Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    всех подряд отправляют. ну может за очень редкими исключениями.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      кто может подсказать, гематолог Фаустова с цмира где-нибудь еще принимает кроме кшт? в другой клинике
      время приема с 13-15. вдруг еще где-то
      и еще вопрос, к какому нефрологу лучше сходить, бесплатно по направлению на кшт или к Осколкову, или в фит к Волковой?

      Комментарий


        По нефрологу, первый раз лечились у Осколков, лечение таблетками помогло, ИМС(вроде так),2раз на Ауэзова выписывали только травки не помогло, пока не пропили таблетки ранее назначение Осколковым.
        Смотря какой диагноз, Волкова как понимаю более серьёзные заболевания лечит ну а по мелочи ...

        Комментарий


          Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
          По нефрологу, первый раз лечились у Осколков, лечение таблетками помогло, ИМС(вроде так),2раз на Ауэзова выписывали только травки не помогло, пока не пропили таблетки ранее назначение Осколковым.
          Смотря какой диагноз, Волкова как понимаю более серьёзные заболевания лечит ну а по мелочи ...
          спасибо

          Комментарий


            Девочки, подскажите пожалуйста. Если что-то не так по генетике 1 скрин, через сколько дней могут позвонить?

            Комментарий


              Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
              Девочки, подскажите пожалуйста. Если что-то не так по генетике 1 скрин, через сколько дней могут позвонить?
              через 2 недели, мне так сказали ну и примерно так же и позвонили. они звонят, даже если риск низкий)
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Добрый день, подскажите пожалуйста на счет УЗИ на Бурова 61каб 420. Со скольки до сколи принимают, большая ли очередь и кто узиолог. Заранее спасибо!

                Комментарий


                  Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                  Добрый день, подскажите пожалуйста на счет УЗИ на Бурова 61каб 420. Со скольки до сколи принимают, большая ли очередь и кто узиолог. Заранее спасибо!
                  Принимают с 8 утра.До скки не подскажу.Узи делает Кумырсканова.Все очень быстро,грубовато,на вопросы не отвечает(((Очередь проходит тоже быстро,обследование максимум длится 3 минуты


                  Комментарий


                    Девочки, подскажите где Шульженко принимает?
                    Продам новые вещи

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
                      Девочки, подскажите где Шульженко принимает?
                      Юнона, Экоклиника

                      Комментарий


                        Девочки,кто нибудь страдает сезонной аллергией ? У меня каждый год аллергия в этот период, сопли ,зуд глаз,чихание. Но сегодня ещё и началась одышка , тяжело сделать вдох... Раньше пила цетрин, теперь в замешательстве. На след неделе пойду брать направление к аллергологу. Какими препаратами спасаетесь? Ничего пить ведь при беремен. от аллергии нельзя ,но терпеть нехватку воздуха я не могу((((

                        Комментарий


                          Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                          Девочки,кто нибудь страдает сезонной аллергией ? У меня каждый год аллергия в этот период, сопли ,зуд глаз,чихание. Но сегодня ещё и началась одышка , тяжело сделать вдох... Раньше пила цетрин, теперь в замешательстве. На след неделе пойду брать направление к аллергологу. Какими препаратами спасаетесь? Ничего пить ведь при беремен. от аллергии нельзя ,но терпеть нехватку воздуха я не могу((((
                          Ну как нельзя то, с чего вы это взяли вообще? При показаниях можно и даже нужно. Вам по минимуму надо дожить до родов, а аллергия - это не шутки. Я бы постаралась попасть к аллергологу раньше, чем на следующей неделе.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            У вас походу астма уже.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                              Девочки,кто нибудь страдает сезонной аллергией ? У меня каждый год аллергия в этот период, сопли ,зуд глаз,чихание. Но сегодня ещё и началась одышка , тяжело сделать вдох... Раньше пила цетрин, теперь в замешательстве. На след неделе пойду брать направление к аллергологу. Какими препаратами спасаетесь? Ничего пить ведь при беремен. от аллергии нельзя ,но терпеть нехватку воздуха я не могу((((
                              аналогично. мне не дали направление, сказав, что вам ничего нельзя все равно пить, терпите. у меня аллергический ринит и отек слизистой, от отека нафтизин (да, я знаю, что плохо, но больше ничего из препаратов нельзя), а так сопли и регулярный бодрый чих по утрам. Рекомендую нос промывать физраствором. Хотя если вам дышать трудно, то это уже другой вопрос.
                              Последний раз редактировалось log_in; 07-29-2016, 12:40 PM.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Ну как нельзя то, с чего вы это взяли вообще? При показаниях можно и даже нужно. Вам по минимуму надо дожить до родов, а аллергия - это не шутки. Я бы постаралась попасть к аллергологу раньше, чем на следующей неделе.
                                Сегодня пятница уже не попаду и впереди выходные ((( сейчас посмотрю может кто платно принимает на выходных , на астму не похоже , сипов нет ,а я знаю что это, но конечно ничего хорошего это точно . Цетрин приняла пол таблетки -детская доза

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X