Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Понимаю, что сейчас напишу и все мамочки с малышней поцокают и покрутят пальцами у виска)))
    Мамаши, вы в замкнутом круге -вы нервничаете, ребёнок чует это и орет. Вы нервничаете и качаете его. Он опять чует и орет. Понятно, что он начал орать совсем по-другому поводу... но потом вы как на карусели с ним, оба нервничаете и орете. Это пройдёт. Колики пройдут. Раньше или позже, но пройдут. Терпите просто, вы рожали и не такое вытерпели.
    Ребенка искупать в мяте или валериане, напоить ромашкой, если не аллергик и уже пробовали -чуть меду дать, потом в тепло дитё. В пледик. Заплакал -можно попытаться отвлечь. И все это спокойно. Сейчас ваше спокойствие -это малышу главная поддержка.
    На животике пусть лежит. Немного облегчит это процесс.

    Комментарий


      Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
      Понимаю, что сейчас напишу и все мамочки с малышней поцокают и покрутят пальцами у виска)))
      Мамаши, вы в замкнутом круге -вы нервничаете, ребёнок чует это и орет. Вы нервничаете и качаете его. Он опять чует и орет. Понятно, что он начал орать совсем по-другому поводу... но потом вы как на карусели с ним, оба нервничаете и орете. Это пройдёт. Колики пройдут. Раньше или позже, но пройдут. Терпите просто, вы рожали и не такое вытерпели.
      Ребенка искупать в мяте или валериане, напоить ромашкой, если не аллергик и уже пробовали -чуть меду дать, потом в тепло дитё. В пледик. Заплакал -можно попытаться отвлечь. И все это спокойно. Сейчас ваше спокойствие -это малышу главная поддержка.
      На животике пусть лежит. Немного облегчит это процесс.
      Да вы все правильно пишите,конечно,проходили это все со старшим ребенком.Забылось все немного конечно,потому сейчас за все переживаешь,а мало ли какая патология,а вдруг то,а вдруг это.Или мож я такая мамашка сумасшедшая,мнительная,все уже говорят успокоиться,все у ребенка хорошо,вес набирает,развитие в норме,гулит,улыбается.Время пройдет и все наладится!


      Комментарий


        Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
        Да вы все правильно пишите,конечно,проходили это все со старшим ребенком.Забылось все немного конечно,потому сейчас за все переживаешь,а мало ли какая патология,а вдруг то,а вдруг это.Или мож я такая мамашка сумасшедшая,мнительная,все уже говорят успокоиться,все у ребенка хорошо,вес набирает,развитие в норме,гулит,улыбается.Время пройдет и все наладится!
        Все мамочки такие мнительные))) Потому как послеродовую депрессию никто не отменял.
        Хорошо помогает от крика -прохладный воздух, звук неожиданный, шум воды. Может и смешно, но если при младенце холодильник открывали-крик прекращался)))

        Комментарий


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          В У-Ка есть консультанты сна?
          к сожалению, нет(((
          может кто обучится? было бы неплохо

          по поводу спокойствия детей, у нас старшая дочь беспокойна была, намучились. проходит 10 лет, рождается сын еще беспокойнее!!!
          Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

          Комментарий


            Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
            Все мамочки такие мнительные))) Потому как послеродовую депрессию никто не отменял.
            Хорошо помогает от крика -прохладный воздух, звук неожиданный, шум воды. Может и смешно, но если при младенце холодильник открывали-крик прекращался)))
            Ну это сейчас по прошествию почти 2 лет осознавать легко ,а когда ему 2 мес и он орет а ты не знаешь или забыла как оно это было ,конечно будешь искать волшебную пилюлю ))) в таких случаях помощь очень помогает родных близких пришли понянькались а ты себе отдыхаешь ))) мой главный помощник старший сын , сейчас они закрываются в комнате и играют вдвоем . По поводу сна -мелкий стал спать как от титьки отучила(1,2) а так мы всю ночь особенно к году ближе просыпались и просыпались , сейчас один раз проснется -вода вода вода и так до тех пор пока воды не принесут ))

            Комментарий


              Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
              Нам уже 3 месяца исполнилось,до сих пор кричит от колик и болей в животе.Наблюдаемся у гастрика,но толку пока нету никакого.С каждым днем только хуже становится.Со старшим сыном помню мучались до 6 мес, пока прикорм не ввели.Девочки кто-нибудь давал детям ферталь?Какие отзывы о нем?Выписала врач его,препарат не из дешевых,будет ли толк от него.Пропили уже нормобакт,биовестин,бифидумбактерин.Каждый раз приходя к гастрику выписывает все новые и новые препараты(
              Ферталь хороший препарат, но я сужу по тому как он помогал нам при антибиотикотерапии, сейчас маленький наш уколы получает, тоже поддерживаем его, но в этот раз пьем энтерожермину, тоже хороший результат. Проконсультируйтесь, может они взаимозаменяемые, тогда энтерожермина выгоднее, там по 10 флаконов и цена ниже. Наш первый раз пропил курс в 4 месяца.
              Пока дышу, надеюсь...

