Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
    вам показать обменную карту?! На колоссе конкретно ставят я что с 1 встала в 9 недель что со вторым... единственное узи было сделано на 6 недели, а скрининг нужен это генетический анализ плода

    - - - Добавлено - - -



    .
    Действительно, в каждой СВА по разному ставят. В первую беременность относилась к СВА на Серикбаева, пришла рано, в 6 недель вставать на учёт. Отправили домой, сказали приходить через несколько недель. В эту беременность прикрепилась по месту жительства на Абая, уже пошла позже, в 10 недель. Так у меня тут спросили где я гуляла 2 месяца.

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Родосском?
      Света))) Я с Эллой под столом тоже))))
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        От участковой поликлиники у меня реально тик развивается.
        Звоня, ты тоже за вторым собралась?))))) из старичков мы с Onlooker остались при одном?))))))
        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

        Комментарий


          Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
          Звоня, ты тоже за вторым собралась?))))) из старичков мы с Onlooker остались при одном?))))))
          Ну начинаю потихой собираться. Теперь надо вас благословить)
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Родосском?
            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
            :laugh1: Я под столом)
            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Света))) Я с Эллой под столом тоже))))
            Ну вы даете!:laugh4::laugh4::laugh4:

            Звонок, е-галюча, давайте присоединяйтесь! Вместе веселее)
            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

            Комментарий


              Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
              Звонок, е-галюча, давайте присоединяйтесь! Вместе веселее)
              нет-нет. это без меня как минимум года 2-3 еще)))
              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

              Комментарий


                Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                Звоня, ты тоже за вторым собралась?))))) из старичков мы с Onlooker остались при одном?))))))
                Ну почему только вы, еще есть я))))):wink3::whistle3:
                Последний раз редактировалось Смородина; 10-28-2016, 11:09 PM.
                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                Комментарий


                  Девочки, в барахолке спрашивала,еще здесь спрошу, может кто знает, где у нас в городе можно купить штаны зимние для беременных на синтипоне или холофайбере, чтобы на холода или за город ездить? Не брюки или джинсы с начесом, а именно как лыжные.
                  Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                  Комментарий


                    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                    Девочки, в барахолке спрашивала,еще здесь спрошу, может кто знает, где у нас в городе можно купить штаны зимние для беременных на синтипоне или холофайбере, чтобы на холода или за город ездить? Не брюки или джинсы с начесом, а именно как лыжные.
                    Видела неделю назад в секонд хэнде Мария, на Орджоникидзе. Там прям с поясом были. Сходите туда. Советую по сэконд хэндам пройтись.однозначно, найдете такие штаны. Если не для беременных, то на размер побольше.

                    Комментарий


                      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                      Видела неделю назад в секонд хэнде Мария, на Орджоникидзе. Там прям с поясом были. Сходите туда. Советую по сэконд хэндам пройтись.однозначно, найдете такие штаны. Если не для беременных, то на размер побольше.
                      В отделе в зангаре сегодня смотрела болоневые штаны, но они просто на флисе, не на синтепоне. Вдруг кому пригодится. И цены недорогие, 5000, 9000
                      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                      Комментарий


                        В Кайнаре, в отделе для беременных были такие штаны.

                        Комментарий


                          Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                          Девочки, в барахолке спрашивала,еще здесь спрошу, может кто знает, где у нас в городе можно купить штаны зимние для беременных на синтипоне или холофайбере, чтобы на холода или за город ездить? Не брюки или джинсы с начесом, а именно как лыжные.
                          В детях вроде есть Маме на радость болоневые

                          Комментарий


                            Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                            В детях вроде есть Маме на радость болоневые
                            В сатти были, там тоже флис и размеры маленькие
                            В кайнаре посмотрю, спасибо
                            Последний раз редактировалось Любаша; 10-29-2016, 01:20 PM.
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                              В сатти были, там тоже флис и размеры маленькие
                              В кайнаре посмотрю, спасибо
                              Взяла в Сатти болоневые с флисом (они очень плотные) сейчас в них жарковато, на морозы в самый раз будет. Качество хорошее

                              Комментарий


                                Девочки, подскажите как принимает Кунчинова К.Т. на Ауэзова? Интересует понед. и вторник
                                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X