Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
    Капец у меня у сына высыпала какая-то аллергия, сходили к педиатру,ну это капец просто, сказала пить уголь активированный и супрастин..... Супрастин согласна, но уголь активированный.... ыыыы
    Все правильно педиатр выписала , уголь принимают при аллергии))) Вы видимо не аллергик, не сталкивались лично с проблемой ))))
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      Как много нас с отрицательной кровью))) У меня при первых(и единственных) родах антител не было, но потом у сынки была желтушка и повышенный билирубин, так нас неделю в роддоме продержали, хотя у него все быстро прошло, но в целях профилактики, а про резонатив от вас первый раз слышу, даже не сказали ничего во время беременности

      Комментарий


        Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
        Как много нас с отрицательной кровью))) У меня при первых(и единственных) родах антител не было, но потом у сынки была желтушка и повышенный билирубин, так нас неделю в роддоме продержали, хотя у него все быстро прошло, но в целях профилактики, а про резонатив от вас первый раз слышу, даже не сказали ничего во время беременности
        При первой беременности его не ставят.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Какая побочка то? Интересно стало.
          Препарат должен вводиться медлено (уже сейчас не припомню 15-20 минут) при введение может возникнуть аллергическая реакция ввиде одышки, зуда и отека. Вот это меня очень смутило. Тем более наши медики профессионалы :) поставят еще не так и привет!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          Все правильно педиатр выписала , уголь принимают при аллергии))) Вы видимо не аллергик, не сталкивались лично с проблемой ))))
          Я сама аллергик, но мне ни разу никто не выписывал уголь. Сорбент должен быть я согласна, но не уголь же, тем более ребенку 4 месяца.

          Комментарий


            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
            Препарат должен вводиться медлено (уже сейчас не припомню 15-20 минут) при введение может возникнуть аллергическая реакция ввиде одышки, зуда и отека. Вот это меня очень смутило. Тем более наши медики профессионалы :) поставят еще не так и привет!
            Как внутримышечно вводить 20 минут?
            А указанные аллергические реакции могут вообще на что угодно возникнуть, пусть вам зво расскажет, как в кому впала.

            ПыСы Уголь и есть сорбент.
            Последний раз редактировалось Hexe; 01-18-2017, 10:30 AM.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Девочки, кто знает как Богатюк принимает? Если есть, дайте номер телефона регистратуры, дозвониться не могу((

              Комментарий


                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Как внутримышечно вводить 20 минут?
                А указанные аллергические реакции могут вообще на что угодно возникнуть, пусть вам зво расскажет, как в кому впала.

                ПыСы Уголь и есть сорбент.
                Не это понятно, что хоть на что может быть реакция. Как его 20 минут вводить я незнаю, но в анотации было так написано.
                Про уголь я знаю, что это сорбент, но только одно НО, хреновый он, его вообще использовать нельзя т.к. он оседает в печени и остатки не выводятся. Если углубляться в этот вопрос, то уголь имеет игольчитую структуру молекулы, которая "цепляется" за стенки жкт и желудка, а продукты распада остаются в печени. Ну как то так.... и вообще энтеросорбентов много. Например смекта, тагансорбент. А уголь это позапрошлый век!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Как внутримышечно вводить 20 минут?
                  А указанные аллергические реакции могут вообще на что угодно возникнуть, пусть вам зво расскажет, как в кому впала.
                  Там не вводить 20 минут, а наблюдать 30 минут после введения надо, в случае ошибочного внутривенного введения - не менее часа.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                    Девочки, кто знает как Богатюк принимает? Если есть, дайте номер телефона регистратуры, дозвониться не могу((
                    Беременных пн, вт, чт, пт с 8 до 14.00 , среда с 10 до 14.00. Но у них там ремонт в здании, поэтому где она в данный момент сидит не подскажу
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                      Про уголь я знаю, что это сорбент, но только одно НО, хреновый он, его вообще использовать нельзя т.к. он оседает в печени и остатки не выводятся. Если углубляться в этот вопрос, то уголь имеет игольчитую структуру молекулы, которая "цепляется" за стенки жкт и желудка, а продукты распада остаются в печени.
                      Ебушки-воробушки, кто ж вам такую хрень рассказал? Молекула угля - углерод.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Ебушки-воробушки, кто ж вам такую хрень рассказал? Молекула угля - углерод.
                        Не будем ломать копья :) читала научные исследования.

                        Комментарий


                          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                          Не будем ломать копья :) читала научные исследования.
                          1479932960-a83d1b7dd2f10c60122583387b84bc99.jpeg
                          Почитайте учебник по химии для начала.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Беременных пн, вт, чт, пт с 8 до 14.00 , среда с 10 до 14.00. Но у них там ремонт в здании, поэтому где она в данный момент сидит не подскажу
                            Спасибо)

                            Комментарий


                              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                              Не будем ломать копья :) читала научные исследования.
                              Поделитесь исследованиями с сообществом, а то жрем уголь как дураки.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Поделитесь исследованиями с сообществом, а то жрем уголь как дураки.
                                Британские ученые все знают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X