Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Аня, так вам все таки плановое кесарево делали? Деня, как ты сегодня себя чувствуешь?

    Комментарий


      Аня, примите и мои поздравления! Здоровья малышке и Вам!

      Комментарий


        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
        Аня, так вам все таки плановое кесарево делали? Деня, как ты сегодня себя чувствуешь?
        Нет,не кесарево,прокололи пузырь и понеслооось...
        Лапочка-дочка,спасибо за поздравления!
        Деня,я просто пока там лежала два дня,успела насмотреться...столько случаев разных бывает,жуть.Насчет врачей плохого ничего не замечала,хотя конечно,смотря какая ситуация

        Комментарий


          Аня, поздравляю! Растите здоровенькими! Деня, легких самостоятельных родов!

          Комментарий


            Чувствую себя хорошо, лежу да гадаю, сама начну или кс. Хочу витамины попить, чтобы по крупнее был. Они против. Типа все естественно. Сама схожу наверное на обеде и возьму. Ток какие думаю, алфавит.витрум.прегнавит?

            Комментарий


              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
              Чувствую себя хорошо, лежу да гадаю, сама начну или кс. Хочу витамины попить, чтобы по крупнее был. Они против. Типа все естественно. Сама схожу наверное на обеде и возьму. Ток какие думаю, алфавит.витрум.прегнавит?
              Может не надо? Раз врачи против.

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Может не надо? Раз врачи против.


                Им по барабану. Они мне воды нйе могли определить неделю, и в субботу собирались отправить домой, что тут говорить. Хуже не будет! В нете почитала что на 3 трим.надо а с д и железо. Больше всего в витруме. Куплю 10 штук.
                Последний раз редактировалось Деня; 08-12-2016, 12:03 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                  Им по барабану. Они мне воды нйе могли определить неделю, и в субботу собирались отправить домой, что тут говорить. Хуже не будет! В нете почитала что на 3 трим.надо а с д и железо. Больше всего в витруме. Куплю 10 штук.
                  Витамины лишними не будут это точно. Я конечно понимаю, что сильно не у кого не спросишь,но все же, какой вариант лучше кс или ес?

                  Комментарий


                    Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                    Попробуйте есть часто маленькими порциями., я так только и спасаюсь. С первым тоже ничего такого не было. А теперь всегда при себе яблоко, сок и т.д. на всякий случай.
                    Ага , перешла на пятиразовое питание)) заметила еще, что сладкое не охота, кроме чая с сахаром , зато молочное поедаю) сыр, кефир, молоко, йогурты . Да фрукты и овощи, больше ничего не лезет. С дочей шоколадки уплетала, с сыном колбасные изделия и мясо, а теперь сыры и кефиры )))

                    Анюта, вас с дочей! Растите здоровенькими!
                    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                    Комментарий


                      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                      Витамины лишними не будут это точно.
                      Прочитайте про гипервитаминоз и его последствия.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                        Я конечно понимаю, что сильно не у кого не спросишь,но все же, какой вариант лучше кс или ес?
                        ЕС конечно - что бы ни говорили, а уровень жизни там хороший, а КС - полостная операция всего лишь.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Девочки всем привет! Такой вопрос была сегодня на приеме, направляют на комиссию в КДО. Ставят крупный плод. В связи с этим, акушерка рекомендует кесарево, типа лучше не рисковать. Кто был на комиссии с подобным как они там решают. По узи в 31 нед плод был 2500 кг. Сейчас у меня 37 неделя, а развитие как будто 40 недель. Может у кого так было?


                          Комментарий


                            А есть те, кто на ранних сроках в Ультрас ходил на узи. Как отзывы - стоит или нет?

                            Комментарий


                              Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                              Девочки всем привет! Такой вопрос была сегодня на приеме, направляют на комиссию в КДО. Ставят крупный плод. В связи с этим, акушерка рекомендует кесарево, типа лучше не рисковать. Кто был на комиссии с подобным как они там решают. По узи в 31 нед плод был 2500 кг. Сейчас у меня 37 неделя, а развитие как будто 40 недель. Может у кого так было?
                              У меня было. Оба раза развитие опережало на 1-2 недели.
                              Сын родился на 38 неделе 4 кг, дочь тоже на 38 неделе 4 кг 250 г. Диету соблюдать только говорили :) А один фиг дети крупные , хоть соблюдай, хоть нет.
                              Литвинова кричала, что буду проблемы в родах, Богатюк сказала- таз нормальный, сама родишь.
                              Оба раза ЕР, проблем вообще не было.
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                ЕС конечно - что бы ни говорили, а уровень жизни там хороший, а КС - полостная операция всего лишь.
                                Не все дети способны вынести ЕР. Соседку по патологии в ЦМиРе заставили саму рожать недоношенного - он не выжил в родах, просто был слишком слаб.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X