - - - Добавлено - - -



      Не назначали... пошла потому, что угроза и никаких признаков беременности... примерно на 7-8 неделе только слегка мутило, а потом все...
      У меня тоже прошли все признаки беременности на 7 неделе, как раз праздники были. Пока к Шульженко попала, чуть не поседела. Мне узи сделали оказалось норм все, просто угроза, назначила утрожестан.
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
        Неизвестность хуже всего...
        Завтра же евромед работает, и вроде он клиник тоже.

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Завтра же евромед работает, и вроде он клиник тоже.
          В 2 гисе написано, что только в понедельник откроются. На сайте инфы нет. Позвоню завтра, спасибо.

          Комментарий


            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
            В 2 гисе написано, что только в понедельник откроются. На сайте инфы нет. Позвоню завтра, спасибо.
            Он-клиник в воскресенье не работает.
            В Евромеде Кумырсканова принимает в воскресенье с 9 до 14 ч. (информация с сайта)

            Комментарий


              Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
              Он-клиник в воскресенье не работает.
              В Евромеде Кумырсканова принимает в воскресенье с 9 до 14 ч. (информация с сайта)
              Спасибо большое! Завтра попробую пробиться к ней... надеюсь примут без записи.

              Комментарий


                Кумырсканова завтра работает в евромеде, может принять без очереди, перед первым приемом подойдите к ней, поясните ситуацию. В свое время мне не отказала, тоже выпало на воскресенье. Спасибо ей, тоже была беременность, на приеме врач ставила что беременностьпротекает в норме, а Кумысканова углядела внематочную на ранних сроках.

                Комментарий


                  Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                  В 2 гисе написано, что только в понедельник откроются. На сайте инфы нет. Позвоню завтра, спасибо.
                  Точно работают, мы ребёнка на физио возим.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Eliseevna,ну как,съездили на узи?

                    Комментарий


                      Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                      Eliseevna,ну как,съездили на узи?
                      Сьездила. .. ничего утешительного мне не сказали. Завтра в Мсч на чистку.

                      Комментарий


                        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                        Сьездила. .. ничего утешительного мне не сказали. Завтра в Мсч на чистку.
                        Нет слов...сочувствую вам очень...

                        Комментарий


                          Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                          Сьездила. .. ничего утешительного мне не сказали. Завтра в Мсч на чистку.
                          Всё-таки предчувствия Вас не подвели((( Очень жаль что у Вас так вышло... Тяжело, конечно, но держитесь! У Вас есть уже принцесса и ещё обязательно будут детки.
                          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                          Комментарий


                            Спасибо, девочки... реву весь день. Не представляю, что завтра будет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                              Сьездила. .. ничего утешительного мне не сказали. Завтра в Мсч на чистку.
                              Очень жаль что так получилось. Крепитесь.

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                                Спасибо, девочки... реву весь день. Не представляю, что завтра будет.
                                Держитесь! Сочувствую.:girl_cray3:
                                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X