Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    как раз тагансорбент есть. попробую.спасибо!!!
    уже толком не крашусь, во первых жутко дискомфортно, во вторых пудрой намажешь и полный трындец(



    спасибо, но похоже что нельзя С осторожностью следует применять препарат при беременности (особенно в I триместре), у детей в возрасте старше 2 лет, для длительного лечения, на больших участках кожи или при нарушении целостности кожных покровов, при использовании окклюзионных повязок (особенно у детей).

    и еще и Цена 3500, жжесть


    а вообще если все же прийдется обратиться к дерм, за платно, в евромеде?в онклиник?
    В евромеде работала Карякина Софья-дерматолог, могу ее порекомендовать. Только нужно уточнить сейчас она принимает или нет.

    Комментарий


      Софья работает точно в шайни ривер. Можете прямо туда звонить и идти. Консультация стоит 2500-3000

      Комментарий


        Девочки, как думаете, месяца до четвёртого-пятого будет удобно ходить в лыжном костюме?

        Комментарий


          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
          Девочки, как думаете, месяца до четвёртого-пятого будет удобно ходить в лыжном костюме?
          Все зависит от фигуры, у меня как то сразу округлился живот, хотя сама худенькая, но ширинку уже не застегнешь)
          Я и сейчас хожу с расстегнутой, просто сверху кофта и куртка подлиннее, в горнолыжную не влезаю))) ну там... на горку с ребенком прогуляться или с собакой...

          Комментарий


            У меня с первой тоже как-то сразу животик появился. Но была весна. Вот сейчас в морозы не знаю в чем ходить. Я мерзлявая.

            Комментарий


              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
              У меня с первой тоже как-то сразу животик появился. Но была весна. Вот сейчас в морозы не знаю в чем ходить. Я мерзлявая.
              Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
              В отделе в зангаре сегодня смотрела болоневые штаны, но они просто на флисе, не на синтепоне. Вдруг кому пригодится. И цены недорогие, 5000, 9000
              Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
              В детях вроде есть Маме на радость болоневые
              Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
              Взяла в Сатти болоневые с флисом (они очень плотные) сейчас в них жарковато, на морозы в самый раз будет. Качество хорошее
              ,,,,,,
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                Девочки, мамочки у меня уже месяца 3 вылезла аллергия на глаза, сильно шелушиться кожа век, мажу синофланом, проходит, но потом снова тож самое, думаю это ничего хорошего не значит..так как он противопоказан при гв, а мы полностью на ГВ. Нам 4.5 месяца. Пробовала экзодерил-жесть. Просто дет крем и детский спасатель жжет.
                Какие нибудь есть мази или крема которые можно использовать при ГВ?Адвантан в нете читала. Но дороговатый , ну если канеш без вариантов возьму. Элокомом еще какой то есть но в наших аптеках тетю... надо канеш к дерматологу, но никак не дойду, что делать����
                (Мама моя ругается, мол летом наращивала ресницы клеща занесли, но наращ в июне, а вылезло то в сентябре )
                Блефарогель 2 хороший препарат

                Комментарий


                  Поделитесь, кто какими силиконовыми накладками пользовался (если пользовался)? и был ли результат? доча в первый же день разжевала всё нафик
                  Последний раз редактировалось log_in; 01-10-2017, 08:31 PM.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    Поделитесь, кто какими силиконовыми накладками пользовался (если пользовался)? и был ли результат? доча в первый же день разжевала всё нафик
                    Поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья, сил Вам и доче!!! Когда родились?
                    А по поводу накладок, покупала авентовские в аптеке, там только с размером нужно угадать, есть побольше и поменьше. Мне помогло пока соски зажили, потом без них кормила. Сейчас может банальные вещи напишу: грудь старайтесь открытой держать, если совсем отжувала доча, купите мумие и им мажте (у меня вообще практически не было одного соска, рана кровавая была, очень помогло), есть такая штука рициниол называется тоже отлично помогает. Мне всякие бепантены и иже с ними вообще не помогали. Но у каждого все индивидуально, может вам помогут.

                    Комментарий


                      Кто ставил антирезусный иммуноглобулин при беременности? Какой брали? Откуда заказывали? Где ставили? Врач вроде порекомендовала, но у нас его нет, соответственно и название препарата врач не может озвучить.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                        Поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья, сил Вам и доче!!! Когда родились?
                        А по поводу накладок, покупала авентовские в аптеке, там только с размером нужно угадать, есть побольше и поменьше. Мне помогло пока соски зажили, потом без них кормила. Сейчас может банальные вещи напишу: грудь старайтесь открытой держать, если совсем отжувала доча, купите мумие и им мажте (у меня вообще практически не было одного соска, рана кровавая была, очень помогло), есть такая штука рициниол называется тоже отлично помогает. Мне всякие бепантены и иже с ними вообще не помогали. Но у каждого все индивидуально, может вам помогут.
                        Спасибо) Родилась на Рождество) Большим сюрпризом была выписка практически через 2 суток (звезда в шоке - 7 в 15 часов родила, а 9 в 14 часов выпнули)) - сейчас держат только 3 дня, если нет осложнений.
                        купила авент, вроде ничего, у меня нет сосков как такового)) просто круглый холмик - соотвественно и дочке ухватить еще проблематично) мне бепантем помгает,+молоком мажу, + открытая, вроде легче стало.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          Спасибо) Родилась на Рождество) Большим сюрпризом была выписка практически через 2 суток (звезда в шоке - 7 в 15 часов родила, а 9 в 14 часов выпнули)) - сейчас держат только 3 дня, если нет осложнений.
                          купила авент, вроде ничего, у меня нет сосков как такового)) просто круглый холмик - соотвественно и дочке ухватить еще проблематично) мне бепантем помгает,+молоком мажу, + открытая, вроде легче стало.
                          Поздравляю вас! Здоровья и скорейшего восстановления! Мне тоже бепантен хорошо помогал, быстро трещины затянулись. Как дочу назвали?

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            Поздравляю вас! Здоровья и скорейшего восстановления! Мне тоже бепантен хорошо помогал, быстро трещины затянулись. Как дочу назвали?
                            Мария) раз уж в Рождество)
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Log_in, поздравляю с рождением дочки! По поводу накладок - пыталась пользоваться авентовскими, толку от них было ноль из-за таких же физиологических особенностей, так что просто терпела пару недель, пока само не наладилось.
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                                Log_in, поздравляю с рождением дочки! По поводу накладок - пыталась пользоваться авентовскими, толку от них было ноль из-за таких же физиологических особенностей, так что просто терпела пару недель, пока само не наладилось.
                                а мне пошло, продавщица посоветовала взять самые большие раз соска нет)) и нормально пошло) я тупо щаслива))
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X