Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Meili Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста узнали что-нибудь про иммуноглобулин? Ни в одной аптеке не могу найти. Если кто ставил, подскажите плиз где брали?
    В Биосфере вроде как есть Резонатив, но я решила с России везти.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      В Биосфере вроде как есть Резонатив, но я решила с России везти.
      Позвонила, говорят нет и не было( А с России откуда? И какой фирмы?

      Комментарий


        Сообщение от Meili Посмотреть сообщение
        Позвонила, говорят нет и не было( А с России откуда? И какой фирмы?
        Дебильный сайт у них, показывает, что в наличии. В России, в принципе, практически во вех аптеках есть. Я знакомым в Новосиб заказала, они еще не купили, но Резонатива там тоже вроде как нет в продаже. Будут брать ГиперРоу или Иммуноро Кедрион.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Дебильный сайт у них, показывает, что в наличии. В России, в принципе, практически во вех аптеках есть. Я знакомым в Новосиб заказала, они еще не купили, но Резонатива там тоже вроде как нет в продаже. Будут брать ГиперРоу или Иммуноро Кедрион.
          Значит тоже поищу в России. Хотя еще в раздумьях ставить или нет. Но все равно спасибо)

          Комментарий


            Сообщение от Meili Посмотреть сообщение
            Значит тоже поищу в России. Хотя еще в раздумьях ставить или нет. Но все равно спасибо)
            Гинеколог что говорит, роды какие? Я тоже раздумывала, но какбы побочки от него никакой, лучше перестраховаться.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              у вас антитела есть по анализам?
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Гинеколог что говорит, роды какие? Я тоже раздумывала, но какбы побочки от него никакой, лучше перестраховаться.
                Гинеколог в СВА, как бы так между делом сказала, хотите поставим, хотите не поставим.С намеком на то,что лучше бы поставить. Хочу проконсультироваться у Шульженко, может она чего путнего скажет. Роды вторые, двойня. При первых мне вообще ничего не говорили про иммуноглобулин, что оказывается ее в течении 72 часов после рождения можно было поставить. Первый сын резусположительный родился. Да, конечно, побочек ни каких, кроме возможности аллергической реакции в первые 30 минут, но и 100%ой гарантии судя по расхожему мнению врачей она тоже походу не дает.

                - - - Updated - - -

                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                у вас антитела есть по анализам?
                Антител нет, именно для того чтобы они не появились на 28ой неделе ставят сыворотку, потому как если они появятся до укола, то ставить ее уже бесполезно.

                Комментарий


                  Девочки, кто рожал недавно списком в роддом никто не поделится?
                  Постельное брать (1 или 2 комплекта)?

                  Комментарий


                    Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                    Девочки, кто рожал недавно списком в роддом никто не поделится?
                    Постельное брать (1 или 2 комплекта)?
                    я не брала вообще, дали в цмире. но настойчиво спрашивали про пеленки одноразовые.
                    ребенку в родовую надо полотенце и 4 пеленки (зачем 4 не знаю), но с меня стрясли именно 4.
                    настойчиво спрашивали про бюстгальтер для кормления.
                    Последний раз редактировалось log_in; 01-17-2017, 07:28 PM.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      я не брала вообще, дали в цмире. но настойчиво спрашивали про пеленки одноразовые.
                      ребенку в родовую надо полотенце и 4 пеленки (зачем 4 не знаю), но с меня стрясли именно 4.
                      настойчиво спрашивали про бюстгальтер для кормления.
                      Спасибо большое!
                      Рожать предстоит в БСМП.
                      Полотенце брали с уголком или обычное?

                      Комментарий


                        Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                        Спасибо большое!
                        Рожать предстоит в БСМП.
                        Полотенце брали с уголком или обычное?
                        обычное
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          мне в свое время моя ведущая гиня сказала, что можно заказать и поставят, НО!!! потом уже в роддоме я про это спросила, что если бы я приехала со своим иммуноглобулином мне бы его поставили? На что мне ответили, что никто бы Вами привезенный препарат ставить не стал в роддоме, зачем им брать на себя такую ответственность? Это все равно, что привезти в СВА свою вакцину от ветрянки или еще от чего, никто на себя не возьмет ответственность ставить неизвестно откуда привезенный препарат. Лучше сначала узнать, что точно поставят, а потом заказывать. Я так полагаю, что со вторыми родами можно ставить только во время Б, если больше не планируешь детей, но меня тогда больше беспокоил укол, который делают именно после родов.

                          Комментарий


                            Сообщение от Meili Посмотреть сообщение
                            Гинеколог в СВА, как бы так между делом сказала, хотите поставим, хотите не поставим.С намеком на то,что лучше бы поставить. Хочу проконсультироваться у Шульженко, может она чего путнего скажет. Роды вторые, двойня.
                            Мне вот гинеколог тоже самое сказала. Скажите потом, что Шульженко скажет, если не секрет)
                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            мне в свое время моя ведущая гиня сказала, что можно заказать и поставят, НО!!! потом уже в роддоме я про это спросила, что если бы я приехала со своим иммуноглобулином мне бы его поставили? На что мне ответили, что никто бы Вами привезенный препарат ставить не стал в роддоме, зачем им брать на себя такую ответственность? Это все равно, что привезти в СВА свою вакцину от ветрянки или еще от чего, никто на себя не возьмет ответственность ставить неизвестно откуда привезенный препарат. Лучше сначала узнать, что точно поставят, а потом заказывать. Я так полагаю, что со вторыми родами можно ставить только во время Б, если больше не планируешь детей, но меня тогда больше беспокоил укол, который делают именно после родов.
                            Мы говорим об уколе, который во время беременности ставят.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Я во время второй беременности, родила вот в сентябре, задавалась как раз этим вопросом. Наблюдалась у Шульженко, она мне прям рекомендовала поставить резонатив. Резус у меня отрицательный у мужа положительный,первый ребенок с положительным родился. Так вот, я стала читать и смотреть про этот препарат, все хорошо, но побочка одна при введении препарата. Спросила у Шульженко где можно его поставить, она сказала в своей СВА, спросила у акушерки,она сказала, что это наврятли, никто не хочет брать ответственность если что случиться. Я ставить не стала. Ребенок родился с положительным резусом, у него даже желтушки не было.

                              Девочки, еще вопрос аллерголог где нормальный есть? Капец у меня у сына высыпала какая-то аллергия, сходили к педиатру,ну это капец просто, сказала пить уголь активированный и супрастин..... Супрастин согласна, но уголь активированный.... ыыыы
                              Последний раз редактировалось Esperanto; 01-18-2017, 09:49 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                                Я во время второй беременности, родила вот в сентябре, задавалась как раз этим вопросом. Наблюдалась у Шульженко, она мне прям рекомендовала поставить резонатив. Резус у меня отрицательный у мужа положительный,первый ребенок с положительным родился. Так вот, я стала читать и смотреть про этот препарат, все хорошо, но побочка одна при введении препарата. Спросила у Шульженко где можно его поставить, она сказала в своей СВА, спросила у акушерки,она сказала, что это наврятли, никто не хочет брать ответственность если что случиться. Я ставить не стала. Ребенок родился с положительным резусом, у него даже желтушки не было.
                                Какая побочка то? Интересно стало.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X