Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
    С 1,5 месяцев.
    Один на заднем сиденье?

    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Один на заднем сиденье?
      Да, в автокресле Maxi cosi 0+.

      Комментарий


        Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
        Да, в автокресле Maxi cosi 0+.
        Ну у нас у младшего автолюлька. Но он капризничает иногда во время поездок.

        Комментарий


          Подскажите пожалуйста, срок действия анализа на яйцеглист не уменьшили срок годности? месяц?
          думаю сдавать сейчас к 1 сентябрю садика или еще рано.

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Ну у нас у младшего автолюлька. Но он капризничает иногда во время поездок.
            Нам 2,2,я только сейчас стала садиться вперед, хоть и не капризничал раньше.

            Комментарий


              Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста, срок действия анализа на яйцеглист не уменьшили срок годности? месяц?
              думаю сдавать сейчас к 1 сентябрю садика или еще рано.
              Вроде не более 10 дней до садика его сдают.Нам вообще говорили за 3 дня сдавать в конце августа.


              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Ну у нас у младшего автолюлька. Но он капризничает иногда во время поездок.
                В машине вел себя спокойно (иногда конечно капризничал), но на передние сиденье автокресло я никогда не ставила, считаю не безопасным (да и кнопки откл. аирбага на той машине не было).

                Комментарий


                  Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                  Подскажите пожалуйста, срок действия анализа на яйцеглист не уменьшили срок годности? месяц?
                  думаю сдавать сейчас к 1 сентябрю садика или еще рано.
                  за 3 дня сказали сдать

                  Комментарий


                    Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                    В машине вел себя спокойно (иногда конечно капризничал), но на передние сиденье автокресло я никогда не ставила, считаю не безопасным (да и кнопки откл. аирбага на той машине не было).
                    На переднем у нас старший сын в автокресле сидит.

                    Комментарий


                      Всем привет!Я тут еще)))Сегодня дали направление на госпитализацию,не хочет дочка на выход никак(Завтра поеду ложится

                      Комментарий


                        Нам почти полтора, до сих пор сижу сзади рядом с ребенком (который в автокресле) периодически развлекаю.
                        Последний раз редактировалось lyon10; 08-08-2016, 01:47 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
                          Девочки, а с какого возраста, ваши детки, стали ездить одни на заднем сидение машины? (естественно в автокресле)
                          Как с автолюльки переехали в кресло, так я и вперед пересела. Но в дальней дороге иногда назад приходилось возвращаться)))) если я за рулем, то она одна сидела сзади без проблем. но с 1,5 лет примерно уже окончательно она одна стала ездить на заднем сиденьи.

                          Комментарий


                            Сообщение от lyon10 Посмотреть сообщение
                            Мне кажется, Вы недопоняли вопрос, речь была не о том, с какого возраста ребенок в кресле. А о том, когда его можно там оставить одного, без развлекушек с мамой, а маме, например, сесть на переднее сиденье.
                            Или это я не так поняла?
                            Нам почти полтора, до сих пор сижу сзади рядом с ребенком (который в автокресле) периодически развлекаю.
                            Я зарулем, ребенок соответственно сзади один!

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              На переднем у нас старший сын в автокресле сидит.
                              У нас тоже на переднем сидит сын, а мы с дочей на заднем, и мне так спокойнее с ней рядом.
                              💞

                              Комментарий


                                Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                                Я зарулем, ребенок соответственно сзади один!
                                Поняла теперь) сама криво прочитала ответы, извините

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X