Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    Честно - ни желания, ни тьфу-тьфу потребности))) пару недель еще посижу в засаде...
    К нашему врачу еще и не попасть - очередь из пузатиков нереальная
    Вообще бы платно где-нибудь по наблюдалась...

    Юнона как у нас сейчас? Кто там из врачей толковый остался?
    в юноне шульженко толковый врач, с 8 недель ставят на учет, но до 12-14 недель надо встать на учет чтоб скрининг не пропустить

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Еще одна из "старой гвардии" не выдержала))))
      Это был нежданчик конкретный)))

      А вы к какой сва прикреплены?
      Хрен знает какой номер, на пр. Ауэзова поликлиника

      в юноне шульженко толковый врач, с 8 недель ставят на учет, но до 12-14 недель надо встать на учет чтоб скрининг не пропустить
      Что за скрининг? Сильно страшно, если я его пропущу? :popcorm2:

      Комментарий


        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение

        Что за скрининг? Сильно страшно, если я его пропущу? :popcorm2:
        С 8 недель нифига не ставят на учет, не верьте. Скрининг вроде как обязательный.
        На сроке 12 недель вы должны обязательно пройти так называемый первый скрининг. Он состоит из анализа крови, выявляющего отклонения в развитии ребенка, и ультразвукового исследования (УЗИ), которое по определенным параметрам показывает степень риска генетических аномалий у малыша, например, синдрома Дауна.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          С 8 недель нифига не ставят на учет, не верьте. Скрининг вроде как обязательный.
          Спасибо, кровь и УЗИ не так страшно)
          Я уже представила бесконечное мотание по кабинетам... а сейчас вообще много по врачам гоняют или по минимуму?

          Комментарий


            Можете никуда не ходить и на учет вообще не вставать. Ваше дело.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Можете никуда не ходить и на учет вообще не вставать. Ваше дело.
              Да конечно и вообще дома рожу да и все! Делов то

              Комментарий


                Вот именно. Сэкономите бюджетные средства.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                  Спасибо, кровь и УЗИ не так страшно)
                  Я уже представила бесконечное мотание по кабинетам... а сейчас вообще много по врачам гоняют или по минимуму?
                  Год назад был минимум, из узких специалистов никого не проходила, если только по показаниям

                  Комментарий


                    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                    Спасибо, кровь и УЗИ не так страшно)
                    Я уже представила бесконечное мотание по кабинетам... а сейчас вообще много по врачам гоняют или по минимуму?
                    минимум врачей - вообще никого кажется, только куча анализов (кровь я 3 анализа сдавала, один сдается в диагностике, и узи. на Ауэзова обычно небольшая очередь, приходите с утра на прием (там или с 8 или с 10, нужно узнать просто), вообще может никого не быть. вам к врачу не надо, вам надо к акушерке за направлениями. можете взять на 8-9 неделе, спокойно сдать все анализы и потом на 10-11 прийти на постановку на учет.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Можете никуда не ходить и на учет вообще не вставать...
                      Хорошо сказано, вот только когда по скорой забирают или сама приедет, в такие условия засунут, что мало не покажется, она ведь на карантине будет с непонятными мамочками, там и бездомную положить могут и она ничего не сделает, ну конечно если мешок денег отвалит, то не вопрос, вип палату дадут и напишут что обследованная задним числом.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      Да конечно и вообще дома рожу да и все! Делов то
                      А если дома роды проходят, справку-то не дадут или выдадут? Кто дома рожал?

                      Комментарий


                        Сообщение от Ahmetova Посмотреть сообщение
                        Хорошо сказано, вот только когда по скорой забирают или сама приедет, в такие условия засунут, что мало не покажется, она ведь на карантине будет с непонятными мамочками, там и бездомную положить могут и она ничего не сделает, ну конечно если мешок денег отвалит, то не вопрос, вип палату дадут и напишут что обследованная задним числом.

                        - - - Добавлено - - -


                        А если дома роды проходят, справку-то не дадут или выдадут? Кто дома рожал?
                        Так вроде сейчас вообще в течении трех дней ребенка уже нужно зарегистрировать, иначе штраф. И документы делают сразу в роддоме.

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          С 8 недель нифига не ставят на учет, не верьте.
                          вам показать обменную карту?! На колоссе конкретно ставят я что с 1 встала в 9 недель что со вторым... единственное узи было сделано на 6 недели, а скрининг нужен это генетический анализ плода

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                          Так вроде сейчас вообще в течении трех дней ребенка уже нужно зарегистрировать, иначе штраф. И документы делают сразу в роддоме.
                          можно и не прописывать год ребенок не был прописан, слова ни сказали когда прописывала.

                          Комментарий


                            Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение


                            можно и не прописывать год ребенок не был прописан, слова ни сказали когда прописывала.
                            Не прописка, а получение свидетельства о рождении, раньше в течении месяца можно было оформить, сейчас вроде в течении трех дней после рождения.

                            Комментарий


                              Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
                              На колоссе конкретно ставят
                              Родосском?
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Родосском?
                                :laugh1: Я под столом)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X