Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
    Ой, какая прелесть! А результат прохождения какой, не сказали? И как узнать его, этот результат в 7 месяцев?
    Хотя я, наверное, неправильная мать, мне лень заниматься всякими методиками ранего развития, мы уж по старинке будем: песенки, потешки, стишки, сказки, танцы.
    Я по тому же скайпу от племянницы ничего, кроме "агу" и пускания пузырей пока не увидела. Но родителям видней)))

    Комментарий


      Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
      Хотя я, наверное, неправильная мать, мне лень заниматься всякими методиками ранего развития, мы уж по старинке будем: песенки, потешки, стишки, сказки, танцы.
      Я вот не одной потешки не знаю, да и с песенками у меня туго. Когда укачивала сына пела либо "М-м-м-м-м-м-м" либо "Батарейку". Стишки рассказывала какие вспомню, например, в 3 года в садике он начал декламировать "Мой дядя самый честных правил...". Сейчас запоминает все, к утреннику готовятся, он знает ВСЕ стихи которые рассказывают на утреннике. У меня спрашивают, по какой методике я с ребенком занимаюсь, а я ХЗ, никак я с ним не занимаюсь, у меня педагогический талант напрочь отсутствует.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        А я сказку рассказываю как дед бабку кулаком по пузу хлопнул)) Дочка в восторге, папа в шоке)))
        Последний раз редактировалось (неПЛОХАЯ); 03-02-2016, 05:40 PM.
        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Сейчас запоминает все, к утреннику готовятся, он знает ВСЕ стихи которые рассказывают на утреннике.
          Слуховая память хорошая, видимо. У нас та же история; Настя вечером садится играть и воспроизводит подготовку к 8-мартовскому утреннику: "Так, ребятишки, покружились, побежали, сели на скамеечку. А сейчас мы расскажем про наших мам. Вика, начинай (и рассказывает стишок от имени этой Вики), следующий - Руслан (и за него декламирует)". Так прикольно наблюдать.
          Зато с чтением у нас туго. Буквы знает, в слоги складывает еле-еле. Жукова и иже с ней не помогают. Сидим, по 150 раз читаем слово "дом", пока на автопилоте его узнавать не начнет, потом следующее... Как-то до сентября надо в лепешку расшибиться и научить, а то 1-й класс на горизонте маячит; нечитающий ребенок - это ахтунг будет.:wacko:

          Эва признаёт одну-единственную песню, про "Тра-та-та, вышла кошка за кота", плакать перестает. На прочие реакция в стиле: "Чозафигня". )))
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
            Всю жизнь я у мамы Наташка.... !
            А братишку всегда сынулька или Игорюшка)))
            Но я не обижаюсь
            Может у Вас характер такой, что ну кроме как Наташкой и не назвать?)) Вот есть же детки такие шилопопые, которых Нюрками, Шуриками родные зовут)) Это уже потом в университете и на работе они становятся Аннами и Александрами))
            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

            Комментарий


              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
              У меня сноха в России по какой-то новомодной методике развитием ребенка занимается с рождения. По скайпу смотришь, на шкафу надпись прилеплена "шкаф". Так дитятко буквы учит, слова, названия предметов. Сейчас ей 7 месяцев. Недавно нам гордо сообщили, что буквы и слова они уже прошли, теперь арифметику изучают.
              Я старшему покупала этот набор, Умница вроде называется. Меня на три дня хватило. Продала)
              💞

              Комментарий


                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                Слуховая память хорошая, видимо. У нас та же история; Настя вечером садится играть и воспроизводит подготовку к 8-мартовскому утреннику: "Так, ребятишки, покружились, побежали, сели на скамеечку. А сейчас мы расскажем про наших мам. Вика, начинай (и рассказывает стишок от имени этой Вики), следующий - Руслан (и за него декламирует)". Так прикольно наблюдать.
                Зато с чтением у нас туго. Буквы знает, в слоги складывает еле-еле. Жукова и иже с ней не помогают. Сидим, по 150 раз читаем слово "дом", пока на автопилоте его узнавать не начнет, потом следующее... Как-то до сентября надо в лепешку расшибиться и научить, а то 1-й класс на горизонте маячит; нечитающий ребенок - это ахтунг будет.:wacko:

                Эва признаёт одну-единственную песню, про "Тра-та-та, вышла кошка за кота", плакать перестает. На прочие реакция в стиле: "Чозафигня". )))
                Попробуйте слоги петь
                Вообще есть много способов у логопедов - это все в свободном доступе.

