Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Рожала первый раз 4 гда назад,второй раз в сентябре этого года. Что тогда, что сейчас ждут до последнего, пока само не начнется. Вот только если 4 года назад ставили эпидуралкц поголовно всем по первой просьбе, то сейчас не ставят. Я когда про это спросила, мне врач сказала, что это серьезная процедура и без особых показаний ее больше не делают. А так мне очень все понравилось и тогда и сейчас, хотя может просто повезло с врачами. Никакой договоренности нискем не было.

    Комментарий


      и за сколько до срока ложатся? как не очень хочется... 8 лет назад я отпиналась от этого и дома до победного просидела..
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
        Рожала первый раз 4 гда назад,второй раз в сентябре этого года. Что тогда, что сейчас ждут до последнего, пока само не начнется. Вот только если 4 года назад ставили эпидуралкц поголовно всем по первой просьбе, то сейчас не ставят. Я когда про это спросила, мне врач сказала, что это серьезная процедура и без особых показаний ее больше не делают. А так мне очень все понравилось и тогда и сейчас, хотя может просто повезло с врачами. Никакой договоренности нискем не было.
        Эпидуралка действительно по показаниям. Только паленая какая-то, не помогает((
        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        и за сколько до срока ложатся? как не очень хочется... 8 лет назад я отпиналась от этого и дома до победного просидела..
        Участковый в 41+1 даст направление, в роддоме стимулируют 41+3
        Последний раз редактировалось Владимировна; 11-14-2016, 05:51 PM.
        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

        Комментарий


          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          Девы, кто рожал недавно, с большим сроком, мне госпитализация светит, неохота ни на стимуляцию, ни на кесарево тем более. Что сейчас делают? Пытала Богатюк сколько могла, она только смеется и не говорит ничего , кроме того, что сейчас не такие допотопные методы, как 14 лет назад, когда я старшего рожала. Что то мне от этих слов еще тревожнее. Что там такого тайного и непонятного с роженицами делают?
          Буся, я тоже от Богатюк толком не могла ничего добиться, всё нормально и всё, подумаешь что ребёнок уже 4кг, родишь)) В итоге,я дождалась до 41 недели и поехала сдаваться в ЦМиР. Чтобы хотя бы доплер сделали и сказали действительно ли там уже 4кг)) На портал З.А. меня собиралась ставить только через неделю, не знаю как она считала, но по первому и второму УЗИ я уже должна была родить в конце ноября. Я рисковать побоялась, потом ещё сама к ней ездила за направлением на портал. На 41 нед и 5 днях мне в 6 утра прокололи пузырь, процесса не было, в 8 утра поставили окситоцин и вечером в 19.00 я, наконец-то, разродилась)) По поводу кесарево, я когда с заведующей разговаривала, она отговаривала категорически и ещё там врач был молодой и симпатиШный, тоже сказал, что вероятность что сама рожу 90%, я канеш, думала такое счастье уже не случится, потому как признаков у меня никаких не было до самых родов))
          Я уже, по-моему, свою эпопею писАла в рожающей теме))) Ещё добавлю, акушерка, которая меня бдила допустила ошибку с дозировкой окситоцина...Так бы я родила намного раньше( Ну и с врачом был неприятный ньюанс, подробности не для форума)) Ну у меня, в принципе, всегда всё не слава Богу;)
          Последний раз редактировалось (неПЛОХАЯ); 11-14-2016, 06:18 PM.
          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

          Комментарий


            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
            Эпидуралка действительно по показаниям. Только паленая какая-то, не помогает((

            Участковый в 41+1 даст направление, в роддоме стимулируют 41+3
            еще раз поздравляю с сыночком. Здоровья побольше!!
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              Владимировну можно поздравить?))
              Если да, то поздравляю! Гармоничного сосуществования маме и малышу. Пусть растёт здоровый и крепкий.

