Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    у меня каждую беременность отек слизистой, но не аллергического характера правда, вот такая особенность моего организма. все врачи в голос кричат , что ничего нельзя капать и только Шульженко сказала, хуже будет если кислорода не будет хватать ... так что пользовалась разными спреями во время Беременности и все хорошо
    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

    Комментарий


      Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
      у меня каждую беременность отек слизистой, но не аллергического характера правда, вот такая особенность моего организма. все врачи в голос кричат , что ничего нельзя капать и только Шульженко сказала, хуже будет если кислорода не будет хватать ... так что пользовалась разными спреями во время Беременности и все хорошо
      Ну я вот тоже за ребёнка переживаю , ведь если мне воздуха не хватает ему тем более ... Вчера ночью ксимелин закапала чуть чуть чтоб уснуть , но стараюсь только по острой необходимости .. В понедельник пойду к аллергологу на абая , посмотрим что скажет (((вообще вторая беременность как то тяжело проходит , с первой я летала в этот период и ничего не беспокоило .. Стареем )))

      Комментарий


        Девы, просьба у меня к вам огромная. В конкурсе участвуем. Сегодня последний день. Голосов не хватает. Голосоните, пожалуйста, за моего сына. http://kz.barni.org/#main Все неудобство в том, что нужна регистрация. Но это не займет много времени. После того, как вы войдете на сайт, найдите в галерее мальчика с рисунком под именем участника Элла Суменкова. Всем заранее преогромное спасибо!

        Комментарий


          Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
          Юнона, Экоклиника
          Спасибо!
          Продам новые вещи

          Комментарий


            Подскажите где можно посмотреть эрго-рюкзаки?

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Подскажите где можно посмотреть эрго-рюкзаки?
              Тд дети, отдел маме на радость.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                Тд дети, отдел маме на радость.
                Спасибо!

                Комментарий


                  Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                  Девы, просьба у меня к вам огромная. В конкурсе участвуем. Сегодня последний день. Голосов не хватает. Голосоните, пожалуйста, за моего сына. http://kz.barni.org/#main Все неудобство в том, что нужна регистрация. Но это не займет много времени. После того, как вы войдете на сайт, найдите в галерее мальчика с рисунком под именем участника Элла Суменкова. Всем заранее преогромное спасибо!
                  Ужасная процедура, эта их регистрация(( Попробуй, хоть одну букву пропусти...
                  Удачи Вам, и главного приза!)
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Ленусь+К почистите личку, пожалуйста!

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Подскажите где можно посмотреть эрго-рюкзаки?
                      Можно с рук купить. Я так и сделала. Напишите в барахолке, девочки Вам ответят, у которых есть рюкзачок)

                      Комментарий


                        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                        Можно с рук купить. Я так и сделала. Напишите в барахолке, девочки Вам ответят, у которых есть рюкзачок)
                        Удобно с ним? Мне уже поступило предложение).

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Удобно с ним? Мне уже поступило предложение).
                          Удобно! Спина и руки свободны. Наше спасение)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                            Удобно! Спина и руки свободны. Наше спасение)))
                            Вот я на это надеюсь!)

                            - - - Добавлено - - -

                            Что дел больше сделать можно будет.

                            Комментарий


                              Лежу в роддоме,на КШТ.сегодня притаскивали кровати,забили столовку,кабинеты.БСМП сказали с завтрашнего дня сюда повезут рожать.ремонт у них кажется.

                              Комментарий


                                в БСМП уборка.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X