Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
    А скажите , где этот уровень должны отметить? У меня ничего такого не приклеено и вообще даже речи ни о каком уровне не было с акушеркой , я тоже отрицательная ,27 лет , ребёнок второй . И ещё- девочки кто ставил резонатив -вам после родов его без проблем в роддоме вкололи ? А то мне сказали что могут и отказать....
    Мне на обменку на обложку наклеивали бумажку, кажется где-то на 25 неделе. Но на каком сроке клеят, и от акушерки это зависит, или от показаний, не поняла. Кому то только после 30ть какой-то недели клеят. Спросите у акушерки на следующем приёме.

    Комментарий


      Добрый вечер. Рожала первого ребёнка в БСМП, тоже ничего не ставили. Хотя у меня отр. у ребёнка положительный резус. Девочки, у когда были двойняшки? Где рожали? Кесарили или сами справились?

      Комментарий


        Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
        Мне на обменку на обложку наклеивали бумажку, кажется где-то на 25 неделе. Но на каком сроке клеят, и от акушерки это зависит, или от показаний, не поняла. Кому то только после 30ть какой-то недели клеят. Спросите у акушерки на следующем приёме.
        Сегодня посмотрела -оказывается второй уровень -роддом бсмп . Акушерка приклеила роддом только в 37 недель когда я пришла на приём и спросила где все таки я рожаю ))) вот там оказывается сверху написано второй уровень ..видимо это точно изза отриц резуса потомучто 30ти мне нет ...

        Комментарий


          Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
          Сегодня посмотрела -оказывается второй уровень -роддом бсмп . Акушерка приклеила роддом только в 37 недель когда я пришла на приём и спросила где все таки я рожаю ))) вот там оказывается сверху написано второй уровень ..видимо это точно изза отриц резуса потомучто 30ти мне нет ...
          Так у нас в городе или 2ой уровень - БСМП, или 3ий ЦМИР.
          На 3ий отправляют с какими либо осложнениями. Так что, если вам 2ой уровень поставили, то считают, что у вас нет осложнений и показаний для ЦМИР. А 4 уровень в Казахстане кажется только в Астане и Алмате есть.

          Комментарий


            Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
            Так у нас в городе или 2ой уровень - БСМП, или 3ий ЦМИР.
            На 3ий отправляют с какими либо осложнениями. Так что, если вам 2ой уровень поставили, то считают, что у вас нет осложнений и показаний для ЦМИР. А 4 уровень в Казахстане кажется только в Астане и Алмате есть.
            Аа а я думала что первый уровень это бсмп -без осложнений , а второй и третий это кшт ... Просто с первой беременностью точно не знала ни о каком уровне . Рожала в бсмп

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Я смотрю старая гвардия прям в бой рвется))) Нет бы пенсии спокойно дожидаться)
              Бусь, не ожидала, поздравляю!
              Спасибо, пенсия мне еще долго не светит :)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
              Буся в тихую отсиделась)))
              нет, просто дел по горло и дома и не дома))
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                Привет! Я солидарна в этом вопросе с тобой)) тоже говорят надо теперь братика)) мы решили что дай бог мне здоровья и после 30 я подумаю над этим)) желаю поработать и отдохнуть с дочей вместе. Как ваши делишки как сынок???
                Сынок хорошо,растёт, первое осознанно если его так назвать можно слово -мяу. Уж очень он кошек любит. Ну конечно говорит бух, тык, пык всякие обозначения. Так хочется что бы мама папа говорил. Ну очень редко это делает. А мама когдапрям уже приспичит, спать хочет или игрушка закатилась под диван, начинает подлизываться и мамкать. Папа периодами пролетает. Как у вас успехи с речью? как вообще дела ваши? Ходите уже?

                Комментарий


                  Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                  Сынок хорошо,растёт, первое осознанно если его так назвать можно слово -мяу. Уж очень он кошек любит. Ну конечно говорит бух, тык, пык всякие обозначения. Так хочется что бы мама папа говорил. Ну очень редко это делает. А мама когдапрям уже приспичит, спать хочет или игрушка закатилась под диван, начинает подлизываться и мамкать. Папа периодами пролетает. Как у вас успехи с речью? как вообще дела ваши? Ходите уже?
                  Умничка )) мы тоже впринципе на уровне с вашими мяу дай мам пап и тд))пальчиком на все тычет что ей нужно, ходим с 11 месяцев уже бегает во всю, такая забавная она. 8 зубов у нас и видать пошли следующие с сегодняшнего дня темпа до 38 доходила на стену лезут все вместе с дочей. Завтра в поликлинику пойдём что бы исключить инфекцию. Так что растём и ждём зубов. Прививки я пока отложила то гемоглобин низкий теперь вот другое, зубы!