                Комментарий


                  Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                  Слуховая память хорошая, видимо. У нас та же история; Настя вечером садится играть и воспроизводит подготовку к 8-мартовскому утреннику: "Так, ребятишки, покружились, побежали, сели на скамеечку. А сейчас мы расскажем про наших мам. Вика, начинай (и рассказывает стишок от имени этой Вики), следующий - Руслан (и за него декламирует)". Так прикольно наблюдать.
                  Зато с чтением у нас туго. Буквы знает, в слоги складывает еле-еле. Жукова и иже с ней не помогают. Сидим, по 150 раз читаем слово "дом", пока на автопилоте его узнавать не начнет, потом следующее... Как-то до сентября надо в лепешку расшибиться и научить, а то 1-й класс на горизонте маячит; нечитающий ребенок - это ахтунг будет.:wacko:

                  Эва признаёт одну-единственную песню, про "Тра-та-та, вышла кошка за кота", плакать перестает. На прочие реакция в стиле: "Чозафигня". )))
                  Так он у меня самый младший в группе, а по учебе хвалят. А вот с чтением тоже туго, отдельные слова не проблема, а вот когда текст читает меня аштрисет. Четверостишье пока дочитает, начало забудет. И вроде прочитал, а что прочитал - не помнит.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    ой, я одного сына Стаська иногда называю, второго - Леха. Это теперь карается? Правда, у них еще штук 10 вариантов имен и обращений
                    ))) старший приобрел новое имя - лосяш , до этого был Василием ))

                    А песни я пою вместе с котом ( кот Том кажется) соседи думаю тоже уже выучили все песни и стихи и сказки ... Слышимость оченььь хорошая а нас в подъезде 4 мамы в декрете и 3 из них на моей площадке ))))
                    Последний раз редактировалось Лил; 03-02-2016, 06:08 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Я вот не одной потешки не знаю, да и с песенками у меня туго. Когда укачивала сына пела либо "М-м-м-м-м-м-м" либо "Батарейку". Стишки рассказывала какие вспомню, например, в 3 года в садике он начал декламировать "Мой дядя самый честных правил...". Сейчас запоминает все, к утреннику готовятся, он знает ВСЕ стихи которые рассказывают на утреннике. У меня спрашивают, по какой методике я с ребенком занимаюсь, а я ХЗ, никак я с ним не занимаюсь, у меня педагогический талант напрочь отсутствует.
                      Старшей подарили книжку "ДР кота Леопольда", которая сама сказку рассказывает, когда страницы переворачиваешь. Она за три дня научилась пересказывать всю книжку, слово в слово, еще и с интонациями))) Теперь вечером, когда она вспоминает про эту книжку, папа вместо чтения дочке сказок (это его обязанность, она так решила))), "наслаждается" ее рассказом.

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Так он у меня самый младший в группе, а по учебе хвалят. А вот с чтением тоже туго, отдельные слова не проблема, а вот когда текст читает меня аштрисет. Четверостишье пока дочитает, начало забудет. И вроде прочитал, а что прочитал - не помнит.
                        у нас такая же проблемы: "тут помнит, тут не помнит")))) заставляю мультики пересказывать.Пока лежали в больнице она глядя на девчонок,которые каждое утро делали уроки,с удовольствием читала,прям настаивала чтобы мы книжку достали. дома не заставишь((((((

                        мы наверное не правильные родители:мы никогда не сюсюкались, мы "дразнилки" придумываем)))))например: Варюха-два уха и т.д.))))))))
                        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                        Комментарий


                          у менямболит, когда лежу, переворачиваюсь с одного бока на другой. Когда с постели встаю. Врач сказал это малыши давят, носить бандаж
                          Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                          Была ноющая противная такая как будто меня тянули и пытались на шпагат посадить и кости ломило но как то терпимо,а если до слез то думаю вам нужно сказать врачу об этом.
                          - - - Добавлено - - -

                          В ИП не требуют, для ГЦВП надо с каждого места работы
                          Сообщение от Tanya_Kr Посмотреть сообщение
                          Всегда пожалуйста))!
                          А в ИП у вас тоже требуют больничный? Может уточнить у них для каких целей

                          Комментарий


                            Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                            у менямболит, когда лежу, переворачиваюсь с одного бока на другой. Когда с постели встаю. Врач сказал это малыши давят, носить бандаж

                            - - - Добавлено - - -

                            В ИП не требуют, для ГЦВП надо с каждого места работы
                            Мне если честно бандаж вообще никак,на небольшом сроке 6-7.5 месяцев еще убираться могла в нем, как то комфортно казалось а потом вообще не могла в нем ходить.
                            А боль такая у меня была в начале третьего триместра наверное потом прошла, давить сынок начал под конец но без боли просто прям ощущалось тяжесть в низу самом,даже по лестнице так тяжело было подниматься. А 40 недель видимо на столько опустился что защимило нерв,кости разошлись малость наверное и прошло это дело у меня только в роддоме как схватки начались.

                            Комментарий


                              Была сегодня на приеме, акушерка сказала что это нормально для моего срока, носить бандаж, больше отдыхать, объяснила что это малыш давит. Гемоглобин поднялся, теперь моча плохая, лейкоциты повышены, завтра на передачу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                                Была сегодня на приеме, акушерка сказала что это нормально для моего срока, носить бандаж, больше отдыхать, объяснила что это малыш давит. Гемоглобин поднялся, теперь моча плохая, лейкоциты повышены, завтра на передачу.
                                Добрый день! Гемоглабин чем поднимали? Мне сорбифер назначили, а меня после его приёма тошнит сильно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X