Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Скорее всего(Не отложилось в памяти,по идее можно было сидеть на обычно детском надувном круге тогда)
    Ну она меньше даже чем круг на шею)))

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Вот тоже сижу и думаю,одной мне сказали только 2 недели не сидеть?)))) но я нашла выход-подушка для гемороя!!! Она как маленький спасательный круг, посредине дырка и вроде как и сидишь, но не на швах)))) врачи одобрили!
      а мне никто не сказал) врач сказала месяц не сидеть! хотя был один маленький шов, снятый еще в роддоме. я честно исполняла.
      З.Ы. щас расскажу пошлость. мне муж рассказал. я не помню такого (я вообще тогда многое пропустила как то). Зашивал врач мужчина, и муж говорит, он его спрашивал, как зашить)) потуже или так оставить))
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        по идее можно было сидеть на обычно детском надувном круге тогда)
        Я в ЦМИРе на тамошнем круге-подушке для кормления сидела, пока им никто не пользовался. Потому что кровати там... чтоб икалось долго тому, кто их на тендере закупил... вместо спинки железная дуга - ни подушку подложить, ни спиной опереться, чтоб полулёжа кормить.
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          а мне никто не сказал) врач сказала месяц не сидеть! хотя был один маленький шов, снятый еще в роддоме. я честно исполняла.
          З.Ы. щас расскажу пошлость. мне муж рассказал. я не помню такого (я вообще тогда многое пропустила как то). Зашивал врач мужчина, и муж говорит, он его спрашивал, как зашить)) потуже или так оставить))
          И мне не говорили, но во время беременности пришлось купить эту чудо подушку, ибо за рулем было неоч ездить с этой "прелестью". Вот и пришла эта идея мне, спросила у врача, она разрешила, да и сама чувствовала, что так норм сидеть))) и да, мне тоже сделали "как новенькая" да перестарались, будь они неладны! Хохлова на первом же осмотре после родов заметила, что больше чем надо прихватили))))

          Комментарий


            Всем хорошего настроения!
            Интересно среди нас много счастливых мамочек, которые не узнают пол на узи)) Вчера ходили на плановое узи в 21 неделю. и так крутили и так смотрели.. детёныш наш сложил ножки караликом еще и пуповину меж ножек зажал) врач сказала ждать до 32 недели теперь.

            Комментарий


              Про КС и ЕР нашла статью.
              Суть ее в том, что ученые внезапно обнаружили, что у детей рожденных при экстренном КС, которое сделали после начала родов, на 35% ниже риск диабета 1 типа, чем у рожденных при плановом КС. Этот факт объясняют тем, что до самых родов в организме ребенка происходят важные подготовительные процессы. Ну и у всех кесарят выше риск астмы и других проблем со здоровьем по сравнению с естественнорожденными.

              Для себя выбор в пользу ЕР сделала при наличии комплекса из 3 (трех, Карл), а как потом выяснилось, 4 относительных показаний к КС.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Девочки, пока тут тихо, воспользуюсь случаем взять секунду эфира)
                Посоветуйте хорошего психолога (и/или психотерапевта)
                Помню когда-то было бурное обсуждение, но тогда было неинтересно.
                Несколько тем в разделе "Здоровье" особого толку не дали((
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                  Девочки, пока тут тихо, воспользуюсь случаем взять секунду эфира)
                  Посоветуйте хорошего психолога (и/или психотерапевта)
                  Помню когда-то было бурное обсуждение, но тогда было неинтересно.
                  Несколько тем в разделе "Здоровье" особого толку не дали((
                  Какая тема вас интересует? Что случилось?
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Какая тема вас интересует? Что случилось?
                    Вот так зададут вопрос прям в лоб (причём правильный вопрос) и думаешь, что ответить)))
                    Ищу человека, который поможет разобрать в моей бестолковой голове кучу всякой хрени.
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Вот так зададут вопрос прям в лоб (причём правильный вопрос) и думаешь, что ответить)))
                      Ищу человека, который поможет разобрать в моей бестолковой голове кучу всякой хрени.
                      Если голова способна осознать наличие в ней хрени, то не такая уж она и бестолковая) Можете со мной обсудить в личке хрень. Конфиденциальность гар-ю. Если хотите.
                      ;)

                      Комментарий


                        Девочки всем привет))) Мне кажется у меня живот опустился, 37 неделька пошла только, очень волнуюсь, если все раньше срока начнется....

                        Комментарий


                          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                          Девочки всем привет))) Мне кажется у меня живот опустился, 37 неделька пошла только, очень волнуюсь, если все раньше срока начнется....
                          Спокойно! Живот опустился, не факт что сразу родите. Может неделя, а то и две у вас есть в запасе. Даже если роды начнутся раньше-не страшно! Срок же уже большой и малыш полностью готов к рождению! У меня подруга с первым ребенком почти месяц ходила, как живот опустился.
                          Теперь следите, когда появятся другие признаки, если начнутся регулярные схатки или отойдут воды, то точно пора!
                          ....а пока наслаждайтесь последними днями своим животиком, ведь очень скоро жизнь будет другой!
                          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                          Комментарий


                            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                            Девочки всем привет))) Мне кажется у меня живот опустился, 37 неделька пошла только, очень волнуюсь, если все раньше срока начнется....
                            У меня в 36нед. опустился,родила в срок.Не паникуйте!

                            Комментарий


                              Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                              Девочки всем привет))) Мне кажется у меня живот опустился, 37 неделька пошла только, очень волнуюсь, если все раньше срока начнется....
                              У меня с самого начала опущенный))) не переживайте, ваш ребёночек сам решит, да и срок уже нормальный. У многих вообще не опускается. я так честно уже и согласна поехать, муж только не в праздники просит)))) у меня 37 полных, хотя вчера к друзьям на пятый этаж без передышек забежала))) и настрой у меня почему то как в танке) свекровь кипишует, муж уже тоже мандражирует))) а я в танке.

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Вот так зададут вопрос прям в лоб (причём правильный вопрос) и думаешь, что ответить)))
                                Ищу человека, который поможет разобрать в моей бестолковой голове кучу всякой хрени.

                                Бардак в голове породил бардак в жизни?))
                                Не переживайте)) Пару часов отдыха, ручка, бумага, список желаний, расставленные приоритеты и как рукой вашу хрень снимет))
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X