Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
    Речь о какой-то конкретной больнице? Конечно,многое наверняка изменилось))))
    Я рожала 9 лет назад на КШТ. У меня есть некоторые особенности организма,о которых я считала необходимым сказать врачу,медсестрам. Мало того,что ко мне в палату (когда начались схватки и меня отсадили) никто не подходил, у меня не получалось поймать и мимопроходивших. Зато когда я уже проявила настойчивость и потребовала,чтобы меня показали врачу, и пришла врач,медсестра.которая усиленно от меня убегала,сказала врачу, что она"выслушала" меня "в полном объеме".
    Я понимаю,у них роженицами уже передозировка,там, профессиональная деформация,все такое,но больно и обидно,когда в самый ключевой момент тебя просто не считают за человека.
    Наверное для этого сейчас и нужен партнер на родах, что бы не вы бегали за мед персоналом.

    Комментарий


      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
      Наверное для этого сейчас и нужен партнер на родах, что бы не вы бегали за мед персоналом.
      Рожала 5,5 лет назад, если честно, меня задолбали с осмотрами, постоянно прибегали медсестры, смотрели и слушали, чуть реже приходил врач. Реально постоянная тусовка была в палате, не знаю уж чем я так их привлекла.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        ООО, а мне то как повезло с присутствием врачей, ко мне ходили и акушерки и врачи, а еще ко мне врачи заходили из района, которые приехали на обучение. Мне вообще весело было в палате. А потом еще и анастезиологи пришли (хотя я их и не звала), предложили анастезию поставить. И во время потуг аж 2 акушерки было и два врача. Видимо я им тоже сильно понравилась :)
        У них там вообще консилиум был по поводу меня. Так что я на отсутствием врачей возле меня пожаловаться не могу.

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Рожала 5,5 лет назад, если честно, меня задолбали с осмотрами, постоянно прибегали медсестры, смотрели и слушали, чуть реже приходил врач. Реально постоянная тусовка была в палате, не знаю уж чем я так их привлекла.
          Ну вот и я об этом) Дефицита внимания не было, даже переизбыток.

          Комментарий


            муж выгонял всех лишних очень быстро) особливо студенток, ибо те с духами меры не имели.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Я тоже 6 лет назад рожала и в палате куча народу было. Поначалу только акушерка заходила и врач каждый час. А как время икс настало тут уж толпа образовалась - две акушерки и анестезиолог на всяк случай и зав. отделением зачем то ну и неонатолог и прочие. . Человек 7-8 точно было)))

              Комментарий


                Добрый вечер всем!!! Девушки с отрицательным резус фактором, делали ли вы укол антирезус-иммуноглобулина?
                Нужен ли этот укол для профилактики резус-конфликта?

                Комментарий


                  Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер всем!!! Девушки с отрицательным резус фактором, делали ли вы укол антирезус-иммуноглобулина?
                  Нужен ли этот укол для профилактики резус-конфликта?
                  Здравствуйте, всю беременность каждый месяц я сдавала кровь на анти-тела (их не было) никакие уколы мне не ставили ни до, ни после родов. Никто даже и не говорил об уколе, наблюдалась в СВА, а так же параллельно у своего гинеколога.

                  Комментарий


                    Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер всем!!! Девушки с отрицательным резус фактором, делали ли вы укол антирезус-иммуноглобулина?
                    Нужен ли этот укол для профилактики резус-конфликта?
                    не делала, но мне он и не нужен оказался, у ребенка резус-отрицательная кровь. но в ходе беременности сдавала кровь на антитела, ребенку после родов сразу сделали анализ крови.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      В доплере нарушения, как мне сказали у меня плохой кровоток! Назначили аспирин или тромбоасс! А я начиталась, что из-за аспирина может кровотечение сильное быть во время родов!

                      Комментарий


                        Сообщение от Tatk@ Посмотреть сообщение
                        В доплере нарушения, как мне сказали у меня плохой кровоток! Назначили аспирин или тромбоасс! А я начиталась, что из-за аспирина может кровотечение сильное быть во время родов!
                        А в интернетах пишут,что если не пить тромбоасс, то ребенок просто напросто до родов не доживет?
                        Если есть показания - пить обязательно.

                        Комментарий


                          Сообщение от Tatk@ Посмотреть сообщение
                          В доплере нарушения, как мне сказали у меня плохой кровоток! Назначили аспирин или тромбоасс! А я начиталась, что из-за аспирина может кровотечение сильное быть во время родов!
                          Пила Тромбо Асс по назначению гинеколога в 3 триместре. Правда роды были КС, но сильного кровотечения не было. Назначали из за слишком высокого показателя Д-димер, в допплере отклонения незначительные были.
                          Если вам назначили из за нарушений в допплере, то какие сомнения? Или врачу не доверяете? Сходите к другому тогда.

                          Комментарий


                            Сообщение от Tatk@ Посмотреть сообщение
                            В доплере нарушения, как мне сказали у меня плохой кровоток! Назначили аспирин или тромбоасс! А я начиталась, что из-за аспирина может кровотечение сильное быть во время родов!
                            у меня то же самое , Д димер очень высок и свертываемость большая. тромбо асс пью почти с начала Б и закончу в 36 недель, как раз чтобы на родах не было сильного кровотечения.
                            в прошлую Б у меня закончилось все очень печально как раз из-за того , что вовремя не назначили лекарства , так что пейте и не выдумывайте
                            Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер всем!!! Девушки с отрицательным резус фактором, делали ли вы укол антирезус-иммуноглобулина?
                              Нужен ли этот укол для профилактики резус-конфликта?
                              При беременности, раз сдала кровь на антитела,анализ оказался отрицательным. Потом, папу нашего отправляли на выяснения группы крови. Оказалась тоже отрицательная и от меня отстали. В роддоме взяли у сына - тоже отрицательная. Мы прям "семейка резус- отрицательных")))

                              Комментарий


                                Спасибо за ответы, я тоже сдаю кровь каждый месяц на антитела, анализ отрицательный, но вчера поговорила с сестрой и засомневалась, она в марте рожала в России говорит у них укол иммуноглобулина сейчас обязателено до 28 недель ставят всем кто в зоне риска резус конфликта. Позвонила спросить своему врачу, говорит что сейчас он бесполезен и нужно было после первых родов ставить в течении 12 часов, а сейчас поздно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X