Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Может кто знает расписание, Романюк завтра как принимает?
    💞

    Комментарий


      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
      Может кто знает расписание, Романюк завтра как принимает?


      Не высветилось, к сожалению, всё снова Вам придётся набрать вручную, но написано с 8 до 12.

      ЗЫ она не в отпуске? как-то странно отображается. Попробуйте тут же по ИИНу записаться, если время для записи не высветится, значит точно в отпуске.
      У нас когда врач в отпуске была, принимал тот врач, у которого совпадало время приёма с нашим.
      Последний раз редактировалось Крыска; 08-30-2016, 05:17 PM.
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Спасибо! Да она в отпуске была, но приходить надо все равно в "свое"время)
        💞

        Комментарий


          Кто удалял гемангиому ребенку на губе? Были сегодня на приеме в ЦМиР у челюстно-лицевого хирурга. Говорит надо удалять, причем у нас в городе не делают такое. Надо в Астану или Алматы ехать. А мне второго то куда деть? Может кто знает ЧЛХ грамотного у нас в городе.

          Комментарий


            Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
            Кто удалял гемангиому ребенку на губе? Были сегодня на приеме в ЦМиР у челюстно-лицевого хирурга. Говорит надо удалять, причем у нас в городе не делают такое. Надо в Астану или Алматы ехать. А мне второго то куда деть? Может кто знает ЧЛХ грамотного у нас в городе.
            Из детских не знаю а вот взрослый на Абая был Маткин Александр Геннадьевич и в мсч2 говорят отличный. Они специалисты по пластике и члх, попробуйте узнать, платно думаю можно будет у них сдедать. Главное что бы взялись, малыш ведь.

            Комментарий


              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
              Спасибо! Да она в отпуске была, но приходить надо все равно в "свое"время)
              Приходите по расписанию Романюк и вас отправят к другому врачу. В пятницу тоже идем))) а сама она будет в понедельник уже.
              Последний раз редактировалось Saffron; 09-01-2016, 10:33 AM.

              Комментарий


                Сегодня от Романюк, ее нет, принимает Алдашова, народу много, а главное с младенцами идут. Зачем в такой день,не понимаю, пришли б когда ажиотаж спадет
                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                Комментарий


                  Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                  Кто удалял гемангиому ребенку на губе? Были сегодня на приеме в ЦМиР у челюстно-лицевого хирурга. Говорит надо удалять, причем у нас в городе не делают такое. Надо в Астану или Алматы ехать. А мне второго то куда деть? Может кто знает ЧЛХ грамотного у нас в городе.
                  Обратитесь к дерматологу в Шаниривер, и в евромед. Мы удаляли гемангиому криодиструкцией в барнауле, вся процедура заняла 5 минут наркоз не требуется, шрама не останется.

                  Комментарий


                    Девочки, кто в каком банке открывал 12 знач.счет для перечисления декретных, пособий? чтоб не снимал банк комиссию, короче где выгадно?

                    Комментарий


                      Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                      Девочки, кто в каком банке открывал 12 знач.счет для перечисления декретных, пособий? чтоб не снимал банк комиссию, короче где выгадно?
                      я в народном

                      Комментарий


                        Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                        Девочки, кто в каком банке открывал 12 знач.счет для перечисления декретных, пособий? чтоб не снимал банк комиссию, короче где выгадно?
                        Я в еврозийском без комиссии


                        Комментарий


                          Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                          Девочки, кто в каком банке открывал 12 знач.счет для перечисления декретных, пособий? чтоб не снимал банк комиссию, короче где выгадно?
                          Я в казкоме. Сейчас в каждом банке делают карточки для пособий, без комиссии. Надо только говорить что для пособий, но с ними больше никаких операций по моему не сделаешь.

                          Комментарий


                            Привет всем мамочкам!!!
                            Спасибо еще раз всем огромнейшее за поддержку и поздравления. Назвали просто Денисом, переломил меня все таки муж и родственники, хотела Дэнислав (в сочетание к первому сыну Владислав). Именно через э, ну и пусть что такого имени нет пока в природе)))
                            нас выписывают в субботу. Ждем не дождемся)))радые капеццц!)заранее договаривалась с визажистом, хотела выглядеть прилично (не как с первым) и тут тож облом, только в это отделение запрещено посторонних) будем поиводиться в порядок как то сами.
                            Главное с кулечком на руках!!!
                            Видео закажем. Фото сами.
                            фотоотчет с выписки потом скину.
                            Вопрос на засыпку есть такая сорочка или платишко для кормления грудью с встроенным бюстгальтером?
                            Отправила мужа, пол города оббегал, нашел ток в саби за 7500 позвонил мне, узнать размер, а меня жаба задушила. Может где есть на вайлдберрис или али? Как она называется то хоть?
                            И еще вопрос, прочитала тут брошюра о правилах обращения с такими детками, гулять ток после первого мес жизни, мыться в ванне 4-5мин, реалтно так надо? ( у врача еще не спрашивала)
                            Последний раз редактировалось Деня; 09-02-2016, 12:44 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                              Я в казкоме. Сейчас в каждом банке делают карточки для пособий, без комиссии. Надо только говорить что для пособий, но с ними больше никаких операций по моему не сделаешь.
                              При открытии счета напишите заявление на открытие доступа к использованию электронного платежа на карте и все. По крайней мере в сберанке, где я открыла, сразу сделали такой доступ до конца действия карты, там же установили и настроили смс оповещение и интереет банкинг , и на телефоне и на планшете ( был с собой). Ежегодная комиссия за ведерие счета 200 тг за открытие и изготовление карты так же 200 тг.
                              И , кстати , не во всех банках открывают счета для пособий, в втб и рбк точно не делают.
                              Последний раз редактировалось Элен Листопад; 09-02-2016, 01:15 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                                ...И еще вопрос, прочитала тут брошюра о правилах обращения с такими детками, гулять ток после первого мес жизни, мыться в ванне 4-5мин, реалтно так надо? ( у врача еще не спрашивала)
                                Мы, конечно, были вас почти на две недели "старше" :) но лично я уже не помню, чтобы что-то там мне говорили подобное
                                Мы пролежали 10 дней итого, накупались в первый же день выписки (у малыша шелушки были по всему телу). Про гуляния не помню дословно, но мы ещё несколько дней после выписки ездили в барокамеру на КШТ - машины не было, на автобусе. Тогда, кстати, лично мне вообще никаких рекомендаций по поводу "с 10-ти минут, увеличивая" не давали, а педиатр вообще настаивала гулять каждый день, а мы зимние!

                                ЗЫ рада за Вас)
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X