Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доброго времени суток, дорогие мамочки и беременяшки!
    Подскажите, может, кто-то стоит на учете на Потанина, 4? Там врача правда нет? Только приходящий?
    На Бурова тоже меня интересует, как сейчас с врачами по беременности?
    Когда ходила с дочкой, 4 года назад, на Бурова всё было прекрасно с врачами, а вот сейчас мы в другом районе проживаем и как-то боязно, что там только акушерка молоденькая сидит...
    И как сейчас с бесплатными медикаментами для беременяшек? Выдают ещё?
    Всем спасибо заранее за ответы ) Второй раз - а как в первый )))

    Комментарий


      Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток, дорогие мамочки и беременяшки!
      Подскажите, может, кто-то стоит на учете на Потанина, 4? Там врача правда нет? Только приходящий?
      На Бурова тоже меня интересует, как сейчас с врачами по беременности?
      Когда ходила с дочкой, 4 года назад, на Бурова всё было прекрасно с врачами, а вот сейчас мы в другом районе проживаем и как-то боязно, что там только акушерка молоденькая сидит...
      И как сейчас с бесплатными медикаментами для беременяшек? Выдают ещё?
      Всем спасибо заранее за ответы ) Второй раз - а как в первый )))
      Здравствуйте. Стою на учете на Бурова. С врачами туго, все через акушерку. Она сказала, что если что то срочное или важное тогда только к врачу могут любому показать для консультации. А так только акушерка молоденькая.
      Как по мне так я бы туда и вовсе не ходила, если была бы возможность. Мне их врач и не особо нужен, туда и не попадешь ужас просто!!!! Я два часа сидела там, что бы на учет встать.

      Комментарий


        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. Стою на учете на Бурова. С врачами туго, все через акушерку. Она сказала, что если что то срочное или важное тогда только к врачу могут любому показать для консультации. А так только акушерка молоденькая.
        Как по мне так я бы туда и вовсе не ходила, если была бы возможность. Мне их врач и не особо нужен, туда и не попадешь ужас просто!!!! Я два часа сидела там, что бы на учет встать.
        А что, на Бурова есть врач?)))))) меня смотрит только акушерка, врача в глаза там не видела за 33 недели

        Комментарий


          Врач-гинеколог ведет ТОЛЬКО беременных из группы риска. Для наблюдения нормально протекающей беременности достаточно акушерки.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Врач-гинеколог ведет ТОЛЬКО беременных из группы риска. Для наблюдения нормально протекающей беременности достаточно акушерки.
            В Левобережной клинике врач-гинеколог всех беременных вел. А группу риска еще параллельно в ЦМиРе врач наблюдал.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Врач-гинеколог ведет ТОЛЬКО беременных из группы риска. Для наблюдения нормально протекающей беременности достаточно акушерки.
              Наклеивание акушеркой бумажек в карту-это и есть наблюдение? И где это такое написано про ТОЛЬКО беременных из группы риска ведет врач?

              Комментарий


                Никто не спорит, что если такая возможность есть, то это прекрасно. Но в условиях недостатка врачей измерить окружности живота и выписать направление на анализ под силу и акушерке. Наклеивание бумажек, если хотите. А что еще вам нужно-то? Пописить в баночку за вас мб?
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Знаете,это хорошо,когда есть возможность ходить к платному параллельно,а у кого нет или ума не хватит? Вот у меня при постановке на учет не смогла акушерка ответить на вопрос про дюфастон,до какого момента пить и в целом,было много таких моментов. Еще хотят обязательное мед.страхование ввести,за что отчислять то,если то,что положено,вымаливать еще надо.

                  Слизинка,с доченькой вас! Растите большими и крепкими на радость маме и папе!
                  Можно просто - Незабудка

                  Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                  8 705 127 49 69

                  Комментарий


                    Если нет возможности отдать за прием платного гинеколога, то откуда вдруг появится возможность содержать ребенка? (про ум я тактично промолчу)
                    Последний раз редактировалось Hexe; 03-13-2016, 10:42 PM.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Если нет возможности отдать за прием платного гинеколога, то откуда вдруг появится возможность содержать ребенка? (про ум я тактично промолчу)
                      Согласна,ни мы,ни наши дети кроме нас самих никому не нужны,так что если решились на ребенка,то надо учитывать все

                      Комментарий


                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        Если нет возможности отдать за прием платного гинеколога, то откуда вдруг появится возможность содержать ребенка? (про ум я тактично промолчу)
                        Начинается)) если уж ведение беременности входит в спектр бесплатной медицины, то женщина должна иметь право выбирать между бесплатным врачом и платным и это как минимум. Ну а так получается, что я итак все делаю платно, потому что акушер-это по сути мед сестра, вы же не пойдете лечить простуду к мед сестре?!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                        Согласна,ни мы,ни наши дети кроме нас самих никому не нужны,так что если решились на ребенка,то надо учитывать все
                        Это хорошо говорить тем, у кого все в порядке с доходами, а кто сказал, что женщина без мужа и работающая до декрета в детском саду не хочет выносить здорового ребенка, что возможно только при наблюдении беременности хорошим врачом. Кроме врачей, женщина должна правильно и здорово питаться, а так же во что-то одеть ребенка и купить ему коляску, кроватку и проч.
                        Последний раз редактировалось Олеся_Я; 03-13-2016, 10:56 PM.

                        Комментарий


                          Если важнее принципы, а не здоровье, то можно долбиться во все двери и ругаться, чтоб смотрела врач. Толку-то от ее приема все равно не будет, так как в поликлиниках гинекологи со сложными случаями не работают - только врачи в ЦМиРе и конкретно в отделениях больниц.
                          Проблему они не увидят. При виде анализа на волчаночный антикоагулянт в моей обменке в приемной того же ЦМиРа у врача челюсть отвисла до пола.

                          Комментарий


                            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                            акушер-это по сути мед сестра, вы же не пойдете лечить простуду к мед сестре?!
                            Беременность - это не болезнь, лечить ее не надо.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Беременность - это не болезнь, лечить ее не надо.
                              Я не пойму, вы- мужчина? При беременности куча всяких болячек вылазит, если во время не усмотреть, боюсь лечить уже мало кто сможет.

                              Комментарий


                                Для вас кроме гинеколога во время беременности не существует врачей? Идите лечить свои болячки к специалистам по профилю.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X