Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    У меня было. Оба раза развитие опережало на 1-2 недели.
    Сын родился на 38 неделе 4 кг, дочь тоже на 38 неделе 4 кг 250 г. Диету соблюдать только говорили :) А один фиг дети крупные , хоть соблюдай, хоть нет.
    Литвинова кричала, что буду проблемы в родах, Богатюк сказала- таз нормальный, сама родишь.
    Оба раза ЕР, проблем вообще не было.
    Согласна, родила ЕР, в 38 недель вес 4040. Всю беременность вес опережал , примерно , на 1-2 недели. Шульженко сказала, сколько ребёнку надо, столько и возьмёт, хоть заголодайся. Так же она говорила, о родителях, вес ребёнка будет приблизительно, как у родителей при рождении. А потом уже вес при рождении роли не играет: на рост и комплекцию.

    Комментарий


      Скажите, а Антуриев Алексей вообще работает в ЦМИРЕ?
      Кто знает делает ли он операции?

      Комментарий


        Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
        Девочки всем привет! Такой вопрос была сегодня на приеме, направляют на комиссию в КДО. Ставят крупный плод. В связи с этим, акушерка рекомендует кесарево, типа лучше не рисковать. Кто был на комиссии с подобным как они там решают. По узи в 31 нед плод был 2500 кг. Сейчас у меня 37 неделя, а развитие как будто 40 недель. Может у кого так было?
        Вес при рождении был 4290, на УЗИ пророчили 4 кг +- 500гр, про КС никто не говорил! Родила сама ЕР!

        Комментарий


          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
          Скажите, а Антуриев Алексей вообще работает в ЦМИРЕ?
          Кто знает делает ли он операции?
          Антюфриев

          Комментарий


            Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
            Девочки всем привет! Такой вопрос была сегодня на приеме, направляют на комиссию в КДО. Ставят крупный плод. В связи с этим, акушерка рекомендует кесарево, типа лучше не рисковать. Кто был на комиссии с подобным как они там решают. По узи в 31 нед плод был 2500 кг. Сейчас у меня 37 неделя, а развитие как будто 40 недель. Может у кого так было?
            В последние недели определили крупный плод. На комиссию не отправляли. Очень настаивала на КС. Считаю что сама вряд ли родила, т.к ходила долго и в 41 неделю шейка не готова была. В итоге КС. Ребенок 4556 и 58 см. Я за КС при крупных детях. Как по мне - это безопаснее.

            Комментарий


              У моей подруги оба ребенка были крупные, 4800 и 5300, оба ЕР родились. Мне кажется, огромную роль играет ширина кости таза.
              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

              Комментарий


                Девочки а я могу делать доплер по собственному желанию без направления ? И где его хорошо делают ? Естественно платно

                Комментарий


                  Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                  Скажите, а Антуриев Алексей вообще работает в ЦМИРЕ?
                  Кто знает делает ли он операции?
                  Деня, он работает, но вот кесарево не делает. Хотя можно и уточнить. Как ты себя чувствуешь? Что говорят?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                  Девочки а я могу делать доплер по собственному желанию без направления ? И где его хорошо делают ? Естественно платно
                  Я делала в Юноне у Смагуловой без направления.

                  Комментарий


                    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                    Деня, он работает, но вот кесарево не делает. Хотя можно и уточнить. Как ты себя чувствуешь? Что говорят?

                    - - - Добавлено - - -


                    Я делала в Юноне у Смагуловой без направления.
                    Я доплер делала в ультрасе на кабанбай .2500. По своему желанию. Показалось что мало шевел.


                    А ЕР принимает?
                    Все хорошо. Лежу жду своего часа))
                    Последний раз редактировалось Деня; 08-15-2016, 01:59 PM.

                    Комментарий


                      Девочки может кто знает. Шульженко назначила сдать Д-димер, фибриноген, РФМК, гомоцистеин. Как думаете, в наших СВА бесплатно сделают эти анализы? В олимпе в районе 10тыс выходит, вот подумала может акушерка выпишет направление и мне в нашей больнице сделают. Или я губу раскатала?)

                      Комментарий


                        Подскажите... На КШТ можно выбирать , рожать на кровати или в кресле? Заранее об этом договариваться или нет? Просто вообще там ни кого не знаю. Хочу рожать в кресле, так как в кровати первые роды были с большим количеством разрывов.... Потом врач сказала, что нужно было кресло....

                        Комментарий


                          Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
                          Девочки может кто знает. Шульженко назначила сдать Д-димер, фибриноген, РФМК, гомоцистеин. Как думаете, в наших СВА бесплатно сделают эти анализы? В олимпе в районе 10тыс выходит, вот подумала может акушерка выпишет направление и мне в нашей больнице сделают. Или я губу раскатала?)
                          сдавала эти анализы в Инвиво каждый месяц беременности. в СВА дают направления если попросите акушерку. я пробовала один раз сдать бесплатно, берут в Диагностическом. но как водится то медсестра которая берет эти анализы в отпуске, то еще что-то. очередь там кстати на полтора часа примерно. в общем я плюнула и сдавала платно
                          Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Комарова Посмотреть сообщение
                            Подскажите... На КШТ можно выбирать , рожать на кровати или в кресле? Заранее об этом договариваться или нет? Просто вообще там ни кого не знаю. Хочу рожать в кресле, так как в кровати первые роды были с большим количеством разрывов.... Потом врач сказала, что нужно было кресло....
                            На сайте цмира уже задавали этот вопрос и там отвечали что роженица вправе выбрать как ей удобнее рожать на кресле или на кровати.А как на практике посмотрим,тож хочу на кресле)))


                            Комментарий


                              Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                              сдавала эти анализы в Инвиво каждый месяц беременности. в СВА дают направления если попросите акушерку. я пробовала один раз сдать бесплатно, берут в Диагностическом. но как водится то медсестра которая берет эти анализы в отпуске, то еще что-то. очередь там кстати на полтора часа примерно. в общем я плюнула и сдавала платно
                              Спасибо за ответ) Я в принципе недавно сдавала анализы в диагностике, очередь стала быстро проходить, чем раньше. Или мне так повезло)

                              Комментарий


                                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                                Я доплер делала в ультрасе на кабанбай .2500. По своему желанию. Показалось что мало шевел.


                                А ЕР принимает?
                                Все хорошо. Лежу жду своего часа))
                                Да ЕР принимает это точно. Главное, что бы дежурил в этот день, ну и что бы не в отпуске был.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                                На сайте цмира уже задавали этот вопрос и там отвечали что роженица вправе выбрать как ей удобнее рожать на кресле или на кровати.А как на практике посмотрим,тож хочу на кресле)))
                                Я когда рожала на кшт у меня в родовой не было кресла, спрашивала про него мне сказали и так родишь без него есть варианты, это было 4 года назад. А два года назад ходила партнером, рожали в бсмп так там была чудо кровать, которая трансформировалась в гинекологическое кресло с подставками для ног и регулировкой спинки и для рук держалки были.
                                Если бы везде были такие кровати, то было бы легче.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X