Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
    Нам просто много кто говорит что ребенок в 8 месяцев должен спать уже всю ночь не просыпаясь, а мы просыпаемся...но опять же все детки индивидуальны, а вам сколько?
    А у тех , кто так говорит, свои дети есть? :)
    Меня дочь до своих 1 год и 2 месяцев поднимала за ночь по 6-8 раз. И покушать, и поорать , и поиграть. Рекорд был 12 раз за ночь, после этого мне уже ничего не страшно было))))
    Сейчас младший просыпается по 3-4 раза за ночь, так я считаю это мне нереально везет и я высыпаюсь)))
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
      нам скоро 5 месяцев
      чтобы ребенок не просыпался ночью кушать, его нужно учить этому))) почитайте статьи консультантов по сну, они много об этом пишут. опять же, если проблема только в том, что малыш кушать просыпается, а не как мы просто поорать ))))
      моя старшая начала нормально спать без пробуждений лет в 8! сейчас понимаю, что это наша родительская вина, не научили вовремя.
      Это индивидуально и от ребенка зависит. У нас старший сын с 10 месяцев всю ночь спал не просыпаясь для покушать, и даже ночью писал или один раз или вообще не писал. Зато сейчас младшему 10 месяцев и не намека на то, что будет спать, не покушав раза 3 за ночь. А про пописать вообще промолчу, подгуз полный по утрам.
      Последний раз редактировалось Viktoriya; 12-08-2016, 11:26 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Вообще бы к ней не советовала
        Почему? Мы ходили, все норм, мы вообще в ФИТ к Волковой ходим, а тут экстренно было, и записались к кому места были.

        Комментарий


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Это индивидуально и от ребенка зависит. У нас старший сын с 10 месяцев всю ночь спал не просыпаясь для покушать, и даже ночью писал или один раз или вообще не писал. Зато сейчас младшему 10 месяцев и не намека на то, что будет спать, не покушав раза 3 за ночь. А про пописать вообще промолчу, подгуз полный по утрам.
          конечно индивидуально, какой-то ребенок сам может спать, а кого-то учить нужно. примерв есть у близких, когда плохо спящих детей с помощью консультантов сна, обучали спать и теперь всё прекрасно со сном у них. некоторые родители считают что просыпаться каждый час для ребенка до года это норма и не пытаются ничего изменить.
          Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Я вас умоляю)))
            Сыну 30-го 2 году будет и мы до сих пор не знаем, что такое "всю ночь спать")
            Тоже соглашусь. Нам 1 год и 9 месяцев. Ночью не кушаем и не пьем. Но просыпается очень часто. В неделю хорошо спит ночи 2. Остальное время просыпается по много раз за ночь.
            Подревывает, а что не так- непонятно. Если бы хотела пить - попросила бы, умеет. Жарко не должно быть. Ориентируемся по себе.
            Считаю, что ночь прошла хорошо, если мне удается убаюкать её со своего места, голосом, не подходя к её кроватке. А то ещё и подскакивать приходится.

            Комментарий


              Читаю и радуюсь по тихой, как же мне со старшим повезло - к году сам отказался от груди и перестал просыпаться ночью...
              Скоро, с рождением второго придется весь путь с самого начала начинать)
              Друзья подшучивают - закон компенсации - если первый был спокойный, второй будет шилопопный)))

              Комментарий


                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                Ч
                Друзья подшучивают - закон компенсации - если первый был спокойный, второй будет шилопопный)))
                а наоборот бывает?)
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Вот этот самый закон компенсации очень пугает :)) Доча спокойная была, днем спала, ночью спала, от груди сама отказалась. Сейчас в садике хвалят, мол усидчивая и послушная. Хотим второго... но чет кажется, что второй раз так не повезет :))

                  Комментарий


                    На своем примере проверю)))
                    У большинства сбывался, у одних друзей 2 шилопопика, третий спокойный как удав - ест, спит и сам на сам играет!

                    Комментарий


                      Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                      конечно индивидуально, какой-то ребенок сам может спать, а кого-то учить нужно. примерв есть у близких, когда плохо спящих детей с помощью консультантов сна, обучали спать и теперь всё прекрасно со сном у них. некоторые родители считают что просыпаться каждый час для ребенка до года это норма и не пытаются ничего изменить.
                      В У-Ка есть консультанты сна?
                      Последний раз редактировалось Viktoriya; 12-08-2016, 03:48 PM.

                      Комментарий


                        Девочки, кто знает -на ауэзова хороший гематолог ? 120 показатель -это сильно плохо ?
                        Последний раз редактировалось Abrikosik; 12-08-2016, 04:18 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                          Читаю и радуюсь по тихой, как же мне со старшим повезло - к году сам отказался от груди и перестал просыпаться ночью...
                          Скоро, с рождением второго придется весь путь с самого начала начинать)
                          Друзья подшучивают - закон компенсации - если первый был спокойный, второй будет шилопопный)))
                          А еще всё познается в сравнении. Мне казалось, что старшая неугомонная, но с рождением и взрослением младшего я поняла, что она идеально-спокойный ребенок))) У знакомой 2 дочки с разницей в 13 лет, обе спокойнёханькие. Всегда ей говорю, что таких можно и 10 нарожать)))

                          Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                          Девочки, кто знает -на ауэзова хороший гематолог ? 120 показатель -это сильно плохо ?
                          Я была у нее 1 раз, ну вроде адекватная. Сына при 160 госпитализировали. Конечно лучше обследоваться.
                          Последний раз редактировалось Мама Софьи; 12-08-2016, 04:28 PM.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                            На своем примере проверю)))
                            У большинства сбывался, у одних друзей 2 шилопопика, третий спокойный как удав - ест, спит и сам на сам играет!
                            Увы, тут рандомный вариант))) Как повезет))
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
                              Почему? Мы ходили, все норм, мы вообще в ФИТ к Волковой ходим, а тут экстренно было, и записались к кому места были.
                              Я сама у нее "лечилась". Поставила диагноз, лечила, по ее словам вылечила, а на самом деле просто кучу денег оставила у нее безрезультатно.

                              Комментарий


                                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                                Читаю и радуюсь по тихой, как же мне со старшим повезло - к году сам отказался от груди и перестал просыпаться ночью...
                                Скоро, с рождением второго придется весь путь с самого начала начинать)
                                Друзья подшучивают - закон компенсации - если первый был спокойный, второй будет шилопопный)))
                                Ааааа....у меня вот так оно и вышло. Первый был само спокойствие. Покормила..в кровать положила...он еще не заснул..я могла выйти из комнаты..он сам засыпал. Ни коликов ни криков. А вот второй...Все наоборот. Орем сутками..всем не доволен. Колики.....это вообще ужасы какие то. Толком не спит...я тоже забыла что такое поспать полноценно хотя бы 2 часа без перерыва.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто знает -на ауэзова хороший гематолог ? 120 показатель -это сильно плохо ?
                                Мы у нее были вот были. У нас 146 биллирубин. Назначила урсосан и воды 50 мл в день и через 2 недели перездача.
                                Последний раз редактировалось Naidana; 12-09-2016, 01:03 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X