Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    там же и принимает, на третьем этаже 313 кабинет

    Девочки, у меня вопрос. У меня узи с 12 по 26 февраля, звоню в цмир, уже все расписано на февраль. Думаю платно к Смагуловой сходить, она где-то принимает? Раньше в Юноне была...
    Последний раз редактировалось Любаша; 01-18-2017, 03:25 PM.
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
      Британские ученые все знают.
      Эти точно все знают :) я читала такие исследования пару лет назад в фарм вестнике. Там наша профессор проводила исследования энтеросорбентов при отравлениях. Ну вот в частности про активированный уголь там и было написано, что от него больше вреда чем пользы. К сожалению читала бумажный вариант, в электронном виде незнаю где посмотреть...

      Комментарий


        Дешёвые средства почему-то фармкомпании не любят). Почему бы?

        Комментарий


          Девочки, кто наблюдался у врача Колесник С.У.? Оказалось наш участок от Богатюк перешел к Колесник. Напишите, как она?

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Дешёвые средства почему-то фармкомпании не любят). Почему бы?
            Такая же мысль закралась. Но мне прям любопытно прочитать про игольчатую молекулу, гугль такого не знает.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Такая же мысль закралась. Но мне прям любопытно прочитать про игольчатую молекулу, гугль такого не знает.
              Просто выпустили новое средство, подороже угля. Заказали "исследование", чтоб люди начали покупать новые таблетки вместо копеечного угля. Вот и вся логика. Нормальные исследования публикуются в серьёзных журналах, а не только в виде брошюр, которые фармкопании заботливо прикладывают к коробочкам с бесплатными таблетками, которые вручают врачам и аптекам.

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Просто выпустили новое средство, подороже угля. Заказали "исследование", чтоб люди начали покупать новые таблетки вместо копеечного угля. Вот и вся логика. Нормальные исследования публикуются в серьёзных журналах, а не только в виде брошюр, которые фармкопании заботливо прикладывают к коробочкам с бесплатными таблетками, которые вручают врачам и аптекам.
                Да это коню понятно, мне просто интересно почитать, кхм, псевдонаучное обоснование.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Мне вот гинеколог тоже самое сказала. Скажите потом, что Шульженко скажет, если не секрет)
                  Обязательно скажу, если доберусь до нее. Вчера не успела записаться, как всегда в 11.00 не дозвониться,в 11.08 запись закончена. Кстати, мне моя гинеколог в СВА сказала, что нельзя взять и купить эту сыворотку просто так, я должна пойти взять у старшей медсестры какой то контейнер, пойти купить, положить туда, принести и тогда только она мне ее поставит(старшая медсестра в смысле) . Без контейнера мол никак. Вам когда ставить? Мне через 2 недели уже.

                  Еще вопрос, кто нибудь делал УЗИ в Экоклиник не у Корабейниковой, не успела к ней записаться, записалась к Кавелькиной что ли, точно фамилию не помню. Стоит ли идти или перезаписаться к кому-нибудь другому узисту?

                  Комментарий


                    Сообщение от Meili Посмотреть сообщение
                    Кстати, мне моя гинеколог в СВА сказала, что нельзя взять и купить эту сыворотку просто так, я должна пойти взять у старшей медсестры какой то контейнер, пойти купить, положить туда, принести и тогда только она мне ее поставит(старшая медсестра в смысле) . Без контейнера мол никак. Вам когда ставить? Мне через 2 недели уже.
                    Мне попозже ставить, 1го пойду на прием, уточню все у врача. Хотя завтра мне к акушерке идти, может она скажет, как ставить.

                    Кто-то ссыль на молокоотсос с али кидал, найти не могу, если видите это сообщение, поделитесь еще раз, плиз!
                    Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-19-2017, 02:22 PM.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Meili Посмотреть сообщение
                      Обязательно скажу, если доберусь до нее. Вчера не успела записаться, как всегда в 11.00 не дозвониться,в 11.08 запись закончена. Кстати, мне моя гинеколог в СВА сказала, что нельзя взять и купить эту сыворотку просто так, я должна пойти взять у старшей медсестры какой то контейнер, пойти купить, положить туда, принести и тогда только она мне ее поставит(старшая медсестра в смысле) . Без контейнера мол никак. Вам когда ставить? Мне через 2 недели уже.

                      Еще вопрос, кто нибудь делал УЗИ в Экоклиник не у Корабейниковой, не успела к ней записаться, записалась к Кавелькиной что ли, точно фамилию не помню. Стоит ли идти или перезаписаться к кому-нибудь другому узисту?
                      Кавелькина хороший узист

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Мне попозже ставить, 1го пойду на прием, уточню все у врача. Хотя завтра мне к акушерке идти, может она скажет, как ставить.

                        Кто-то ссыль на молокоотсос с али кидал, найти не могу, если видите это сообщение, поделитесь еще раз, плиз!
                        я кидала)) я уже опробовала) работает)

                        брала именно тут именно вот этот, там есть подобное, но отзывы не впечатлили. сразу взяла запасной лепесток, ибо у меня в прошлый раз на авенте он почти порвался.
                        молокоотсос хороший, авент тоже самое. сосет хорошо. моется хорошо. говорят авентовские бутылки подходят, не пробовала, у нас с накладками в этот раз всё пока зашибись идет. я им почти и не пользовалась.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          я кидала)) я уже опробовала) работает)

                          брала именно тут именно вот этот, там есть подобное, но отзывы не впечатлили. сразу взяла запасной лепесток, ибо у меня в прошлый раз на авенте он почти порвался.
                          молокоотсос хороший, авент тоже самое. сосет хорошо. моется хорошо. говорят авентовские бутылки подходят, не пробовала, у нас с накладками в этот раз всё пока зашибись идет. я им почти и не пользовалась.
                          Благодарствую!
                          Еще брала что-нибудь детское оттуда? А то я смотрю, и глаза разбегаются)
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-19-2017, 02:54 PM.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                            Кавелькина хороший узист
                            Спасибо)

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Благодарствую!
                              Еще брала что-нибудь детское оттуда? А то я смотрю, и глаза разбегаются)
                              я набрала всякого разного) еще на Ихербе есть волшебная бутылка с ложкой, тоже советую, у меня молоко пришло почти на 5 день, я 2 дня подкармливала дочу смесью с этой волшебной бутылки с ложкой. Удобно - это ничего не сказать. это очень удобно) давишь и по капелькам течет а она ложку сосет и ест) http://ru.iherb.com/Munchkin-Easy-Sq...4-Months/37586
                              а на али я в основном одежки брала, слипы там неплохие с лапами и без и ромперы, штанишки. комплекты есть по смешной цене и хорошего качества.
                              Последний раз редактировалось log_in; 01-19-2017, 02:59 PM.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                я набрала всякого разного) еще на Ихербе есть волшебная бутылка с ложкой, тоже советую, у меня молоко пришло почти на 5 день, я 2 дня подкармливала дочу смесью с этой волшебной бутылки с ложкой. Удобно - это ничего не сказать. это очень удобно) давишь и по капелькам течет а она ложку сосет и ест) http://ru.iherb.com/Munchkin-Easy-Sq...4-Months/37586
                                а на али я в основном одежки брала, слипы там неплохие с лапами и без и ромперы, штанишки. комплекты есть по смешной цене и хорошего качества.
                                Такие бутылки и на али есть, или это он то?
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X