Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне дали направление в Цмир на УЗИ. Врач сказала в порядке живой очереди. А вообще посоветуйте хорошего узиста.

    Комментарий


      Девы, у меня вопрос про специалиста- остеопата, который принимает в Фемине. Он сертифицированный специалист?
      Кто обращался , можно ли услышать более подробные отзывы, можно в личку.
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
        Девы, у меня вопрос про специалиста- остеопата, который принимает в Фемине. Он сертифицированный специалист?
        Кто обращался , можно ли услышать более подробные отзывы, можно в личку.
        Он невропатолог по основной специальности. Доверяю полностью

        Комментарий


          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
          Мне дали направление в Цмир на УЗИ. Врач сказала в порядке живой очереди. А вообще посоветуйте хорошего узиста.
          Смагулова..Феденева и самая самая Коробейникова. Но к ней запись аж за месяц. Я за полтора записывалась.

          Комментарий


            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
            Мне дали направление в Цмир на УЗИ. Врач сказала в порядке живой очереди. А вообще посоветуйте хорошего узиста.
            1 узи по живой очереди. в регистратуре кажут в какой кабинет занимать.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Первое наверное лучше у хорошего специалиста пройти. Где Коробейникова принимает?

              Комментарий


                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                Первое наверное лучше у хорошего специалиста пройти. Где Коробейникова принимает?
                Она принимает в экоклинике. У нее я второе делала, узи на 4 листа. Специалист она хороший

                Комментарий


                  Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
                  Она принимает в экоклинике. У нее я второе делала, узи на 4 листа. Специалист она хороший
                  Спасибо.

                  Комментарий


                    Кто-нибудь в курсе, что за нововведение про УЗИ третьего триместра. Сегодня звонила в ЦМиР записаться на УЗИ, но мне сказали, что уже два дня как вышел приказ, что они третье узи не делают, а делаться оно должно по месту жительства. Кто-нибудь в курсе, куда записываться-то надо? К врачу только 9 февраля, у кого узнать.

                    Комментарий


                      Сообщение от миссис Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь в курсе, что за нововведение про УЗИ третьего триместра. Сегодня звонила в ЦМиР записаться на УЗИ, но мне сказали, что уже два дня как вышел приказ, что они третье узи не делают, а делаться оно должно по месту жительства. Кто-нибудь в курсе, куда записываться-то надо? К врачу только 9 февраля, у кого узнать.
                      Буквально несколько сообщений выше об этом писалось
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Девочки поделитесь пожалуйста списком в роддом...

                        Комментарий


                          Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
                          Девочки поделитесь пожалуйста списком в роддом...
                          Вот же тема
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
                            Девочки поделитесь пожалуйста списком в роддом...
                            на участке спросите, вам список дадут.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              на участке спросите, вам список дадут.
                              А что сейчас к обменной карте не прикалывается? В мое время прикалывался)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
                                А что сейчас к обменной карте не прикалывается? В мое время прикалывался)))
                                Прикалывается, но многим этого мало.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X