Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что плохо живется, просто некоторые честно высказались о своих послеродовых ощущениях. Пережили пипец, живем дальше нормально, жизни радуемся, но это же не значит, что трудностей не было.
    Примерно когда можно начинать жизни радоваться?))))) А то чую у меня пипец самый тока начинается)))
    Последний раз редактировалось Мама Софьи; 02-29-2016, 05:13 PM.
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Примерно когда можно начинать жизни радоваться?))))) А то чую у меня пипец самый тока начинается)))
      После четырех лет))) До этого самые разнообразные стадии пипца сменяют одна другую)))


      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Примерно когда можно начинать жизни радоваться?))))) А то чую у меня пипец самый тока начинается)))
        Я в год радоваться начала, когда на работу вышла)
        А если честно, как сейчас помню, наступила весна, сыну было полгода и мы начали гулять, вот это был первый КАЙФ!
        Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
        После четырех лет))) До этого самые разнообразные стадии пипца сменяют одна другую)))
        Не знаю, у меня сейчас острый образовательный пипец, просто седею от мыслей куда пойти, куда податься.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Меня после родов сильно не "накрывало". Дискомфорт определенный был из-за того, что дочка наотрез отказывалась лежать в кроватке и коляске; примерно 5 месяцев каждый день проходил в режиме: "проснулись-взяла на руки-таскаю и кормлю". Но, видимо, спасало то, что я до этого 12 лет отпахала почти без отпусков и выходных, и декрет воспринимала реально как курорт. И то, что есть еще старшие дети: хочешь-не хочешь, а надо идти с ними на прогулку, массаж, в магазин, на утренник еще кучу мест; пришлось быстренько приспособиться, разработать свой "тайм-менеджмент". И памятник надо поставить тому, кто догадался наладить производство и продажу слингов! Без слинга я бы или умом тронулась, или от радикулита скопытилась, постоянно таская на руках "комочек счастья" весом 5...7...10.. кг.
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Я в год радоваться начала, когда на работу вышла)
            А если честно, как сейчас помню, наступила весна, сыну было полгода и мы начали гулять, вот это был первый КАЙФ!

            Не знаю, у меня сейчас острый образовательный пипец, просто седею от мыслей куда пойти, куда податься.
            Да уж, у меня тоже самое, мне кажется сейчас еще труднее. У вас как уроки ребенок делает без слез и истерик?

            Вообще читать вас интересно, во многих моментах, узнаю себя и понимаю, что дети - это конечно счастье, но реальность такая жестокая вещь(((
            Последний раз редактировалось irenhoney; 02-29-2016, 05:25 PM.


            Комментарий


              погодите, вот начнется у чада переходный возраст, вот там вообще кранты
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                Меня после родов сильно не "накрывало". Дискомфорт определенный был из-за того, что дочка наотрез отказывалась лежать в кроватке и коляске; примерно 5 месяцев каждый день проходил в режиме: "проснулись-взяла на руки-таскаю и кормлю". Но, видимо, спасало то, что я до этого 12 лет отпахала почти без отпусков и выходных, и декрет воспринимала реально как курорт. И то, что есть еще старшие дети: хочешь-не хочешь, а надо идти с ними на прогулку, массаж, в магазин, на утренник еще кучу мест; пришлось быстренько приспособиться, разработать свой "тайм-менеджмент". И памятник надо поставить тому, кто догадался наладить производство и продажу слингов! Без слинга я бы или умом тронулась, или от радикулита скопытилась, постоянно таская на руках "комочек счастья" весом 5...7...10.. кг.
                Вот у меня такая же фигня была.

                Комментарий


                  Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                  Да уж, у меня тоже самое, мне кажется сейчас еще труднее. У вас как уроки ребенок делает без слез и истерик?
                  Первое время даже дополнительных заданий просил)) У нас задают немного, поэтому истерик нет. Дома дополнительные прописи, в них занимаемся, читать тоже каждый день стараемся. Стараюсь сильно на него не давить, чтобы не убить любознательность.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                  погодите, вот начнется у чада переходный возраст, вот там вообще кранты
                  А потом высшее образование дать надо будет, свадьбу сыграть , а там и внуки пойдут. В общем, отдыха не видать)
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    А потом высшее образование дать надо будет, свадьбу сыграть , а там и внуки пойдут. В общем, отдыха не видать)
                    Я сейчас от своих все жду стадию: "Они будут вместе играть".