              Комментарий


                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                Эпидуралка действительно по показаниям. Только паленая какая-то, не помогает((
                От ничОсе, какие новости! Владимировна, поздравляю! Здоровья малышу и маме!
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                  Эпидуралка действительно по показаниям. Только паленая какая-то, не помогает((

                  Участковый в 41+1 даст направление, в роддоме стимулируют 41+3
                  О, кто появился)
                  Поздравляю! Всего вам наилучшего!
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Владимировна, поздравляю! Растите здоровенькими)

                    Комментарий


                      Девчонки, подскажите бабушку, которая небольшую грыжку заговорит?

                      Комментарий


                        Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
                        Девочки, кто сталкивался с желтушкой у новорожденных. Нам сейчас 14 дней.пожелтели на 4ый день. Педиатор назначила аллохол. Ребенок им давится...как его ему давать....одно мучение...Читала что комуто назначали Ховетол в сиропе. У педиатора спросила про этот сироп...она сказала, что у них нет опыта по его применению.
                        У нас была желтушка, здайте кровь на билирубин, если больше 200 то вас положат, мы лежали под лампой сбили с 226 до 88 за 7 дней,потом пропили 10 дней урсасан и слава богу все прошло.

                        - - - Добавлено - - -

                        Девочки Мамачки подскажите, нам 7.5 мес. нет зубов, ползает на четвереньках,встаем на ножки стоим у опоры, но не сидим, стоит ли принимать какие либо меры. НАЧАЛИ второй курс массажа.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                          У нас была желтушка, здайте кровь на билирубин, если больше 200 то вас положат, мы лежали под лампой сбили с 226 до 88 за 7 дней,потом пропили 10 дней урсасан и слава богу все прошло.

                          - - - Добавлено - - -

                          Девочки Мамачки подскажите, нам 7.5 мес. нет зубов, ползает на четвереньках,встаем на ножки стоим у опоры, но не сидим, стоит ли принимать какие либо меры. НАЧАЛИ второй курс массажа.
                          Что нет зубов это вполне нормально для вашего возраста. У меня у сына ближе к 9 первый вырос, потом полезли как грибы
                          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                          Комментарий


                            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                            У нас была желтушка, здайте кровь на билирубин, если больше 200 то вас положат, мы лежали под лампой сбили с 226 до 88 за 7 дней,потом пропили 10 дней урсасан и слава богу все прошло.

                            - - - Добавлено - - -

                            Девочки Мамачки подскажите, нам 7.5 мес. нет зубов, ползает на четвереньках,встаем на ножки стоим у опоры, но не сидим, стоит ли принимать какие либо меры. НАЧАЛИ второй курс массажа.
                            У нас билирубин в 2 месяца 55 был нам урсосан 3 недели пить назначили.Интересно почему вам всего 10 дней?Просто поди вредно так долго пить его.Ну мы уже допиваем,скоро сдавать будем кровь.


                            Комментарий


                              Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                              У нас билирубин в 2 месяца 55 был нам урсосан 3 недели пить назначили.Интересно почему вам всего 10 дней?Просто поди вредно так долго пить его.Ну мы уже допиваем,скоро сдавать будем кровь.
                              Нам участковый педиатр тоже на 3 недели назначала. Потом и Демченко подтвердила, что нам его нужно пить 3 недели. За это время со 100 до 12 снизили. Я почитала потом, такой период принимать его не вредно.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                                У нас была желтушка, здайте кровь на билирубин, если больше 200 то вас положат, мы лежали под лампой сбили с 226 до 88 за 7 дней,потом пропили 10 дней урсасан и слава богу все прошло.

                                - - - Добавлено - - -

                                Девочки Мамачки подскажите, нам 7.5 мес. нет зубов, ползает на четвереньках,встаем на ножки стоим у опоры, но не сидим, стоит ли принимать какие либо меры. НАЧАЛИ второй курс массажа.
                                Для вашего возраста нормально, что ползает. Зубов может и до года не быть, у нас первый вылез в 6,5 потом вторые и большой перерыв был. Не увлекайтесь стоянием и хождением, пусть наползается и спину укрепит
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X