Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Какой риск? из-за первого КС? я и первого, и второго тем более далеко за 30 рожала, сама.
    Я сама рожала, но вот подругу пугали - шов может разойтись, плохая родовая деятельность, отслойка плаценты

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Какой риск? из-за первого КС? я и первого, и второго тем более далеко за 30 рожала, сама.
      Вам повезло. После КС не дают здесь самой.

      Комментарий


        Здравствуйте! Кто принимал фуразолидон? Выписали ребёнку 2,5 мес воспалительный процесс в кишечнике, интересует -как перенесли, какие побочки? На лекарстве написано с 6 лет

        Комментарий


          Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Кто принимал фуразолидон? Выписали ребёнку 2,5 мес воспалительный процесс в кишечнике, интересует -как перенесли, какие побочки? На лекарстве написано с 6 лет
          Мы пили 1/4 таблетки 2 раза в день 4 дня в 3 месяца, норм перенесли, воспалительный процесс прошел, стул нормализовался...


          Комментарий


            Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
            Мы пили 1/4 таблетки 2 раза в день 4 дня в 3 месяца, норм перенесли, воспалительный процесс прошел, стул нормализовался...
            Большое спасибо за ответ !

            Комментарий


              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
              Вам повезло. После КС не дают здесь самой.
              Где здесь? У меня подруга после КС сама родила, вот, в ноябре. Просто врачи были на готове

              Комментарий


                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                Где здесь? У меня подруга после КС сама родила, вот, в ноябре. Просто врачи были на готове
                В цмире рожала Ваша подруга? Или в бсмп?

                Комментарий


                  Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                  В цмире рожала Ваша подруга? Или в бсмп?
                  В цмир отправили

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                    Где здесь? У меня подруга после КС сама родила, вот, в ноябре. Просто врачи были на готове
                    Как все прошло? Сколько ей лет?

                    Комментарий


                      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                      Как все прошло? Сколько ей лет?
                      34 года, прошло все хорошо. Первого сама не смогла разродиться, типо узкий таз, 13 лет назад. Сейчас вот сама, наверно таз расширился спустя года)

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        34 года, прошло все хорошо. Первого сама не смогла разродиться, типо узкий таз, 13 лет назад. Сейчас вот сама, наверно таз расширился спустя года)
                        ребенок просто другой) я первую рожала долго, не могла вытолкнуть, а вторую за полминуты вытолкнула. разница в размерах ребенка)) причем не в весе, а именно в размерах)) первая весила 3160 (53 см) - крупненькая была размером и головка большая была, а вторая 3500 (50см) - миниатюрка такая получилась)
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Девочки, не переживайте вы, что родили с помощью КС, наоборот, радуйтесь, что родили здорового малыша!

                          Комментарий


                            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                            Девочки, не переживайте вы, что родили с помощью КС, наоборот, радуйтесь, что родили здорового малыша!
                            Так переживают не по поводу того, что родили, а по поводу того, как второго рожать.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Так переживают не по поводу того, что родили, а по поводу того, как второго рожать.
                              А вам прям обязательно нужно вставить свои пять копеек? Я бы могла написать, что с возрастом зрение портиться, да боюсь снова забанят.
                              Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                              а я бы попробовала! очень жалею, что не смогла сама родить( второго буду точно не в этом городе рожать! настройтесь на успех! желаю Вам удачи!

                              Комментарий


                                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                                Вам повезло. После КС не дают здесь самой.
                                Да кто вам такое сказал? У меня первое кесарево, второй раз настаивали на ЕР ,я сама была против. Возьмите направление в ЦМИр вам там все расскажут и покажут))).
                                Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X