                    Комментарий


                      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                      Я сейчас от своих все жду стадию: "Они будут вместе играть".
                      У вас какая разница между детьми?

                      Комментарий


                        Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                        Да уж девчата, зажгли)))
                        Не знаю, с кормлением мне видимо повезло - никаких проблем не было. Первого почти до двух кормила, со вторым - посмотрим как получится. Оба ели аккуратно, не кусаясь и по-быстренькому - 5 минут и отвалились))
                        А вот с изменениями в жизни - реально иногда крышу сносило от сидения дома и невозможности принадлежать себе и распоряжаться своим временем )) со вторым кстати как то легче это переносится))
                        лечится скука походом в магазин))) у меня 2 любимых куда я могу с коляской заехать. Продуктовый за кефиром и мыломоющий. Но мозг от однообразия плавится, за думаешь почитать, ан нет, у ребенка в это время обязательно для тебя занятие найдется.

                        Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                        Я думаю будущие мамы должны реально осознавать, что их ждет не только ми-ми-ми после родов. Оглядываясь назад, я понимаю, что у меня в принципе особых проблем с детьми не было, но накрывало меня в первые месяцы после родов конкретно. Когда сыну еще месяца не было, я помню, присела на диван и думаю: "Господи! Что же я наделала!! Это же все - жизнь кончилась!!!!". Потом ничего так - втянулась))) Когда дочерью беременна была - вообще не переживала. Считала, что я уже мать с опытом и достаточно взрослая, что у меня вообще все как по маслу пойдет. Но накрыло меня раньше, сильнее и надольше, чем в первый раз.

                        Наверное все-таки ощущения в первые месяцы после рождения ребенка зависят от характера и стрессоустойчивости матери + поведения ребенка. Например, для меня было ужасно, что младшая спала только на руках и через 10 минут после перекладывания в кроватку уже орала((( Особенно по сравнению с тем, что старшего я клала в кроватку и уходила - он засыпал сам и спал нормально.
                        у всех по разному бывает, кто-то справляется, а кто-то к сожалению нет. И помочь в этом деле мало кто может, не привыкли мы доверять психологам копаться в своей голове.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение

                          у всех по разному бывает, кто-то справяется, а кто-то к сожалению нет. И помочь в этом деле мало кто может, не привыкли мы доверять психологам копаться в своей голове.
                          я интересовалась этой темой одно время. к сожалению нет грамотных книг или треннингов по этой теме. а если есть, то такая туфта, что ой-ей
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                            У вас какая разница между детьми?
                            2 года 9 месяцев.

                            Комментарий


                              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                              лечится скука походом в магазин))) у меня 2 любимых куда я могу с коляской заехать. Продуктовый за кефиром и мыломоющий. Но мозг от однообразия плавится, за думаешь почитать, ан нет, у ребенка в это время обязательно для тебя
                              +1 ))))
                              Первый родился и была зима с 40-каградусными морозами. Я месяц вообще из квартиры не выходила. Оставить ребенка не с кем. Хлеб-молоко муж покупал. До сих пор помню как в радостное субботнее утро дома не оказалось хлеба и я собралась в магазин - в соседний подъезд )) вышла, раннее утро, никого и нигде, мороз за 30, а у меня - счастье)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                Спасибо, не догадалась
                                Может какие подогревалки существуют. Я просто с таким не сталкивалась, даже не знаю в какой стороне искать подобные приспособления
                                Сашенька, gerber продает подогреватель для бутылочек в машине . Когда сын питался смесью, я о таком мечтала)
                                А так продают в Вите термосы и подогреватели для бутылочек, но дороговато.
                                Последний раз редактировалось Кенгурёнок; 02-29-2016, 05:50 PM.
                                Елена :girl_curtsey:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X