                  Комментарий


                    Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                    Умничка )) мы тоже впринципе на уровне с вашими мяу дай мам пап и тд))пальчиком на все тычет что ей нужно, ходим с 11 месяцев уже бегает во всю, такая забавная она. 8 зубов у нас и видать пошли следующие с сегодняшнего дня темпа до 38 доходила на стену лезут все вместе с дочей. Завтра в поликлинику пойдём что бы исключить инфекцию. Так что растём и ждём зубов. Прививки я пока отложила то гемоглобин низкий теперь вот другое, зубы!
                    Прививки мы ставили, странно почему наш педиатр нам нечего не сказала что при низком гемоглобине не ставят прививки и чего я сама не задумалась. Хотя это выяснилось уже в 7 месяцев когда все поставили. По сути перед прививкой нужно сдавать кровь наверное ну это не про нашу поликлинику да и вообще кажется не практикуют у нас такое. Это ж деньги всё...
                    А вот зубки у нас что то где то засели глубоко, как 6 вылезло так и всё. Ждем остальные ну что то не видать пока.
                    Ох эти инфекции... сейчас время такое сопливое. Вот думаю как то может можно уберечь и проводить профилактику. Где то читала что капли есть в нос, еще читала поо интерферон. Если вы вдруг получили контакт с больным орви то можно сутки по 2 капли каждые 2 часа в носик капать на следующий день через 3 часа а потом 3 раза в день.
                    Может опытные мамы секретом поделятся каким то?как в такие периоды профилактику проводить?
                    Последний раз редактировалось Valma; 10-24-2016, 01:11 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                      Прививки мы ставили, странно почему наш педиатр нам нечего не сказала что при низком гемоглобине не ставят прививки и чего я сама не задумалась. Хотя это выяснилось уже в 7 месяцев когда все поставили. По сути перед прививкой нужно сдавать кровь наверное ну это не про нашу поликлинику да и вообще кажется не практикуют у нас такое. Это ж деньги всё...
                      А вот зубки у нас что то где то засели глубоко, как 6 вылезло так и всё. Ждем остальные ну что то не видать пока.
                      Ох эти инфекции... сейчас время такое сопливое. Вот думаю как то может можно уберечь и проводить профилактику. Где то читала что капли есть в нос, еще читала поо интерферон. Если вы вдруг получили контакт с больным орви то можно сутки по 2 капли каждые 2 часа в носик капать на следующий день через 3 часа а потом 3 раза в день.
                      Может опытные мамы секретом поделятся каким то?как в такие периоды профилактику проводить?
                      Я до года доче покупала спрей "дыши" брызгала его на шапочку и шарфик ну и на кофточку что под курткой до года ни разу не болели а тут вот незадача острый тонзилит ((( теперь лечимся, про прививки сказали пока забыть, вчера кстати в аптеке наткнулась нечаянно на витамины деткам от 1,5-3 лет Алфавит называются вот и думаю я по весне то мы уже будем 1,5 летние))) может кто из мам давал деткам такие?

                      Комментарий


                        Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                        Я до года доче покупала спрей "дыши" брызгала его на шапочку и шарфик ну и на кофточку что под курткой до года ни разу не болели а тут вот незадача острый тонзилит ((( теперь лечимся, про прививки сказали пока забыть, вчера кстати в аптеке наткнулась нечаянно на витамины деткам от 1,5-3 лет Алфавит называются вот и думаю я по весне то мы уже будем 1,5 летние))) может кто из мам давал деткам такие?
                        Давала алфавит. Один порошок содержит железо, сильно окрашивает зубки. Неудобно, что в порошках, необходимо разводить в воде, и не дёшево.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Мы тоже покупали алфавит. До сих пор стоит. Ни в какую не хочет его пить. Не нравится ей вкус. Ну и то что давать его надо 3 раза в день, тоже не очень удобно.

                          Комментарий


                            В том году младшему было 1,4 зимой,давала витамины Пиковит в сиропе,нормально пил,2 раза в день дается,дыши масло тоже капала на шарфик,ну и нос оксолинкой

                            Комментарий


                              Я тоже давала пиковит сироп. С удовольствием пил.

                              Комментарий


                                Девчата спасибо за отзывы! Будем лечится и расти до витаминок))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X