              Комментарий


                Ох уж эти колики...У меня младшая полностью отыгрывается за старшую)Старшая,спокойная была и сейчас такая же,но младшая решила показать мне все прелести материнства)Живот ближе к трём месяцам прошёл,но шилопопость только увеличивается)Единственный и самый большой плюс это то,что она хорошо спит ночью,ТТТ! А днём пусть отрывается, лишь бы ночью спала)

                Комментарий


                  Девочки, у меня может глупый вопрос, но где можно отремонтировать детские игрушки? Электронные вроде, не китайские, очень хорошего качества, но мои дети их убили. Может кто то занимается таким

                  Комментарий


                    Девочки, всем привет! Подскажите кто видел какие-нибудь забавные костюмчики новогодние на 3 месяца для мальчика? По магазинам не хочется долго ездить.

                    Комментарий


                      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                      Девочки, всем привет! Подскажите кто видел какие-нибудь забавные костюмчики новогодние на 3 месяца для мальчика? По магазинам не хочется долго ездить.
                      Посмотрите, я выкладывала обьявление в новогодних костюмах- костюм санты, в прошлом году нам было 5 месяцев, может подойдет и вам...
                      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                      Комментарий


                        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                        Девочки, всем привет! Подскажите кто видел какие-нибудь забавные костюмчики новогодние на 3 месяца для мальчика? По магазинам не хочется долго ездить.
                        Посмотрите на нексте, может что нибудь приглянется

                        Комментарий


                          Кто нибудь ставил при ГВ анестезию у стоматолога ? Была ли реакция у детей?
                          Меня врач уверяет , что это безопасно, кормить можно, сцеживать не нужно, а инет выдает очень противоречивую инфу
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Кто нибудь ставил при ГВ анестезию у стоматолога ? Была ли реакция у детей?
                            Меня врач уверяет , что это безопасно, кормить можно, сцеживать не нужно, а инет выдает очень противоречивую инфу
                            Лечила 2 зуба с анестезией при ГВ , и ничего страшного. Ну а что теперь на живую терпеть?
                            Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                            Комментарий


                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              Кто нибудь ставил при ГВ анестезию у стоматолога ? Была ли реакция у детей?
                              Меня врач уверяет , что это безопасно, кормить можно, сцеживать не нужно, а инет выдает очень противоречивую инфу
                              Первый раз в жизни ставили обезболевающее,именно при ГВ,за беременность и после родов до того дотянула,что удаляли нервы у трех зубов,первый осилила с ледокаином или новокаином,не вдавалась в подробности,но заверили,что можно использовать,а при остальных был просто ад кромешный. Очень боялась,поставила и не жалею,сначала,конечно, мучили угрызения совести,но потом в Интернете нашла,что это лекарство можно при кормлении. Специально сфотографировала,вдруг,думаю,еще пригодится.
                              20160505_120029.jpg

                              У меня тоже вопрос,помогите. Муж не нашел в ближайших аптеках капли Фенистил и ему всучили Супрастин. Инструкцию с собой не дали. Читаю в Интернете,говорят в год нельзя давать,в других источниках можно. Вам кому-нибудь врачи разрешали его принимать и в какой дозировке? 1/4 раз в день или три раза в день?
                              Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 12-15-2016, 09:15 PM.
                              Можно просто - Незабудка

                              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                              8 705 127 49 69

                              Комментарий


                                Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                                Первый раз в жизни ставили обезболевающее,именно при ГВ,за беременность и после родов до того дотянула,что удаляли нервы у трех зубов,первый осилила с ледокаином или новокаином,не вдавалась в подробности,но заверили,что можно использовать,а при остальных был просто ад кромешный. Очень боялась,поставила и не жалею,сначала,конечно, мучили угрызения совести,но потом в Интернете нашла,что это лекарство можно при кормлении. Специально сфотографировала,вдруг,думаю,еще пригодится.
                                [ATTACH=CONFIG]235389[/ATTACH]

                                У меня тоже вопрос,помогите. Муж не нашел в ближайших аптеках капли Фенистил и ему всучили Супрастин. Инструкцию с собой не дали. Читаю в Интернете,говорят в год нельзя давать,в других источниках можно. Вам кому-нибудь врачи разрешали его принимать и в какой дозировке? 1/4 раз в день или три раза в день?
                                Да пили в год 1/4 3 раза в день. Но он сильней чем фенистил. Мы пили при жуткой аллергии, а если просто для прививок то не стоит, он посильнее будет. Да и разные составы у них. ...
                                Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X